Похождения автора в другом мире.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 970 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Как застрять в собственном мире (уровень бог)

Настройки
Свадьба длилась неделю, что меня еще больше убивало. Я стояла возле того окна и смотрела на пляшущий народ. Все пили, потом пели, потом снова пили, потому что петь уже не могли. Я тяжело вздохнула. Видок у меня был не очень. Я сильно побледнела, стала более худощавой. Эдвард долго допекал меня. Сначала просто подкалывал, потом вообще охренел! Он напился и буянил на лево, и на право. Сейчас он сидел на моём кресле и читал книгу. — Что ты там стоишь? Ала выискиваешь? Его там нет! Он стоит под замком. То-есть под твоим окном. — Хватит! Ты придурок! Ох боже… Что я надеялась? Я…Вот черт побери! Я как только захвачу Найярисс придумаю развод. И разведусь! Тверь! -Ой-ой-ой! Да хватит тебе. Твоё прекрасное лицо не должно охмуряться! Я больше не буду к тебе приставать. Спокойно! — Я клялась, что если ты будешь лесть ко мне, то я убью тебя! — Всё, всё. Хватит. Всё же какое-то уважение к тебе я имею. И не только… — Ты мне противен… Я пошла к Алу… Я вышла из комнаты громко фыркая. Он слишком самоуверенный. Ну ничего… Ничего… Не удивляйся если найдешь яд в своем кубке. Эдвард к сожалению проявлял интерес ко мне. Даже говорить противно. Как я должна была наладить с ним дружбу? Ладно. Зато я получила ачивку. Ухуууууууууу!!! Я вышла ко входу к замку. Всё еще витая в своих мыслях я врезалась в Ала. — Ух! Ёбанный те рот! Что же так пугать то? — напугалась я. — Осторожно. Не споткнись! Всё хорошо? — спросил меня Алик. — Да, всё хорошо. Ты о чём-то хотел поговорить? — Ах, да. Точно… Но… Ладно. Алисия ты не хочешь сбежать? Так… Просто… — Если сбегу, пострадает весь народ. Я не хочу, чтоб кто-то пострадал. — Ладно. Попытка не пытка. Алиса ты любишь меня? — Эмм. К чему такие вопросы? — Просто… — Ну знаешь… Ты мне очень хороший друг. И всё. — Ладно. Надеюсь ты будешь счастлива… — Алик, хватит! Мы не расстаёмся блин! Ты просто уходишь домой. Придурок. — Хватит тебе. — Ох, что вам всем от меня надо. Все вы какие-то, не такие. Всё я пошла. Мне ещё оружие забирать… — Алиса, слушай. Когда ты вернёшься к себе во вселенную, можно мне с тобой? — Я не знаю… Я оставила Ала одного стоять на месте. Снова вздохнув я медленно шла по улице. Я нахмурилась. Надо бы как то налаживать отношения с Эдвардом. А то я так нисколько не продвинусь. Поэтому я наверное…наверное убью его. Это легко. Просто зарезать его. Пока я шла, я уже подошла к дому Стефану-де-Пьеру. Он открыл мне улыбаясь и явно прибухивая. Я зашла и увидела 200 разных оружий. АК-47 и т.д. Ну круто. Я взяла один из пистолетов Макарова и повертела на руке. — Прекрасный пистолет! Спасибо. Надеюсь патроны тоже есть. — Да.ик.есть. — Я пожалуй пойду. Выйдя с новым оружием я размахивала им на пальцах. Эх, чудеса. Даже в средневековье есть пистолеты. В частности у меня. Алик все стоял на том месте. — Да чё ты там стоишь? — Да, так. Думаю. — Иди домой, душнила. — Да, сейчас. — Нэйтон, то где? — Не знаю, вроде бы где-то возле местной церкви ошивается. — Ладно. Все. Мне ещё хернёй страдать. Я вошла в замок. Был уже поздний вечер. Солнце зашло за горизонт, а луна вышла прямо. Мелкие букашки свалили спать. Эдвард уже дремал в кресле накрывшись книгой. Весь город спал. Весь Карейн и, весь Вельзбург спал. Не спали только три человека в этом мире. Я, Ал и Нэйтон. Алик сидел в очках и листал семейную реликвию. Нэйтон раскладывал свои вещи на новом месте. А я… А я просто стояла и всё смотрела в окно. Так как возможно мы трое скучали по нашим приключениям. Мне не очень нравилось сидеть здесь, как взаперти. Я этого не хотела. Ладно. Пожалуй схожу к Алику. Я вышла из замка и направилась к его дому. Войдя в дом к Алу я подошла к нему. — Эй! Хочешь посмотреть другую вселенную? — Возможно… — Прекрасно! — я стала размахивать руками как доктор Стрэндж. Образовавшийся огненный круг показал нам моё время. Ух! Ничесе-е-е. Я даже не думала, что я так могу.- Давай живее! Первый раз пробую. — Да, щас! — Ал соскочив даже забыл снять очки. Мы вошли в этот круг. Там было точно такое же место как у меня. Но здесь не было людей. Нет, нет. Вообще не было. Мы с Алом вошли в один из магазинов. Пустые прилавки, разбросанные вещи и пыль везде. Алик хмурясь спросил: — У вас так всегда? В смысле нет людей? — Вообще-то нет… У нас как-то наоборот многовато людей. — Ну, ладно. Я пошарилась по совершенно всем местам. ТУТ НИЧЕГО НЕТ!!! Я попробовала вернуть нас назад, но ничего не получилось. — Черт! Ал! Мы застряли! — закричала я.
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник