Ваш слуга, Рей.

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 250 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мегаконтракт. Дьявол.

Настройки
Примечания:
-Слушай, Рей! -М? -А ты не мог бы помочь мне с одним дельцем, вообщем меня попросил ангел убить сатаниста, сказал что неплохо заплатит -И сколько это будет стоить?-Рей говорил это даже не задумываясь о том чтобы впринципе не убивать людей ради Харуми.-Если какие-то жалкие пару душ то я и не собираюсь идти туда. -30 душ. -Кхм. Мне послышалось верно?-Рей не то что бы был в шоке, он, если так можно сказать, был в полнейшем ахуе. *ЕБАНУТЬСЯ ТРИДЦАТЬ ДУШ. ТРИДЦАТЬ БЛЯТЬ. ДА Я ЕСЛИ ПОЙДУ И ВСЮ ЭТУ СЕКТУ ПЕРЕХУЯРЮ ТО ХАРУМИ МОЯ БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ. БЛЯТЬ ТРИДЦАТЬ, Я ХУЕЮ. -Нет Рей, тебе не послышалсь. Ровно 30 душ за убийство сатаниста. -Н-ну ладно. За работу!-Рея переполняли эмоции. -Вообще полагается 15 но ты же знаешь, путешевствие во времени. -Хорошо, а если я его простебу конкретно то мне будет что-то? -Может быть, если мне понравится то да. -Хорошо, понял принял. -А и да это не по контракту а по просьбе ангела, так что уже иди подписывать ничего не нужно, а ну и пока не забыла, держи это тебе поможет. Смерть протянула перстень. -Че это? -Перстень силы. Как только ты его оденешь тебя будет переполнять сила перстня и начнется что-то интересное, я поставила ограничитель силы и постепенно подача силы перстня будет увеличиваться и ничего не случится с тобой, а в нем пока что хватает силы только на банальный режим ярости. В нем ты становишься сильнее и так далее. Если играл в игры то поймешь сразу. -Хорошо, я пошел. -Иди уже. Рей очутился вновь там где был в прошлый раз. Россия, 2022 год, лето, 02:14. Достаточно темный переулок. -Собрание окончено-сказал чей то голос и люди в плащах стали расходиться. *Понятненько, одного пидараса отсюда надо завалить.* Один из сатанистов направился в сторону Рея.*Видимо его надо убить* -Кьяя.-сокрушительный удар катаной по голове сатаниста попал ровно посередине, разрубив его голову пополам. -Ахахах, а такой пафосный был -Mun imon vatas elovarum ten budyn satame!-Доносилось от головы сатаниста.-sim mudon jokuja fotorren pewol!-вдруг прошла волна огня откинувшая Рея от тела.-SELOM IVON BERRONDO!-сатанист переходил на крик.-FASTOREN BEWARDO! -Ебать он на меня понос наводит? -Ну вот я и воскреес.-голос был не человеческий. Это был голос самого дьявола. -Слышь рогатый, а тебе не плеснуть святой водички в твое ебло, или крест за щеку не засунуть. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ СМЕРТНЫЙ! Я МОГУЧИЙ САТАНА УНИЧТОЖУ ТВОЮ ЖАЛКУЮ ДУШУ. -Да? Ну попробуй.-Рей активировал ярость и его катана вдруг стала светиться от переполнения силой.-Ну чтож, погнали демонюга ебанный! -НЕ ПОСМЕЕШЬ! -Посмею хахаха, впитывай! Наа.-Рей отрубил руку демону. -АХ ТЫ ТВАРЬ ГРЕШНАЯ, ТЫ БУДЕШЬ НЕ СМОЖЕШЬ ДОЛГО МНЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ. БЕСЫ ВПЕРЕД!-Дьявол призвал бесов из ада, и те побежали на Рея, но те пали спустя пару секунд.-ЧТО?!? НЕВОЗМОЖНО!! НЕТ НЕЕЕЕЕТ!! Я ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ДЬЯВОЛТНЕ МОГУ УМЕРЕТЬ ОТ СМЕРТНОГО!! -Ты проиграл по одной причине, демонюга. Ты долбаеб. Рей перерубил Дьявола. И убрав катану за спину, направился к порталу домой. Придя домой он направился на кухню, и поужинав, отправился спать. День выдался тяжелый и Рей уже ложился спать. -Молодец, вот твои 35 душ. -Что?-Рей соскочил с кровати.-35? -Да, ты его так быстро уделал и так красиво сказал ему что я сама ахуела. -Ахахаха, даа было такое. Над Харуми горело 462 Конец четвертой главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник