Часть 2
2 декабря 2022 г., 06:54
8 мая 2019 г .
На кануне дня рождения Эрили очень сильно поругалась с родителями. Сидя в своей комнате она уже всё обдумала: она решила сначала накидаться таблеток, да она понимала что это довольно глупый план , но всё же это лучше , чем ничего. Как только она выпьет таблетки, то пойдет в ванную, уже подготовленную ванную и засыпать нет там мирным сном .
Выпив таблетки и уже лежа в холодной воде, она слабо услышала как открывается дверь и ее тут же вытаскивает Кэрол.
Кэрол хотела раньше всех поздравить Эри с днём рождения и поэтому с ее любимым тортом и подарками , она приехала к ней. Изначально планировалось позвонить Эри и сказать чтобы она вышла на улицу, но она не брала трубку и Кэрол после пяти раз непринятых звонков , всё-таки решила зайти в дом .
Зайдя в комнату Эри , где она не обнаружила ее , она увидела письмо , которое лежало на кровати. Взяв его в руки Кэрол поняла по почерку что его написала Эри :
« Я надеюсь что вы поймёте меня и поймёте мой поступок. И у меня всегда тревожил вопрос : Зачем вы меня родили ?
Сегодня я окончательно убедилась в том , что я ваша большая ошибка и скоро я исчезну , будто меня замазали замазкой .
Я вас ненавижу!
P.S.
Радуйтесь ведь теперь вы сможете хорошо жить.
Эрили Эврукинд.
Быстро прочитав письмо , Кэри на глаза попались футляры от таблеток и она быстро побежала в туалет надеясь , что Эри их выпила и сейчас сидит в туалете и пытается от них избавиться.
Как только Кэри забежала в ванную она сразу же кинулась вытаскивать Эри из холодной воды. Приведя Эри в более нормальное состояние, Кэри позвонила в скорую. Две недели за Эрили ухаживали как за королевским псом , даже родители навещали , но стоило ей вернуться домой, как жизнь стала прежней.