***
В тот же день вечером, мы решили провести его вместе. Ри с Майком забрали к себе Ви, и мы с Фином решили сделать себе не большое свидание. Раньше мы часто смотрели вместе фильмы, но потом эта традиция затерялась. Ну а сейчас мы уже смотрим фильмы втроём. По этому остаться наедине друг с другом, было очень кстати. — Через несколько дней, у Вероники день рождение - сказал Фин, ставя на журнальный столик миску с попкорном, и устраиваясь по удобнее на диване - первый день рождение моей дочери который я застану. Волнующие событие. — Ты волнуешься? - улыбаясь спросила я, поворачивая к нему голову. — Конечно. Кстати ты придумала что мы ей подарим? - его вопрос застал меня врасплох. — Боже мой, я ужасная мать! Совсем забыла про её подарок - мне казалось что за два дня, я почти ничего не смогу придумать. — Тебе повезло что у тебя есть такой прекрасный парень. У меня есть идея - хорошо что хотя бы Фин что то придумал. Думаю для него пятый день рождение Ви, было и правда очень важным. — Я уже согласна на эту идею - ответила я, кивая головой. — Давай подарим ей щенка. Щенка лабрадора - от его слов моё сердце защемило. Я знала почему он предложил именно эту идею. Ему подарили Найка тоже на его пятилетие. Он рассказывал как был счастлив этому. Найка не стало 7 лет назад. В одно весеннее утро, он просто не спустился. У него остановилось от старости сердце. Я помню лицо Фина когда я к нему прибежала после его звонка. Я никогда не забуду его глаза в тот момент. Всем нам сложно далась смерть этой прелестной собаки. Мы его очень любили. По этому подарить Ви щенка, была вполне объективная идея. Наверное я и сама хотела завести когда нибудь собаку. Да и тем более я понимала что таким образом, и Фину станет легче. — Да, это отличная идея. Завтра съездим в приют - от моих слов, глаза Фина засияли. — Я знал что тебе понравиться эта идея - обрадовался он, обнимая меня. — Ты ведь папа Ви, я должна прислушаться к тебе - ответила я, гладя его по кудрявым волосам. — Кстати об этом, я давно хотел с тобой кое о чем поговорить - его лицо стало серьёзным, и меня это конкретно насторожило. — Что такое Фин? - я даже села ровно, стараясь удерживать зрительный контакт. Тут он встал с дивана, и опустился на пол, встав на одно колено. Мои глаза округлились а руки машинально прикрыли открывшийся рот. Я понимала что сейчас произойдёт, но и в то же время это было безумно неожиданно. Я ждала этого момент. И всегда представляла его именно с Фином. — Кэтрин Грейс Уиллер, я очень долго готовился к этому моменту - он был такой спокойный, а моё сердце хотело выпрыгнуть из груди - даже спустя 6 лет разлуки, ты всё также открываешь для меня своё сердце. Сколько бы дней, недель, месяцев и лет, мы не проводили в дали друг от друга ты была всегда рядом, в моём сердце. Поверить не могу что та девчонка что нагрубила мне в коридоре школы, сейчас мама моего ребёнка - он заставил меня улыбнуться, дрожащими губами - ты самая удивительная девушка, подруга, и мама которую я только встречал. Я не хочу больше ни секунды проводить без тебя. Ты моя любовь всей жизни. Кэт, ты выйдешь за меня? - а вот и этот вопрос. Он достал красную бархатную коробочку, в которой на красивой подушке лежало кольцо. Красивое с огромным красным камнем на нём. — Да! Да я согласна! Конечно же я согласна - сквозь слёзы счастья чуть ли не прокричала я. Я протянула правою руку, и уже через секунду на моём безымянном пальце было красивое кольцо с огромным камнем. Фин встал с колен, и сразу же прижался ко мне губами. Поверить не могу что это произошло. Всё что я когда либо хотела, это семью с Фином. Которая теперь у меня есть. — Нравиться? - спросил он, когда я уже сидя на диване, рассматривала колечко на пальце. — Да, безумно - ответила я, снимая его с пальца, и разглядывая кольцо изнутри - а что это за надпись? Это французский? — Да, там написано люблю тебя. У на наших обручальных кольцах тоже внутри гравировка. Только там написано люблю тебя Кэт/люблю тебя Фин - ответил он, надевая кольцо обратно. — У тебя даже обручальные кольца есть? - удивилась я. — Конечно. Ты должна была стать моей невестой, ещё 6 лет назад. Мне жаль что это случилось только сейчас - ответил Фин, поглаживая мою правою руку.***
— У нас для вас новость - сказала я, переглядываясь с Фином. На следующее утро, мы собрались у Ри и Майка на завтрак. Мы не могли не поделиться нашим счастьем с нашими самыми близкими людьми. — Мы обручены - сказал Фин, а я подняла свою правою руку, с кольцом на безымянном пальце. — О боже! - Майк с Валлери, вскочили почти синхронно подбегая к нам. — Я так за вас счастлива - сказала Ри, обнимая меня и Фина чуть ли не плача. — Наконец то! Мы думали что не дождёмся этого - радостно сказал Майк, обнимая нас следом. — Покажи кольцо - потребовала Ри. Она была похожа на маленького ребёнка - какая красота - завороженно сказала она, рассматривая мою руку. Мы прошли в гостиную где сидели Ви с Деном. Сразу же как мы зашли, Ви кинулась в объятия Фина. Дети были также счастливы за нас как и Майк с Ри, после того как мы им рассказали. — У тебя будет очень красивая свадьба - сказала Ри, размешивая сахар в чашке - причём хочу с тобой ходить везде когда ты будешь её устраивать. Выбирать платье, помещение, букет и даже столовые приборы. Хочу разделить всю эта радость с тобой. — Конечно же. Ну а с кем же ещё я буду заниматься этим - смеясь ответила я.