Тёплая погода

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 270 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
В гостиной за столом сидела Аня и рисовала что-то . Это что-то было папой-шпионом, который сейчас как раз выполнял миссию под названием "Отговорить Йор самой готовить обед". - Извини, но тебе лучше не готовить самой обед так как... - И улыбнувшись будто придумав нужную отговорку сказал: - так как ты устала! Да, да, у тебя было тяжёлое утро так что давай я сам. - Это потому что я плохо готовлю, да? - сказала мама немного обидевшись. -Нет конечно, ты хорошо готовишь просто, просто... - И под суровым взглядом Йор раскололся - Ладно, ладно признаю, ты не очень хорошо готовишь, но у тебя всё ещё всё впереди, так что я верю, что ты вскоре научишься. Ещё немного поспорив, Йор всё таки отступила. Миссия выполнена! После обеда Лойд ушёл в больницу(но на самом деле, конечно на новую миссию, которую ему дало начальство), а Йор пошла в магазин(на самом деле ей заказали убийство одного человека). Аня очень заскучала и решила пойти погулять по дому, а так как дом у них был немаленький, гуляла она довольно-таки долго, и наконец увидела дверь, на которую раньше не обращала внимания. На этой двери было написано: "Маленьким девочкам вход строго воспрещён!"- Прямо как будто для неё написано. И что вы думаете, сделала девочка? Конечно же, решила обязательно туда попасть. Дверь была закрыта на кодовый замок . Тут из-за входной двери послышался голос: - Аня, открой, я документы забыл. Девочка быстро спустилась по лестнице и открыла дверь за которой стоял папа. Он быстро вбежал, поднялся по лестнице и зашёл в ту самую закрытую дверь. Ане которая в это в этот момент бежала за Лойдом не дали посмотреть что там, но зато прочитав папины мысли, когда тот вводил код, она его узнала, и как только папа ушёл ввела тот же код и зашла. В этой комнате было очень темно и шторы были задвинуты . Найдя шторы, раздвинув их и чихнув от резкого света, девочка оглядела теперь уже светлую комнату и чуть не запрыгала от радости - там было очень очень много шпионских штучек, таких как лупа, наушник, крюк, экраны и много чего другого (извините, я не знаю почти ничего про шпионскую аппаратуру). Найдя среди вещей какой то прибор внешне похожий на компьютер, она начала нажимать на всё кнопочки на нём не понимая, зачем они нужны. Так называемый компьютер связался с агентством в котором работал Лойд. -Ало, слушаю вас Агент Сумрак-послышался женский голос из компьютера. Тишина. -Агент Сумрак, вы там? -....... Сумрак, с тобой всё хорошо?-взволнованно говорил голос. Девочка не знала что сказать,поэтому на другом конце провода было слышно лишь сопение. - У вас проблемы? Мне выслать подкрепление? - Уже чуть ли не крича спрашивал голос. Аня сбросила трубку и перед тем как выйти из комнаты стояла как вкопанная ещё минут 5. В офисе агентства Девушку из агентства которой позвонила Аня звали Элис. Она была новенькой и когда ей позвонил Агент Сумрак (Лойд, а то есть Аня ) и молчал сразу запаниковала и связалась с агентом который бал гораздо опытнее её, а то есть с Тэцу. (Описание персонажей смотрите в конце). - Ало, Тэцу, тут ЧП. - Что такого случилось что ты отвлекаешь меня? - Недовольно спросил Тэцу который в это время заполнял наиважнейшие (нет) отчёты. Элис всё ему рассказала. - Нет, ну я конечно понимаю что это всё подозрительно,но ты не подумала что например его жена рылась в его вещах , случайно нашла комп и позвонила? -Нет, не может такого быть! Это точно был он! - кричала девушка в трубку. -Мне кажется, тебе пора уже сходить к психологу. То у тебя якобы компьютер взломали, то тебе маньяк угрожал, короче пока.-сказал Тэцу и сбросил трубку. Элис рассерженная из-за того, что ей не поверили, всё равно отправила несколько агентов в дом Форджеров. Лойд и Йор с которой он встретился по дороге шли по улице с работы, в лицо дул тёплый ветер. По дороге Лойд зашёл в магазин и сказал чтобы Йор не ждала его и шла домой. Купив всё что нужно было к ужину и подходя к дому глава семейства увидел такую картину: Возле дома как ошпаренная бегала Йор и нервно что то искала. Лойд подошёл к ней. -что случилось? На тебе лица нет!-спросил он. Аня пропала! -ответила бледная Мама семейства.- Я весь дом обыскала! -Лойд зашёл в дом , поднялся на второй этаж и подбежал к той самой закрытой двери. Дверь с лёгким скрипом открылась. В ней было никого не было кроме разбросаной шпионской аппаратуры и была открыта вентиляция которая вела наружу, за угол дома к мусорным бакам. Он оббежал весь дом. В остальных комнатах всё было нормально. Уже уставший лёжа на диване в комнате с кодовым замком Лойд заметил ели видные глазу следы кажется детского размера в вентиляции. Не раздумывая он полез туда. Лез он минуты 3 пока не свалился в огромную мусорку. Лойд хотел было вылезать но из мусорки послышалось сопение. Он включил фонарик и обнаружил Аню, которая сидела и как ни в чем ни бывало ела чипсики. По её рассказам оказалось, что когда к ним в дом ворвались какие-то дяденьки в костюмах, она сразу спряталась в вентиляции , упала в мусорный бак и не смогла вылезти. После того как Лойд разгневанный пришёл на работу Элис поняла что он жив-здоров и извинилась.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник