мой - репетитор по английскому

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 017 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Зеленоглазый погрузился в чарующие глаза, абсолютно плюя на все звуковые частоты в просторах мозга. Парень, а точнее мой новый ученик? начал пялиться на меня так будто бы я убил его мать.. Блять, это ужас как странно, он прекратит когда нибудь? Двое парней, стоят друг напротив друга, стоят и буквально точат друг друга острым взглядом. Один неосознанно любуется, а второй не хочет проигрывать и моргнуть первым. Казалось бы, что оба не собираются сдаваться, но в один момент, парень с синими волосами звучно чихнул. А — а, будь-те здо-ро-вы.! — по слогам произнёс второй. Ж — спасибо.. — с чувством проигрыша неувернно ответил собеседник. мА — че это нахуй было? А — эм, когда начнём занятие? Ж — не еб.., не знаю... — запинавшись исправился старший А — ну.., тогда проходите?)) — еле сдерживая прорыв волны смеха, с насмешкой промолвил младший. Ж — не смешно. Ладно, пора уже начать. — делая абсолютно серьёзное ебало, еле как проговорил голубоглазый. А — уххх — тяжело выдохнув, предвкушая привычные ему уроки, погрустнел зелёноволосый. Антон проводил своего учителя в свою комнату, где уже было всё готово. Старший было малость удивлён такой подготовке перед занятием, но в то же время и польщён. Аккуратно заправленная кровать перед которой сбоку стоял стол с необходимыми принадлежностями, все вещи стоят где надо и из комнаты не пахнет не самым приятным запахом протухших носков, а лишь лёгкий аромат высокого парня, витает в кислороде, словно наркотик, сводящий с ума. С удивительным желанием, учитель прошёл за парнем и принялся подготавливаться к началу урока. Антоша как самый прилежный ученик сел за стол и разложив перед собой тетрадку с ручкой, принялся пристально наблюдать за действиями учителя. Старший подошёл к магнитно-маркерной доске и начал записывать тему занятия. Антону непривычно было интересно, что было ооочень так скажем необычно.. Старший начал грамотно рассказывать каждую деталь, при этом после каждого своего сказонного утверждения интересовался всё ли понятно младшему. Везде было тихо, свежий воздух слегка вырывался из щелей окон, а добрый подход учителя к ученику поражает. Впервые поняв хоть что-то, заинтересованный парень всё внимательно и внимательно вслушывался в каждое слово репетитора.

***

Время прошло слишком быстро.. И вот пришёл конец их первому уроку. Полностью заворажённый парнем, зеленоглазый продолжал наблюдать как его учитель медленно собирает свои вещи и одевает верхнюю одежду. мА — Это был самый охуительный урок с каким-либо репетитором — эхом прошлось в мыслях. Вот уже Антон сопровождает взглядом из окна, за тем как Женя садиться в такси и в ту же секунду скрываеться за видом тумана с дождём. Антон начал лишь размышлять ни о чём. Вдруг, его осенило. *Анализ людей Антона* Он молодой, стильно одет, привлекающая внешность и хорошие манеры речи, а что это всё может значит? я тоже не знаю, но как показалось Антону, это может значит что у него по-любому есть хоть какие нибудь соц-сети. Впервую очередь он смыслил, что инстраграм это сердцевина всех соц-сетей, поэтому в первую очередь он зашёл туда. А потом до него дошло, что он даже понятия не имеет насчёт его фамилии..Вариантов нет, нужно звонить маме. *Звонок* — Алло?

мам, я тут хотел спросить,

как зовут моего репетитора? —

— Евгений Волков, а что?

да так, просто интересуюсь.. —

— Неужели тебе понравилось занятие?

ну.., есть такое.. —

— Молодец, сынок! Ладно, в холодильнике есть всё что нужно, приготовь себе что нибудь, если проголодаешься. А я ещё буду не скоро.

аа, понятно, тогда пока —

— Пока, целую *Гудки* А — волк значит.. Молниеносно зайдя в приложение, парень начинает вводить в поиск... Евгений Волков А — а это было быстро — произнес парень увидев знакомую рожу В описании его аккаунта был закреплён его телеграм... — Кину в заметки! — сразу же подумал Энтони. Тут же он начал просматривать все имеющиеся фоточки, долго думая он всё же решился кинуть заявку в друзья.., не ну а что? попытка - не пытка, вдруг сработает? Еле как тыкнув по экрану, Антон тут же выключил телефон и лёг на спину, закрыв свое лицо подушкой. Он ждал, ждал чего угодно. Сильно размышляя, зеленоглазый услыхал бурчание живота, о просьбе пожевать чего-нибудь. Оставив свой телефон в комнате, он пошёл жарить яишку с сосисками, при этом в мыслях всё было заполнено какой реакции ожидать от учителя. мА — хммм, ну почемууу это так мууучитеееельноооооо!!!!!!! Антон сделал себе деликатес, заварив к нему сладкий чаёк. Он медленно покушал, думая об учителе. Он меедлеенноо помыл за собой посуду, также думая об учителе.А после он мееедлеееннооо принял душ, всё также продолжая думать об учителе... Он за всё это время ни разу не посмотрел и даже не взглянул на экран телефона, боясь ничего там не узреть.. В итоге он в очередной раз слишком долго ждал, лёжа на кровати, он уснул.. Сон был невнятным, глупым и просто забавным. Сухость в горле, как будто в центре пустыни. Жар по всему телу. Машинная суета с утра пораньше. Самая неудобная поза в мире, в которой тело уже всё затекло, да так что боль уже не ощущается. Длинная слюна, скатывающаяся со рта по щеке, оставляя след на подушке. Всё бы ничего, но тут рядом с собой и по всему телу, Антон чувствует вибрацию телефона от уведомления. Он медленно, потерянно и забыв кто он, что он, берёт в трясущиеся руки холодный предмет. Еле как размахнув сквозь реснички глаза, он видит на слегка треснутом экране смартфона уведомление из инстаграма...
Примечания:
14 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)