Ваш слуга, Рей.

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 250 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Контракт 2.Драка.

Настройки
-Ну пошлии. -Нет, мы никуда не пойдем пока ты не... Нож вонзился в его грудь. -Не пойдешь только ты, братан. -Ну тогда я пойду с ним.-она приветливо улыбнулась "убийце" и они ушли, оставив его умирать в луже крови. *За что, господи, за что мне это?!ЗА ЧТО?!?!* ... Рей проснулся и пошел на кухню чтобы приготовить себе завтрак. Ему как и всегда ничего не приснилось но хотя бы он выспался. Он поставил завариваться кофе на кофемашине и отправился к плите жарить яичницу. *Какое чудесное утро, надо бы и Харуми разбудить.* -Харуми! Вставай!-кричал Рей.-Блять, забыл она же мертва... Рей разрыдался, ведь он осознавал что Харуми мертва и ему еще предстоит многое повидать прежде чем увидит её живой. Спустя час Рей уже поел и, помыв посуду, собирался идти смотреть телевизор. Но на столе он увидел странную бумагу. -Контракт о помощи в упокоении души... Точно, работа. Рей вспомнил о своей работе, и уже собирался выходить из квартиры. Смерть вновь явилась: -А ты ничего не забыл? -Да вроде ничего. -А контракт подписать? -Точно. Забыл. Рей подошел к контракту и хотел поставить подпись, как вдруг увидел надпись: IПутешевствие во времениlДвойная наградаI Рей подписал контракт и его телепортировало на место. Это был темный переулок в котором сидел подросток, достаточно тепло одетый, и рыдал. -Эй, всё в порядке? -Что? Ты можешь меня видеть?-сказал парень и,перестав плакать, стал рассматривать незнакомца. -Да, я могу тебя видеть и я знаю что ты мертв. -Это я понял... Когда я уже отправлюсь в мир иной, а не буду тут находиться, скажи. -Если я не сделаю одной вещи, то никогда. -Что? И какой же? -Твоя душа не обрела покой из-за одного невыполненного дела, какого же? -Стой а ты разве не знаешь сам? *Артём,17 лет, немного депрессивный парень. Причина смерти: был убит оппонентом в драке. Причина неупокоения души: проиграл в драке парню который забрал его возлюбленную. Местоположение: темный переулок в центре Санкт-Петербурга* -Знаю, но хочу чтобы ты сказал это сам. -Я не смог побить чела который забрал мою девушку. -Ого братан, да я чую мне придется его убить. -Ооо а можно? -Да, Артёмка, если после этого твоя душа упокоится. -Тогда давай конечно. Рей направился к дому этого парня. Его звали Паша, тоже 17 лет. Артём хоть и был сильнее, но проиграл так как Паша использовал нож в драке, напав со спины, он воткнул этот нож Артёму в грудь, чем и убил. Как только Рей подошел к дому Паши увидел эту сладкую парочку: Паша сидел с Аней в обнимку около подъезда. -Привет, Пашок.-сказал Рей с улыбкой и держа в кармане пистолет. -П-привет, аа ты кто?-сказав это, Паша достал перцовку.-И если у тебя ничего важного то уходи пока не отлупил. -Да так, у меня тут письмо от Артёмки. -От какого Артё... Обидчик упал и из его лба потекла кровь на заледеневший асфальт. -П-пашенька, ты в порядке? -Ээй сучка, после такого не выживают. -УХОДИ УХОДИИ.-кричала сквозь слезы Аня. -А ты что хочешь к возлюбленному? -Д-да наверное, А ТЕПЕРЬ УХОДИИ, ПАШЕНЬКАА.-кричала на всю улицу Аня. Раздался еще один выстрел. -Заебала орать тварь, уже уши болят.-Рей говорил это двум трупам, лежащим перед ним, которые еще были живы 5 минут назад.-надо было честно в драке себя вести, а ты сучка.-Рей пнул тело Ани.- нехуй орать так. -Неплохо, неплохо Рей.-сказала смерть оценивая работу Рея. -Да слышал я, давай души. -Ну я тут вижу две грешные души, поэтому их и бери. -А нельзя третью? За отличное выполнение контракта? -Ну я рассмотрю это предложение. Рей вновь очутился в квартире и над Харуми висело число 497, а не 499. Конец третьей главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник