Ваш слуга, Рей.

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 250 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Контракт 1. Машина.

Настройки
Рей не понимал что ему делать и как ему находить эти самые души, он провел здесь около двух дней и не понимал в чем его работа. Наконец смерть явилась: -Ну что, как обстановка? -Ты серьезно? Ты даже не сказала че делать и как, костлявая карга. -Так во первых сам такой, а во вторых сейчас все объясню: смотри... -Смотрю -Да дай сказать! Короче говоря я тебе буду присылать контракты, там будет написано следующее: душа, описание того человека, причина смерти, причина по которой не упокоилась и где находится. -Хорошоо, и когда они появляться начнут? -Ах да, забыла, вот держи. Смерть протянула ему первый контракт о душе девочки... -И да иногда я буду тебе предлагать перемещаться во времени и за некоторые такие контракты будешь получать не одну душу а больше. -Что? Я буду получать их души? -Не, души грешников, их ты потом сожжешь чтобы воскресить свою даму, и вы выберете год и страну в которой будете жить. -Хорошо, так я пожалуй начну. Контракт: *Маша, 9 лет, жизнерадостная девочка. Причина смерти: сбил грузовик и, дабы избежать наказания спрятал тело. Причина неупокоения души: тело не похоронено. Местоположение: лес, рядом с Москвой.* -Ну все я побежала.-сказала смерть. -Да-да, иди.-ответил Рей и стал думать как ему туда добраться. Сразу после этой мысли на контракте появилась надпись: /НАЧАТЬ КОНТРАКТ?\ А снизу находилось пустое поле, похоже для подписи. Рей не мешкая поставил свою подпись и его сразу же переместило на обочину. В далеке он увидел сидящую под деревом девочку которая очень громко плакала. Рей с трудом понимал что та кричит сквозь слёзы -Хочу к маааамеее... Дооомооой хочуууу... -Девочка ты чего плачешь? -Мааамааааа...-продолжала та рыдать не обращая внимания на Рея. Рей подошел к ней и аккуратно обнял её. Та перестала плакать и посмотрела на него. -М-мама? -Нет я не твоя мама, но я тебе помогу ее увидеть. -Я пойду домой? -Да. -Ураа я увижу маамуу. -Стой стой стой, а ты знаешь что ты умерла? -Н-нет, не знала... -Ого, ну слушай идти нам долго, но не переживай, со мной не соскучишься. Рей улыбнулся и они вместе пошли к Маше домой. Спустя около трех часов они пришли. -Воот это мой дом.-сказала Маша улыбаясь. -Круто, пошли поздороваемся с мамой, потом как договаривались ты выйдешь на площадку и будешь ждать меня, ладно? -Да, хорошо. Они вместе зашли к ней в подъезд и пошли к ее квартире. Дверь была открыта и они зашли. Маша увидев маму побежала в объятья и обнимала её, но не знала что мама этого не видит и не чувствует. -Всё, Рей я пошла гуляять. -Иди-иди.-с улыбкой её проводил Рей. И вот он вышел из-за угла к матери Маши, с её телом на руках. -Кто вы?!? И что вы за тело прине... ЭТО МОЯ ДОЧА!!-закричала мама Маши и подорвалась к Рею.-ТАК ЭТО ТЫ ЕЁ УБИЛ?!? -Постойте женщина, я нашел её тело и я догадываюсь кто убил ее, пожалуйста поверьте... -Хорошо может я и поверю в это...-сказала мать Маши и упала в обморок от осознания того что её любимая дочь-мертва... Рей вызвал скорую и ушел из дома. -Контракт выполнен, молодец Рей.-сказала смерть. -Я знаю. -Ты заслужил отдых. И Рея перенесло в его квартиру где лежала его девушка и спала, а над ней висело число 499. Конец второй главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник