Подаренная радость

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 392 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Неужели это конец?

Настройки
Примечания:
|Юнги… Злой, обиженный на весь мир подросток, он идёт прямо от парка в кабинет главы посёлка. Его отца… Того кого он больше всего ненавидит, кому больше всего хочет доказать, что не один Юнги в посёлке «псих». Парень быстро заходит в кабинет отца хлопая дверью| — Чонгук! Он тоже видит призраков и мало того, он встречается с одним из них |Юнги видит как отец злится. Глава поднимает свой взгляд на сына и вздыхает. Он всегда был таким, с детства твердил про призраков, что он их видит, что они хотят с ним дружить, отец даже психолога нанял чтобы решить эту проблему, но Юнги не перестал видеть их, а отец смирился, видимо это дар свыше. Вот только Юнги понял все по своему и теперь явно ненавидит своего отца, психолог для подростка Юнги стал словно утверждением, что отец считает его «психом»| — Ну и что с того? Послушай Юнги, Чонгук живет один, а даже если есть призрак в его доме, даже если он с ним встречается это его дело, его жизнь, зачем ты мне это говоришь? — ЧТО С ТОГО? ЧТО… С ТОГО? ТЫ МЕНЯ ВОБЩЕ СЛЫШИШЬ |Юнги бьет по столу и уходит сильно хлопнув дверью, отец его не понимает, никогда не понимал. А может и вобще не любит. Он же сказал ему, что в посёлке есть ещё один «псих» так почему отец так спокойно отреагировал? Не этого Юнги ожидал совсем не этого… Ну ничего Чонгук ещё ему отплатит за то, что может спокойно жить, а Юнги не мог| ~flashback~ — Папа! Папа! Там мама! Она стоит, она улыбается, она стоит там! |Маленький Юнги подбегает к отцу и указывает на место где стоит его мама. Отец Юнги смотрит на это место, но там никого, он тяжело вздыхает и берет сына на руки| — Послушай Юнги, мамы там нет… Я же тебе говорил, она умерла, ее больше нет с нами — Но она стоит там! Она завет нас! — Юнги! |Отец разозлился и отправил мальчика играть дальше, а сам взгляну на черно белую фотографию жены перевязанной чёрной лентой| — Почему ты нас покинула? Почему… Почему ты нас оставила, я не могу смириться с этим, а уж сын наш… Он постоянно твердит что видит тебя, но этого не может быть, тебя нет с нами, дорогая… Я очень скучаю… |Одинокая ступая слеза скатилась по щеке отца, а Юнги убежал. Он не верит, почему папа говорит, что мама умерла, она же здесь, вот… рядом стоит, играет с ним, а потом исчезает. И с этого начались все проблемы Юнги| *** — Папа! Я снова их вижу, они преследуют меня — Юнги это просто последствия твоей травмы из-за смерти матери — ты не понимаешь! |Юнги снова убегает. Ему уже 14, отец так и не верит, что Юнги видит их… Он видит призраков. Травма? Да какая там травма, мать ушла ничего не сказав, оставила его, а теперь он видит этих людей, что живут среди нас, только их никто не видит, никто кроме Юнги и людей которым эти призраки якобы помогают. Юнги злость берет. Да кто вобще отец такой, чтобы так говорить. Юнги не «псих» и он это докажет| *** |Школа, выпускной класс. Отец нанял для Юнги психолога, а сам Юнги окончательно убедился, что отец считает его «психом». В школе как только про это услышали его одноклассники, сразу начали избегать Юнги, даже друзья от него отвернулись. А те кто сильнее, издевались. Юнги не один раз находил свой рюкзак в мусорном баке, не один раз его зажимали в туалете, его били, а отец лишь говорил , все пройдёт, терпи… Да кто ж такое терпит? Юнги ненавидит отца, он ненавидит школу, он ненавидит всех призраков| *** |Как только Чонгук появился в посёлке, Юнги сразу увидел рядом с ним Тэхена, а раз никто его не видит, значит Тэхён призрак. Да Юнги видел что они просто друзья, но потом встретил их в парке и злость нахлынула сразу, желание мстить, почему никто не говорит про Чонгука, никто его не обижает, никто не тычет в него пальцем говоря всякие гадости, а Юнги должен был это все терпеть, он отомстит и отомстит очень не хорошим способом. В интернете Юнги прочитал, что призраки не могут ослушаться приказов, а значит Юнги сможет разбить Чонгука и Тэхена и тогда не он один будет страдать| ~and flashback~ *** |Тэхен прочитав мысли Юнги ещё тогда в парке, был готов во все оружия, он знает, что Юнги ему прикажет, а раз на то пошло, диктофон и скрытые камеры стоят по всему дому. И вот наконец Юнги заявляется, Чонгук придёт через несколько минут, все как Юнги планировал, но Тэхён то призрак, он всегда будет на шаг впереди, главное чтобы Чонгук потом его выслушал ну или хотябы прослушал и посмотрел записи| — Вот ты где , призрак — И тебе добрый вечер — Заткнись, это приказ! Знаешь, с самого детства я видел призраков, они ходили за мной, улыбались, а меня тошнило от них, выворачивало от злости, почему? Почему никто мне не верил? Наняли психолога, но я же не псих! А Чонгуку, а Чонгуку ничего, он живет с тобой счастливо, но сегодня его счастью конец, я не должен страдать один — Перед тем, как ты сделаешь это, прошу послушай, никто тебя психом не считает и уж тем более не хотят тебе вреда, все что было в прошлом , оно в прошлом, начни жить здесь и сейчас |А Юнги не слушает он подходит и целует Тэхена, как раз в тот момент когда на кухню заходит Чонгук. Юнги ухмыляется и тут же убегает, а Чонгук стоит и смотрит на Тэхена, а после просто молча уходит в свою комнату и плачет всю ночь, не мог так Тэхён, не мог! Но глаза все видели, Чонгук надеется, что Тэхён ему все объяснит, но сейчас слишком больно, не хочется его видеть. Чонгук просто плачет, как и Тэхён в своей комнате. Неужели это конец? Думает Чонгук и засыпает…|
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник