Новый друг или враг?
12 декабря 2022 г., 18:27
Примечания:
В общем, вот новая глава. Простите что проды не было почти неделю. Надеюсь вам понравится
|Сегодня утро было по особому прекрасным… Да рассвет все также был красив, да птицы все также красиво пели, да машины нарушали природную идиллию, но именно сегодня открыв глаза Чонгук увидел не привычную постель, а мирно спящего рядом призрака, его призрака, его Тэхена. Вчера сердце решило, что Тэхён теперь его навсегда и Чонгук перестал сопротивляться. Глаза Чонгука впервые да несколько лет ярко сияют, а с лица никак не хочет уходить довольная улыбка. Чонгук сейчас самый счастливый на свете|
|Тэхен открывает глаза и видит перед собой Чонгука. Чон смотри на Тэхена, рассматривает, от чего Тэ смущается и прячет лицо в подушку, но вскоре снова устремляет свой взгляд на Чонгука. И Боже, какой же он… Растрепанные волосы, накаченный торс, милые щечки, сияющие глаза и прекрасная улыбка. Тэхён приподнимается на локтях и нежно целует Чонгука в губы|
— Долго на меня пялиться собираешься?
— Не могу оторвать от тебя взгляд, ты слишком прекрасен
— Прекрати!
|И Чонгук прекращает, только своеобразно, он усаживает Тэхена на свои колени, окольцовывает талию своего призрака руками и целует. Целует страстно, жадно. Оттягивая нижнюю губы и слегка прикусывая ее, руки блуждают по талии, но не задерживаются на ней и уже во всю мнут ягодицы Тэхена. Тэхён же не сопротивляется, он наоборот отвечает с такой же страстью с таким же напором, сам ластится к Чонгуку. Но вдруг Чонгуку звонит Хосок|
— Айщ, кто там ещё?
— Своего друга уже не узнал?
— Привет Хосок
|Чонгук сейчас злой. Очень злой. Хосок оборвал такой момент,но они уже долго не общались, поэтому Чонгук смягчается и выслушивает друга, что тот скоро его навестит, что расстался со своей девушкой, что открывает пекарню в посёлке где живет Чонгук и все это конечно хорошо и Чонгук рад за Хосоко, если бы не одно но. Это «но» сейчас лежит между его ног и взглядом полным дьяволят смотрит на Чонгука, пока мать его отсасывает его член. Тэхён делает это так неспеша, лениво ведёт языком по стволу, также лениво охватывает головку, также лениво насаживается на член. А у Чонгука чертики в глазах, взять бы и начать вдалбливаться в горло этого демоненка, но нельзя, пускай ещё поиграется. Хосока откровенно говоря Чонгук уже не слушает, он просто старается сдержать себя и не начать трахать ротик Тэхена пока разговаривает с Хосоком. А Тэхён все видит, все понимает, уже давно прочитал мысли Чонгука и с нетерпением ждёт когда они станут реальностью. Чонгук же благодарит Хосока за звонок, который подарил ему этот чудесный минет от Тэхена. А Тэхён продолжает, он медленно сосет Чонгуку, очерчивая языком каждую венку, каждый миллиметр члена Чонгука и ждёт, терпеливо ждёт, когда же наконец терпение Чонгука закончится и оно заканчивается|
— Ага, давай. До встречи
— Жди меня в гости
|Чонгук сбрасывает вызов и наконец может не сдерживать себя, с его уст срывается первый блаженный стон, затем второй. Тэхён его с ума сведёт, он просто невероятен. Ощущение словно Тэхён конфетку ест, да так аппетитно, так сексуально, что Чонгук едва держится, ещё немного, ещё чуть чуть скорее себе , чем Тэхену говорит Чон. И уже через пару мгновений зарывает руку в волосы Тэхена и насаживает его до конца, начиная быстро толкаться в рот призрака, Тэ пытается подавить рвотный рефлекс, челюсть начала болеть, а на глазах появились слёзы. Чонгук продолжает трахать Тэ в рот, Боже он мечтал об этом с самого начала разговора с Хосоком. Тэхён давится, Тэхён стонет, Тэхён принимает его член и Чонгук ловит от этого кайф. Тэхён его с ума сводит, Тэхён его окунает в бездну, Тэхён его любовь, Тэхён его беда. Чонгук последний раз толкается в рот Тэ и с рыком кончает в него же. Тэ сглатывает все до последней капли|
— Боже… Ты просто невероятный призрак
— А разве может быть по другому
|Они вместе смеются и идут в душ, это утро действительно по своему прекрасно|
***
|Вечером Тэхён снова позвал Чонгука на свидание, конечно для всех других , это была просто прогулка одного Чонгука, но ведь он не один. Рядом идёт его счастье, его призрак и рассказывает обо всем, что есть в парке, а после уводит в укромный уголок, где они долго целуются и обнимаются, Чонгук фотографирует виды, Тэхён его. Тэхену нравится Чонгук, Чонгуку он. Они растворяются в друг друге и не сразу замечают молодого парниша, подошедшего к ним|
— Чон Чонгук? Я Юнги , мы из одного Универа.. А это твой парень?
— Привет, а… да
— ты меня видишь?
— ну да
|Чонгук и Тэхён стоят молча и смотрят то друг на друга, то на юношу, что представился Юнги|
— но я призрак, ты не можешь…
— я знаю, я с детства их вижу
|Странный парень улыбнулся и попрощался, он и подходил то, чтобы убедится , что Чонгук встречается с призраком. И конечно же рассказать всем в посёлке, раз он мучался от побоев и издевательств, то почему кто-то другой не должен. Не он один здесь «псих»…|
Примечания:
Кто же такой этот Юнги?