***
Время прошло слишком быстро.. И вот пришёл конец их первому уроку. Полностью заворажённый парнем, зеленоглазый продолжал наблюдать как его учитель медленно собирает свои вещи и одевает верхнюю одежду. мА — Это был самый охуительный урок с каким-либо репетитором — эхом прошлось в мыслях. Вот уже Антон сопровождает взглядом из окна, за тем как Женя садиться в такси и в ту же секунду скрываеться за видом тумана с дождём. Антон начал лишь размышлять ни о чём. Вдруг, его осенило. *Анализ людей Антона* Он молодой, стильно одет, привлекающая внешность и хорошие манеры речи, а что это всё может значит? я тоже не знаю, но как показалось Антону, это может значит что у него по-любому есть хоть какие нибудь соц-сети. Впервую очередь он смыслил, что инстраграм это сердцевина всех соц-сетей, поэтому в первую очередь он зашёл туда. А потом до него дошло, что он даже понятия не имеет насчёт его фамилии..Вариантов нет, нужно звонить маме. *Звонок* — Алло?мам, я тут хотел спросить,
как зовут моего репетитора? —
— Евгений Волков, а что?да так, просто интересуюсь.. —
— Неужели тебе понравилось занятие?ну.., есть такое.. —
— Молодец, сынок! Ладно, в холодильнике есть всё что нужно, приготовь себе что нибудь, если проголодаешься. А я ещё буду не скоро.аа, понятно, тогда пока —
— Пока, целую *Гудки* А — волк значит.. Молниеносно зайдя в приложение, парень начинает вводить в поиск... Евгений Волков А — а это было быстро — произнес парень увидев знакомую рожу В описании его аккаунта был закреплён его телеграм... — Кину в заметки! — сразу же подумал Энтони. Тут же он начал просматривать все имеющиеся фоточки, долго думая он всё же решился кинуть заявку в друзья.., не ну а что? попытка - не пытка, вдруг сработает? Еле как тыкнув по экрану, Антон тут же выключил телефон и лёг на спину, закрыв свое лицо подушкой. Он ждал, ждал чего угодно. Сильно размышляя, зеленоглазый услыхал бурчание живота, о просьбе пожевать чего-нибудь. Оставив свой телефон в комнате, он пошёл жарить яишку с сосисками, при этом в мыслях всё было заполнено какой реакции ожидать от учителя. мА — хммм, ну почемууу это так мууучитеееельноооооо!!!!!!! Антон сделал себе деликатес, заварив к нему сладкий чаёк. Он медленно покушал, думая об учителе. Он меедлеенноо помыл за собой посуду, также думая об учителе.А после он мееедлеееннооо принял душ, всё также продолжая думать об учителе... Он за всё это время ни разу не посмотрел и даже не взглянул на экран телефона, боясь ничего там не узреть.. В итоге он в очередной раз слишком долго ждал, лёжа на кровати, он уснул.. Сон был невнятным, глупым и просто забавным. Сухость в горле, как будто в центре пустыни. Жар по всему телу. Машинная суета с утра пораньше. Самая неудобная поза в мире, в которой тело уже всё затекло, да так что боль уже не ощущается. Длинная слюна, скатывающаяся со рта по щеке, оставляя след на подушке. Всё бы ничего, но тут рядом с собой и по всему телу, Антон чувствует вибрацию телефона от уведомления. Он медленно, потерянно и забыв кто он, что он, берёт в трясущиеся руки холодный предмет. Еле как размахнув сквозь реснички глаза, он видит на слегка треснутом экране смартфона уведомление из инстаграма...