мой - репетитор по английскому

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 017 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

... Новогодний час вот-вот наступит, А подарок мой, как кислота. Молюсь я, чтобы он всё понял, Ведь надежда и счастье звучат как - мечта. О чувствах признаться желаю я очень, Но рассказать ему не осмелюсь - никогда.

***

Я проснулся от бесячего будильника, с великим недовольством, я поплелся умыться и хоть как-то привести себя в порядок. Время было 7 утра, так что я вполне успеваю. Быстро напялив на себя первую попавшуюся одежду, схватив куртку и рюкзак, я зашел в лифт и вызвал себе такси. В мыслях было лишь одно - сон. Я вышел с подъезда и начал дожидаться автомобиль. Ледяной ветер дул прямо в лицо, оставляя за собой легкий румянец. Взглянув на экран телефона, я понял что такси будет не быстро, так что достал пачку сигарет вместе с зажигалкой, достал одну, зажег ее и преподнес ко рту. Чувство легкости наполнила легкие. Тёмные округи нагнетали, пробуждали тревожность. Ночные фонари до сих пор освещали пустые дороги, жизнью вокруг и не пахло. Я втянул в себя нереальный кайф от чего медленно закатились глаза автоматом. Вот наконец приехал долгожданный транспорт, я бросил сигарету на землю, после чего она потонула в глубокой луже. Было раннее утро, больших пробок не было и это самый огромный плюс. Машина подъехала к высокому зданию под названием школа Тяжело выдохнув, я направился в сторону помещения. Небольшими шагами я видел те же самые стены, тех же самых людей, думая не о чем я подошёл к нужному кабинету. Пройдя к своему месту я просто скрестив руки опустил их на парту вместе с головой и наблюдал как в окне медленно поднимается бледное солнце, как жизнь вокруг только просыпается. Время уже подошло к 8, началу первого урока.

***

Все уроки прошли как обычно, скучно, нудно и раздражающе. После уроков, время 20:10 (мысли Антона - мА) мА — вот же ж холодрыга какая.., быстрее бы такси приехало иначе такими темпами этот мороз меня до гроба доведёт... В течении 5 минут приехала небольшая машина, Антон незамедлительно сел в неё и наконец-то с чувством свободы направился домой. (мама Антона - м) м — здравствуй, сынок. как прошла учёба? А — привет, мам. нормально. м — иди руки помой и приходи к столу, покушай, а ещё есть разговор. А — мгм Сделав всё что ему велели, зелёноглазый подсел к столу и принялся есть. м — слушай сынок, сегодня мне позвонила твоя учительница и сообщила что ты плох по английскому. А — а, ну просто мне тяжело даётся этот урок, вот и всё.. м — да, я понимаю, поэтому посоветовавшись с твоим папой, мы решили нанять тебе репетитора. Он будет посещать тебя в выходные. А — серьёзно? а меня спросить. м — это не обсуждаеться, тебе всерьёз стоит подтянуться. А — ладно. Быстро доев, зелёноглазый пошёл к себе в комнату и закрылся там. мА — боже, опять даже не интересуются согласен ли я или же нет.., ну и наплевать. Весь вымотанный Антон, сев за уроки, управился где-то за час.

***

Уснул он естественно же в 4 утра, под песню "четыре тридцать. ПОЛМАТЕРИ". Где-то в мыслях Антоши было лишь то что завтра он впервые увидеться со своим новым репетитором, он был убеждён в том что это будет очередная жирная тетка, которую дай бог поймёшь хоть как-то.. Из форточки врывался ледяной воздух, толстый плед не давал замерзнуть, а в наушниках уже играла песня "Райские цветы. Пошлая Молли".. утро, время 9:05 м — Антон, завтрак на столе. надеюсь ты не забыл про репетитора, ведь он придёт сегодня в 19:00, к его приходу приведи себя и квартиру в порядок, а об остальном он сам тебя познакомит. Я на работу, вернусь поздно, и пожалуйста веди себя подабающе. — читая такую 10 часовую лекцию, источник звука наконец покинул мёртвое помещение. Приняв еды, Антон наконец-то сморозил, что теперь ему убираться ещё. А — одна морока с этим репетитором....

***

Некоторое время спустя мА — Время так быстро пролетело. С песнями в наушниках я отлично убрался! привёл квартиру в порядок, осталось лишь поухаживать за собой — почувствовав себя кокеткой-нереалкой, парень пошел делать бьюти блог своим вымышленным фанатам, что находятся в зеркале. Зелёноглазый поплёлся в ванную комнату, он принял холодный душ и нацепил на себя косметическую масочку. Время незаметно прошло. И вот настало время самой встречи. Антон надел на себя чёрное худи, джинсы и приготовил всё необходимое для занятия, благодаря которому Антон лишился нескольких нервных клеток при подготовке. Время на часах тикало всё громче и громче. Сердце по непонятным причинам начало быстро стучать. Волнение одержало победу над Антошей.

***

время - 19:00 И вот Антон слышит звонок в дверь, незамедлительно он подошёл к ней и медленно открыл. Там стоял тот, кого он совершенно не ожидал видеть.. Это был молодой парень, ниже его, с худощявым телом, синими покрашеными волосами, серо-голубыми глазами и клычками. Он был одет в чёрную водолазку, поверх которого было серое пальто, у него был шарф в клетку, рюкзак и на шее были наушники. Я был в прямом смысле в ахуе. От него веяло невероятной аурой, вдруг я позабылся, я без выборно любовался им, он поразил меня одним своим существованием, сердце не слушалось меня и не прекращало с бешенной скоростью биться. И тут я почувствовал нечто..., нечто приятное и щекотящее в животе, это было так хорошо.., нереально хорошо, не хотелось как либо менять время, хотелось остаться так навечно. Неловкую тишину решился первым прервать пока что нам неизвестный парень. ? — кхм.., ну.., я твой репетитор..? — неуверенно и спокойно издалось из уст парня А — а.? а! проходи-те.? — неловко и с задержкой произнёс зелёноволосый Голубоглазый послушно вошёл в квартиру и начал заметно волноваться. ? — меня зовут Евгений, а коротко можно Женя..
Примечания:
14 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)