Часть 1
1 декабря 2022 г., 16:28
Малыш, я не со зла
снова гуляю впредь до утра
Малыш, от тебя шрамы..
вылечить не могут все эти дамы...
Снова ночь, снова я за рулём
В сердце боль, в голове то дурдом
До середины выпил бутылку виски,
половину -
оставлю на потом
Растворяю тебя я в алкоголе
Трезвым жить без тебя сложно до боли
Ты стала моим ночным кошмаром поневоле, услышь!
В сердце до сих пор венами заплетена
Не могу понять, что всё кончено
Как мне повернуть это время вспять?
Опять мчатся колёса
По трассе, а я под наркозом
Еду к другой смягчить эту боль
Внутри говорит алкоголь
Растворяю тебя я в алкоголе
Трезвым жить без тебя сложно до боли
Ты стала моим ночным кошмаром поневоле, услышь!