Я люблю тебя, Харуми!
28 декабря 2022 г., 19:34
Рей упал на асфальт, почувствовав сильную боль в области затылка. Покашляв кровью, Рей отключился.
-Слабак!-последнее что услышал Рей.
...
Рей очутился в странной комнате. Она была полностью розового цвета.
-Где я? И что это за место?-Рей был в шоке.
-Ты... Там где и должен быть.
Напротив Рея сидела она... Харуми... Цела, жива...
-Харуми!-Рей обнял свою любимую.
-Хахаха, я тоже ждала тебя и скучала!
У Рея наворачивались слёзы, он так сильно за ней соскучился. Он так ждал их встречи, и вот они сидят, обнявшись, и просто молчат.
-Я люблю тебя, Харуми!
-И я тебя, Рей!
Парочка еще бы долго обнималась и целовалась. Но вот Рей проснулся...
-Рей! РЕЕЙ! ВСТАВА...-В Смерть прилетел снаряд противника.
-А? Что?-Рей недоумевал, ведь минуту назад он обнимался со своей любимой, а теперь уже на поле боя, весь в крови и рядом лежит Смерть поражённая метательным топором их соперника.
-Ооо да вот и слабак наш проснулся! Хехехе ну что же, давай! Опозорься вновь!
-У тебя всё получится!-Донеслось откуда-то.-Давай любимый, покажи ему свою силу!
-ASTRAL STEP!-Рей в мгновенье ока оказался около соперника. Это был среднего телосложения парень примерно 172-173 см ростом с красными, красиво уложенными волосами. В руках незнакомца были клинки, а на поясе была куча метательных топоров.
-Замри!-Рей нажал на перстень, остановив время.
Он обнажил катану. Рей использовал астральный прыжок, разрубив оппонента на две части. Тело того зависло в воздухе.
-Ну и кто теперь слабак? Ничтожество.
Герой возобновил время и убрал катану в ножны.
-Смерть! Ты там ещё жива?
-Каак смешно! Лучше давай решим что делать с...
-С телами?
-Нет! И вообще не перебивай! С топором в теле моём.
-Хуя ты сочиняешь!
-Иди ка ты в задницу!
Рей вместе со смертью направились к нему домой.
-За такую работу получишь 5-6 душ.
-Ого, круто!
...
-Триста пятьдесят четыре... Совсем скоро!
Рей лёг спать.
Конец одиннадцатой главы