Часть 3
9 января 2023 г., 21:00
Примечания:
⚠Внимание⚠
Я убрала последнюю главу, так что с Аней всё в порядке. Сорри за долгое отсутствие)
Объявляю этот фф возобновленным!
В моём тг канале вы можете найти информацию о выходе фф, и много другого. https://t.me/kotanchikiizfickbooka
За окном было пасмурно и шёл дождь. Аня сидела за столом в гостинной, пила какао с зефирками и рисовала.
- *Ну блин, этот дождь всё испортил* - Думала Аня. - *Сейчас бы погуляла, в школу ведь не нужно идти.*
И действительно, сегодня девочке было совершенно нечем заняться, особенно, когда она была одна дома.
- Точно! - Воскликнула Аня - Там же должны быть конфетки!
И вспомнив про них, побежала на кухню, подставила стул, и достала с верхнего ящика прозрачную стеклянную баночку с яркими разноцветными круглыми конфетками.
Съев пол банки, девочка уже собиралась поставить банку на место, но не учла одного - её пальцы, которые были все в сладкой карамели, прилипли к банке, и когда она хотела их отлепить, баночка упала на пол и с треском разбилась.
Теперь уж было не до шуток.
Мало того, что Ане не разрешалось трогать сладости без разрешения, так она ещё и разбила банку.
Ну и что же теперь делать?