"алый центр"

G
Завершён
2
Размер:
11 страниц, 3 228 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

больница (часть очень маленькая!!!!)

Настройки
Примечания:
пока врачи с Вару ехали до больницы.Врачи пытались как то помочь Вару но все четно. Вару был мертв..когда они приехали в больницу то Вару срочно объявили в операционную чтоб помочь с ранами и сильнейшими ожогами.Все клоны приехали в больницу к Вару и стали ждать новостей.Врачи долго боролись за чтоб вернуть Вару к жизни но увы судьба не хотела.5 часов врачи старались спасти его привести его к жизни но судьба этого не хотела. перейдем к клонам. Пик ходил кругами вокруг операционной Куромаку пытался успокоить своего вальта\валета тот сильно рыдал, он был в истерике а Куромаку пытался его успокоить червовый валет просто рыдал бился в не большой истерике потом к Феликсу подошел и обнял червовый король червовый валет просто уткнулся в плече своего короля и так и рыдал Габриэль чуть ли не орал он сильно рыдал рвал на себе волосы и через минут 40 таких пыток он вырубился и Данте быстро среагировав подозвал врача его перенесли в палату и минут через 15-20 врачи сказали что он потерял сознание от сильного стресса он пришел в себя и Данте сказали что ему нужно отдохнуть так что пока что ему хотяб часик нужно побыть на едене Тем временем у Вару: Вару очнулся в странном месте все было белым и ярким глаза резало от такого все сейчас могли подумать о том что он очнулся в больнице но нет Вару почувствовал какую-то тяжесть на спину он посмотрел в сторону и был сильно шокирован у него были белые как снег крылья и сейчас он понял что он мертв.. с глаз потекли соленые слезы оставляя мокрые дорожки на еле розоватых щеках.Вару плакал не от того что он прожил не особо осознано он плакал от того что не успел попрощаться с джокером и клонами. он понял что напротив него есть маленький зеленый домик с его именем он зашел туда и увидел что там все как в его комнате зеленое и яркое. Потом подошел главный ангел и сказал Вару что он герой спас людей ценой своей жизни и что он может приходить к своим родным так сказать. через 5 часов из операционной вышел врачь К-как он!? Вр-к сожалению он прибыл в больницу с очень серьезными повреждениями мы пытались сделать все что было в наших силах но иза ожогов 4степени и заполнения легких дымом в результате его легкие буквально сгорели. он мертв примите мои соболезнования.. после врачь ушел оставив клонов в полном шоке от происходящего пик никогда в жизни не плакал но сейчас по его щекам потекли холодные соленые слезы. Куромаку тоже не стал сдерживать свои эмоции и просто стал рыдать без криков и оров по его щекам пулями стекали соленые слезы. о Фелексе,Зонтике и Ромео думаю рассказывать не стоит и так уже понятно что с ними происходит. Зонтик и Феликс надеются на то что это просто злая шутка и через 5 минут Вару выйдет залившись смезом но это не правда Вару мертв и уже нечего с этим не сделаешь.. Данте и Габриэль просто рыдали им было очень хуево.. а в ушах все и звинела эта фраза "он мертв примите мои соболезнования.." Вару мертв и это уже никакая не шутка..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)