Всё неожиданное к лучшему)

NC-17
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 969 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро было 1 сентября, Зонтик собирался в школу он позавтракал,расчесался,оделся(нет блин голый пошёл!) и он уже был готов выходить с хорошим настроением и вдруг вспомнил кто его там ждёт и то что над ним будут издеваться а точнее издеваться маленький зелёный дьяволёнок под именем Вару... Зонтик от этого слегка расстроился, но когда его поцеловала мама в лоб стало лучше.Зонтик мило улыбнулся и попрощался с мамой и пошёл на линейку(ну тип 1 сентября ну вы пон) Прошло 10 мин Зонтик уже был во дворе школы, там играла музыка, учеников поздравляли с 1 сентября(сколько раз я уже сказала 1 сентября? МНОГО!) Зонтику конечно нравилось 1 сентября(СНОВО!) но когда он увидел в толпе своего класса зелёного тролля настроение перебилось... POV-Вару Так я сегодня проснулся довольно рано даже будильник ещё не прозвучал странно для меня, но не важно, я пошёл умыться и пожрать что бы не сдохнуть с голоду на линейке, ведь сегодня начался учебный год эх как же я не люблю эту тупую школу! Я собрался и вышел на улицу что бы добраться в школу у меня заняло 10мин, мои друзья ещё не пришли так что мне нечем было заняться и я просто разглядывал людей и вдруг в толпе я увидел знакомые бирюзовые волосы О тряпочный пришел!-подумал про себе Вару, ооо как я давно над ним не прикалывался! Помню один раз я решил повесить ведро с краской(кнш зелёную:>) на дверь и когда туда зашёл Зонтик она пролилась прям на него с ведром) я тогда так ржал чуть не задохнулся.Вот только его потом отпустили домой повезло же! Эх какие хорошие воспоминания хочется повторить) POV конец Вару Когда я увидел этого зелёного демона, он посмотрел на меня и широко улыбнулся.. (Мысли З)-хмм надеюсь он не чего не задумал... Зонтику стало слегка не по себе от этой злорадной улыбки и зелёнка это заметил и ещё больше порадовался После 1 часа линейки Линейка наконец закончилась, кто-то пошёл гулять а кто-то пошёл домой, Зонтик относился ко 2-ому типу и шёл домой, когда Зонтик был возле угла из за угла резко кто-то выпрыгнул, Зонтик от страха даже упал но когда Зонтик расслышал громкий смех и увидел зелёные кудри он понял что это был Вару и успокоился но потом сново попал в страх (Мысли З)-а вдруг он сделает что-то ужасное... Зонтик быстро встал и захотел быстро уйти, но когда он сделал 3 шага его схватили за запястье и не дали пойти дальше (В)-хей куда пошёл я не давал разрешение! Вару притянул Зонта ближе(не в обнимашки а просто ближе!) (З)-э..а... (Мысли З)-вот блин.. не удалось, чувствую что-то не ладное.. У Зонтика в глазах виднелся маленький страх но его можно было заметить и зелёный заметил (В)-да чё ты блин так испугался! Мне просто скучно одному до дома идти! Вот тебя решил потащить всё равно отказаться не сможешь у тебя нету выбора) хехе Зонтик слегка приафигел за такую наглость! но нечего поделать нельзя... (З)-м...н-ну л-ладно.... (В)-ты не заикаясь говорить умеешь вообще? Ай ладно пропустим просто идём уже! (З)-л-ладно... Они просто молча шли пока Вару не прервал тишину (В)-нам блин сколько ещё идти до твоего дома, а то мы уже близко с моим! (З)-а где т-ты ж-живешь? (В)-улица ***** дом ** (З)-д-да!? (В)-ээмм..ну да а что? (З)-я п-просто тоже там живу... (В)-ооуу не думал даже что ты живешь рядом со мной! А какой этаж? (З)- ну т-третий.. (В)-о, а я на 4 я выше тебя на один этаж живу афигеть! А я тебя что-то на каникулах не видел на улице (З)-ну просто я люблю дома посидеть и фильмы смотреть или дорамы ну и друзей у меня нету что-бы гулять а одному как-то не хочется ну и как-то одному мне опасно выходить на улицу просто там много ребят которым я не оч нравлюсь и они любят поиздеваться надо мной... (В)-пипец, и ты всё лето дома был!? (З)-н-ну да... (В)-стоп не понял! Тебя кто-то ещё обижал помимо меня!? (З)-д-да а что? (В)-только я могу издеваться над тобой ты только моя жертва для пранков! (З)-э....а.....(////) (В)-с тобой чё? (З)-н-не чего в-всё х-хорошо! (В)-ээмм... ладно допустим... (В)-может раз мы так близко живём прогуляемся? Всё равно мои друзья уехали куда-то кажись раз не явились на 1 сентября (З)-нууу м-можно.... (В)-не можно а ДА! (З)-л-ладно... Они даже не заметили как были уже в подъезде (В)-оо мы уже так быстро пришли я даже не заметил! (З)-а-ага И они пошли по домам Вару остановился и сказал (В)-пока ещё увидимся! (З)-п-пока Зонтик зашёл домой и снял обувь и направился в комнату и всё ещё был в шоке-он пойдёт гулять с ВАРУ?! Но через 5 мин он успокоился и подумал что всё нормально не надо паниковать в этом нет нечего такого! Зонтик переоделся и пошёл обедать на кухню(нет блин в подвал! Хыхы) На кухне была мама Зонтика и готовила вкусные(думаете блины? НЕТ она готовит картошку!) (Мама З)-привет Зонтик как прошла линейка? (З)-хорошо) (Мама З)-что-то изменилось?) (З)-да нет всё как обычно а что? (Мама З)-просто я видела как ты шёл домой с каким-то парнишкой это твой друг?) (З)-нуу как сказать даже не знаю.... (Мама З)-ну ладно главное что всё хорошо) на кушай Зонтик) (З)-спасибо мам) Зонтик покушал свой обед и пошёл в комнату отдыхать (прошло где то 30мин) Зонтик уже отдохнул и лежал в телефоне, вдруг ему кто-то позвонил Зонт поднял трубку (З)-а-ало э-это кто?-спросил Зонтик тихим голосом* (В)-это я! (З)-ааа Вару.... СТОП откуда у тебя мой номер!? (В)-эээ...долгая история ну короче так ты гулять идёшь!? (З)-ааэ... Д-да щас о-оденусь! (В)-быстрее даю тебе 15 мин! (З)-х-хорошо! *конец разговора по телефону* Зонтик быстро побежал одеваться так как Вару дал ему 15 мин он боялся подумать что с ним будет если он опоздает так как он говорил это грубым тоном Зонтик уже оделся за 10 мин Когда он вышел в коридор ему попалась мама по пути (Мама З)-ооо ты гулять идешь? (З)-да) (Мама З)-с тем мальчиком с которым ты пришёл со школы?) (З)-ага (Мама З)-хорошо только далеко не уходите) (З)-хорошо мам! (Мама З)-хорошо вам погулять! (З)-спасибо мам!) Зонтик быстро обулся и пошёл вниз по лестнице так как лифта у них не было, и всё-таки Зонтик опоздал на 2 минуты пока он разговаривал с мамой (В)-о наконец-то вышел! Ты опоздал на 2 минуты! (З)-извини просто я с мамой говорил ну и вот задержался.. (В)-ввоуу ты научился говорить не заикаясь! Это уже подвиг хе-хе) (З)-и в правду я даже сам не заметил(удивлёно сказал сам себе Зонт) (В)-ты меня уже удивляешь! Даже гулять выйти не струсил! (З)-сам даже не знаю что на меня нашло! (В)-ты мне так даже больше нравишься (З)-ээ..ав...(/////) (З)-блять... Зонтик не красней ты щас опозоришься! (В)-ваауу ты ещё и материться умеешь?) ты меня пугаешь уже) (З)-блять я что сказал это в слух ккаакк я опозорился(////)....... (В)-ещё как) хе-хе (З)-бляятьь(////) может уже пойдём и забудем про это(////) (В)- ладно пойдём голубой блин хе-хе) (З)-я н-не г-голубой! Я бирюзовый(////) (В)-о а вот и заикание вернулось) ладно всё пошли я больше не буду говорить на эту тему голубой ха-ха) (З)-(молчание) (В)-ладно всё перестану) (З)-ну так к-куда пойдём? (В)-давай на задний двор там щас качели свободные) (З)-л-ладно пошли Они пошли на задний двор и качели действительно были свободный и они сели на качели, Зонтик сильно не раскачивался так как боялся что вылетит с качелей нуу а Вару... качался жесть блин как быстро и как сильно! И при этом говоря-ввввиииии! Зонтик просто со страхом смотрел на Вару и думал как он не боится упасть:0 Куст заметил как Зонт на него смотрит (В)-чё так смотришь? (З)-аа..ээ просто как ты так к-качаешься и не б-боишься упасть:0 (В)-ну я же не такой тряпка как ты хе-хе) (В)-хочешь научу?) (З)-н-неет н-не н-надо! Вару не послушав Зонтика остановился после этого слез с качели и подошёл к его качели и начал сильно раскачивать с широкой улыбкой на лице (З)-ааааа В-вару п-перестать П-ПОЖАЛУЙСТА!!! (В)-хахаха это же ВЕСЕЛО! (З)-н-нееетт э-это н-не В-ВЕСеЛо! П-прекрати пожалуйста!!! (В)-неа) (З)- Н-НУ П-ПоЖаЛуЙСтА! УМОЛЯЮ! ВвВААРРУУ! (В)-эх ну ладно только не ной! Хе-хе>:> Вару остановил качелю с Зонтиком который был в ужасном шоке и чуть не умер от страха! Зонтик быстро вылез из качелей и успокаивался от произошедшего (З)-я-я т-теперь б-больше не с-сяду на качели! (В)-хе-хе зря надеешься у тебя нету выбора я тебя всё равно тебя туда посажу) хахахаха! (Злобно засмеялся Вару) (В)-а теперь пошли на карусель!) (З)-я ч-что-то не хочу.... (В)-сколько раз тебе повторять пока ты гуляешь со мной у тебя нету выбора!) Зелёный схватил запястье голубоглазого и посадил его на карусель и начал сильно крутиться со скорости света! (З)-ааааа н-неееетт! (В)-ДДААА! Зонтик сильно схватился за карусель чтобы не упасть (З)-ааааа В-ВаРу ПЕРЕСТАНЬ! (В)-НЕА хахахаха) Но спустя 10 мин зелёный уже устал и перестал (В)-ффуух тебе повезло! Я просто уже устал а так бы ещё катал) (З)-уУрРаА.... Зонтик еле встал с качелей но из-за того что у него кружилась голова упал на пятую точку (З)-ай!... (В)-хахахахахахах (З)-не смешно! (В)-ладно всё молчу хе-хе) И они пошли дальше просто гулять разговаривая по пути не буду говорить в подробностях(потому что лень)) *уже потемнело* (З)-уже потемнело я домой пойду) (В)-хорошо я тогда тоже (З)-пока Вару!) (В)-пока тряпка хе-хе ещё погуляем!) Ну и они зашли по домам Время было 23:10 (Мысли З)-оказывается гулять так весело было очень интересно ну и страшно но всё же погуляли хорошо мне понравилось вот только начало как то неудачно ну просто забуду про это(/////) (Мама З)-о ты уже пришёл как погуляли? (З)-хорошо! (Мама З)- вот и замечательно!) иди переоденься и иди кушать! (З)-хорошо мам) Зонт пошёл переодеваться и после этого пошёл завтракать Прошёл 1 час (Мама З)-Зонтик иди уже спать) (З)-хорошо мам) Зонтик пошёл спать и совсем забыл что завтра первый день учёбы (ну не первый уже ну нечего:>) И Зонтик уснул (думаете скажу посапывая НЕТ он просто мило уснул и ВСЁ!) Утро Зонтик проснулся от надоедливого будильника и начал собираться, Зонтик уже собрался и вышел из дома И вдруг сверху Зонтик услышал крик сам от этого крикнув (В)-хахахха видел бы ты своё лицо!) (З)-В-вару это не с-смешно я чуть от страха не умер! (В)-хе-хе да ладно тебе приколоться нельзя чтоли?) (В)-ладно пошли уже, а то опоздаем (З)-пошли Ребята не торопясь шли в школу болтая с друг другом и они не заметили как уже вошли в класс Весь класс на них смотрел в шоке Садист общается с тряпкой!? (В)-чё смотрите людей что-ли не видели? (Одноклассник)-ха ты дружишь с этой тряпкой! (В)-ну да я хотя-бы могу себе это позволить а тебе не суждено дружить с таким замечательным человеком! (З)-(/////) (Одноклассник)-ах ты! (В)-что я? Хочешь после школы поговорим) (Одноклассник)-тц (В)-так бы сразу!) Ребята сели на свои места и приготовились к уроку В класс зашла учительница (Учительница)- так ребята! Добрый вам день я пришла готовьтесь к уроку Все уже приготовились* (Учительница)-аа и кстати так как вы в прошлом году хорошо закончили годовые нам дали билеты в домик где лес и там безопасно животных там нету (Весь класс)-УРА! (В)-оо это уже интересно! (З)-оуу это круто) (В)-повеселимся) (З)-ага) (Учительница)-ну это будет только через 3 дня так что ещё не радуйтесь так сильно и всем тихо! Прошло 4 часа Уроки уже закончились и ребята шли домой Вару шёл первее Зонта и предложил идею (В)-оо тряп.. ой Зонтик давай на перегонки кто первее выйдет! (З)-ноо ты же впереди! (В)-нечего не знаю я побежал) Вару быстро побежал что было сил когда он уже далеко отошёл Зонтик только очнулся и начал бежать за ним (З)-хей Вару подожди так не честно! (В)-для меня всё честно! Ну как и ожидалось Вару прибежал быстрее а через 10 секунд прибежал и Зонтик (В)-ха я пришёл первый! (З)-не честно ты был впереди! (В)-нечего не знаю я победил) Ребята начали идти до дома (В)-круто то что нам билеты дали что бы поехать в тот дом будет весело! (З)-ага (В)-а давай когда приедем туда погуляем по лесу! (З)-а это не опасно разве? (В)-ты что глухой она же сказала что там нету диких животных конечно там безопасно! (З)-ну тогда д-давай (В)-ха будет весело если заблудимся) (З)-ч-что!? (В)-да ладно я шучу) хе-хе (З)-фух.. Ребята уже дошли до дома (З)-пока Вару! (В)-пока, а мы выйдем сегодня? (З)-ну давай Я зашёл домой меня встретила мама и поцеловала в лоб (З)-нуу мам (Мама З)-хе (Мама З)-иди кушай я приготовила тебе твои любимые пончики) (З)-оо дааа ПОНЧИКИ! Зонтик быстро пошёл переодеться и приступить к пончикам, после вкусных пончиков Зонтик сделал уроки и пошёл смотреть телик Прошёл где-то 1 час (Телефон)-зззз....ззззз....зззз (З)-ой кто-то звонит (З)-ало? (В)-выходи гулять! (З)-хорошо щас оденусь! Конец разговора Так пойду оденусь,всё я оделся можно идти Зонтик спускался по лестнице Pov вару 1 час до этого (В)-ххххммм я давно не пугал тряпочку, надо это сделать о то сам на себя не похож) __________________________________(В)-так тряпочка уже спускается нужно спрятаться) Pov конец Вару Я уже спустился по лестница и был возле выхода но вдруг меня резко схватили за руки и потащили куда-то (З)-ааааа кто вы! О-отпустите м-меня аааааААаАА (В)-не ори а то хуже будет (сказал он грубым голосом) (Мысли З)-стоп знакомый голос это же......Вару! (З)-Вару!? (В)-да блин! Как ты узнал ещё чуть чуть и мой план бы сработал! (З)-а куда ты меня тащил хотя бы!? (В)-я хотел притащить тебя в заброшку и не выпускать хе-хе) (З)-Ч-ЧТО Б-БЛИН!? (В)-хахахаха а давай туда тогда просто придём раз затащить тебя туда не получилось? (З)-м-может не надо? (В)-НАДО! И меня снова потащили за руку (З)-нееееее (В)-даааа) Вару притащил меня на заброшку и там было очень даже красиво, вот только рука теперь болит ну нечего! (В)-ну чё как тебе? (З)-тут красиво (В)-конечно красиво это же я выбирал заброшку! (З)-хе-хе (В)-чё ржошь? (З)-там написано Вару лох хе-хе) (В)-где? Там же нечего нету СТОП ах ты! Сам ты лох! (З)-хахаха ты так мило выглядишь когда злишься) (Мысли З)-Блин что я сказал ЗАЧЕМ! (В)-Я милый!? (////) ты что прикалываешься!? (З)-да хе-хе.... (В)-ну ты и крыса тряпочка ой тряпка! (З)-стоп тряпочка? (///) (В)-ты чё несёшь? Я такого не говорил! (////) (З)-говорил) (В)-ай просто забей уже! (З)-ну ладно) но я всё равно буду помнить это хахаха) (В)-ц... скатина блин.. (З)-хе (В)-ладно пойдём уже, тут как то скучновато (З)-а куда пойдём тогда? (В)-качели помнишь?) (З)-НЕЕ только не туда я с тобой туда больше не пойду! (В)-эх ладно а было бы весело( Зонтик лёг на траву (В)-с тобой чё? (З)-ну просто я устал пока ты меня тащил (В)-ладно всё с тобой понятно (В)-хххмм куда же пойти.... (В)-может просто походим куда попало? (З)-давай только может я ещё чуть чуть полежу и догоню потом тебя? (В)-нет нет нет ты пойдёшь со мной! (З)-нууууу( (В)- харе лежать я сказал пошли! Вару взял Зонта за ногу и потащил (З)-аааа отпусти я сам пойду! (В)-вот так бы сразу!) хе Зонтик встал отряхнулся и пошёл с Вару Время 21:00 (З)-Вару нам уже надо идти во двор (В)-аа да забыл, а ты же помнишь дорогу назад? (З)-ВСМ!? Я думал ты знаешь!? (В)-ооуу дела плохи (З)-к-как п-плохи...... У Зонтика уже начиналась паника и начинали слезиться глаза (В)-да не ной ты я пошутил) хахахахх (З)- ВАРУ БЛИН! (В)-хахахахахаха (В)-пошли уже (З)-идём Ребята пришли во двор там уже не кого не было и все качели были свободный (В)-оо качели свободный) Вару широко улыбнулся и посмотрел на Зонтика (З)-а..э.. нет я лучше рядом постою я кататься не буду! (В)-ну как хочешь) Вару побежал на качели и начал сильно раскатываться, а Зонтик просто стоял рядом (Мысли В)-ххмм ему не жарко в этом шарфике он в нём всегда ходит у меня есть идея) хехе Пока Зонтик отвлёкся на что-то, Вару нагнулся за шарфиком и стянул его с шеи Зонта (Мысли В)-ес план удался! Кстати у него такая тонкая и окуратная шея хе прикольная! (З)-Вару о-отдай шарф! (В)-неа) (З)-нууу ВАРУ.... (В)-ай ладно ловиии! Вару кинул шарф Зонту он его поймал и сново надел Уже было 23:20 (З)-мне уже пора идти домой (В)-тогда пойдём Ребята поднялись домой и попрощались с друг-другом Время 7:45 Прозвенел надоедливый будильник и Зонтик проснулся и пошёл собираться в школу Прошло 20мин Зонтик уже был готов и как раз пришёл Вару и постучал в дверь(нет блин сломать пришёл) Зонтик открыл дверь (В)-ну чё ты ещё долго? (З)-нет не долго я уже готов только обувь одену Зонтик и Вару уже вышли на улицу (В)-оооо знаешь чё вспомнил! (З)-что? (В)-у нас сегодня физра! (З)-и что? (В)-а знаешь какую игру мы сегодня должный играть?) (З)-о н-нет только не в неё! (В)-только в неё) хе-хе Ребята за это время уже дошли до школы и сели на свои коронные места,сегодня урок был таким СКУЧНЫМ! Что Зонтик даже не заметил как заснул Пока Зонтик мирно спал его сосед по парте решил поиздеваться над его красивыми бирюзовыми волосами Он уже протягивал руку к волосам но вдруг был услышан голос нашего пик валета (В)-кхм кхм я всё вижу! (Одноклассник)-и чё? (В)-хочешь я поломаю тебе твои прелестные пальчики и засуну их тебе в жопу?) с ухмылкой сказал Варушка (Одноклассник)-цокнул, ну и ладно сдались мне его волосы (В)-хе так бы сразу трус) Уже подходил конец урока а Зонтик так ещё и не проснулся так как сегодня он не выспался,но ведь уже нужно было идти на физру и Вару подошёл к Зонтику сзади и резко схватил его за плечи (З)-аааа Ч-ЧТО ЗА!? (В)-ххвхвхыхыхы (З)-а э-это ты... (В)-а как же, кто это ещё мог быть) (З)-ххм логично.. (В)-ты идти собираешься вообще? Спящая красавица) хвхвхвхвх (З)-цокнул, да собираюсь! (В)-тогда пошли быстрее!!! Вару схватил руку Зонта(сколько раз я уже сказала рука 100раз?) и потащил его на физру Всё ученики уже были на физре (Физрук)-так ребята сегодня будем играть в........... (З)-хоть бы не в неё! Хоть бы не в неё! (Физрук)-ВЫШИБАЛЫ! (З)-о н-нет! (В)-хе-хе щас оторвусь! (Физрук)-кто хочет кидать мяч? (В)-ЯЯЯяЯЯ! (Физрук)-окей становись и кидай (В)-ххехехехе Вару хитро посмотрел на Зонтика с широкой улыбкой) (В)-щас более быстрым и ловким станешь тряпочка) хехеххехе (Мысли Зонтика)-блин.....мне....хана.. Вару встал куда надо и началось и (сслуууччааййноо) мяч начал целится на Зонтика, почему же?) (З)-эй а почему только в меня?( (В)-ПОТОМУ ЧТО ХоЧУ! И снова мяч полетел в зонтика но он уворачивался Всему классу уже стало скучно так как в них не кидали и они просто стояли (Одноклассник)-чё ты только в него кидаешь так не честно! (В)-ну раз ты так ххооччеешшьь) Вару взял мяч и кинул мяч в лицо того одноклассника (Однокласник)-аайй ЗАРАЗА! (В)-хехехехе ну чё теперь доволен?) (Мысли З)-СТОП! А вдруг он в меня так же кинет? С этой секунды Зонт ещё больше и лучше начал уворачиваться (В)-даа блин! (З)-хе! Так прошёл весь урок физры и в Зонтика так и не попали) (З)-хехе неужели сам Вару не смог попасть в меня мячиком) хехехех (В)-ты щас доиграешься! (З)-ладно ладно пошли уже) (В)-пошли тряпочка) (З)-хватит меня так называть>:< (/////) (В)-неа) хе-хе (З)-тц
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник