Часть 4
16 февраля 2023 г., 15:26
Примечания:
Ура я ожила!
В тексте могут быть дофига ошибок так как я писала всё на интуицию, а она у меня очень хреновая
Оставалось сидеть ещё пару уроков в школе, но думаю никому не интересно будет читать про это,так что перейдём к концу уроков
Эти уроки прошли так же скучно как и прошлые.Парни собрали свои вещи и отправились к выходу из школы.По пути домой Зонтик встретил своего лучшего друга с детства,а именно Феликса.(я помню что Зонтик говорил что у него нету друзей хех.Давайте представим что такого не было🥰)Его друг уехал на некоторое время в другой город, поэтому трефик и червик уже соскучились по друг-другу.Не теряя времени Феликс сразу же накинулся на своего друга с обнимашками.
Ф-ВИИИИ ЗОНТЯЯЯ! как я давно тебя не видел!
З-хихи я тоже соскучился:>
Зонтик конечно же обнял своего друга в ответ.Происходящее не очень понравилось одной персоне по имени Вару, но тот решил не подавать виду
М.В-грх..что это за ничтожество прикасается к моему Зонтику?! Ну и ладно!
Да,Вару по тайне был влюблен в свою прошлую «жертву» и уже можно сказать давненько.Тот пытался отрицать чувства долгое время, но всё же чувство взяли вверх.Пранками он лишь пытался привлечь внимание Мальвины..эх..не очень подход он выбрал..
Двоя стоящих, недавно обнимающиеся парни уже стояли и просто разговаривали между собой о том что с ними успело произойти за это время.Лишь некоторое время спустя блондин заметил зелёного позади Зонтика
Ф-а это кто?-спросил шёпотом своего друга солнышко
З-а?-сначала Зонтик не понял вопрос своего друга, но посмотрев назад вспомнил про Куста
З-а..ой да! Точно!
Зонтик слегка отошёл от Вару чтоб его стало более заметно
З-это мой друг! Его зовут Вару:>
В-угу
Ф-приятно познакомится Вару!-солнышко широко улыбнулось.Он любил заводить новых друзей
В-«взаимно»
Поддельно улыбнувшись ответил тот
Ф-меня Феликс зовут.Я могу рас…ой
Из кармана жёлтого раздался гудок телефона.Кажется ему позвонил его брат.Брата звали Ромео или же проще Рома.Ответив на звонок это действительно оказался его брат.Поговорив по телефону, друг убрал телефон в карман
Ф-извините, мне домой пора, брату нужно помочь хех
Попрощавшись с другом и новым знакомым, тот отправился домой
В-м-да треш
У Зонтика явно поднялось настроение.На лице сияла улыбка, глаза сверкали
М.В-и что он нашёл в этом передозе?
З-юхууу как я рад! Я так давно его не видел, божечки!
В-ой ой ой всё, я понял что ты рад-закатив глаза сказал Вару, явно показывая своё недовольство
З-что-то с-стало? Ты как-то изменился в настроении:<
В-ничего не стало!
З-тебе не понравился Феликс?
В-он тут не причем! Всё идём давай
М.З-он обиделся на что-то? Он так не вёл себя:<
Медленно и нерешительно Зонтик подошёл к Вару, боясь сделать то что он задумал.Он никогда раньше этого не делал с пиковым валетом и боялся что тот его назовёт педиком или оттолкнет, но всё же он аккуратно слегка обнял того.Обычно когда он так делал Феликсу он успокаивался..может и Вару поможет?
Вару сначала не понял что упирается в его бок, но слегка нагнув голову он посмотрел на маленький,голубой комочек внизу(посмотрел вниз потому-что он повыше Зонта хахаха малявка Зонт)
На удивление Зонта пиковый не оттолкнул его, а обнял его в ответ слегка прижав к себе.Так что Зонт уже был не возле бока, а переместился и теперь стоял лицом у шеи Вару.Тот слегка покраснел от таких действий пятого, но виду не подал.Постояв так некоторое время, Вару произнёс:
В-вот теперь я доволен~
В-мы можем идти>:)
З-(0-0)
Вару разорвал их объятия, и они пошли по домам.
Прийдя домой у обоих ничего интересного не происходило
Лишь под вечер Зонтику написал Феликс
Чат
Ф-привет Зонтик
З-приветик
Ф-я тут освободился может прогуляемся? Если хочешь можешь взять с собой Вару
З-ну, я за.Сейчас спрошу Вару,хорошо?
Ф-угу
Чат с Вару
З-привет Вару, не хочешь пойти гулять со мной и Феликсом?
В-хммм ну в принципе я согласен.Всё равно нечего делать
З-хорошо:>
Чат с Феликсом
З-он согласился
Ф-юхуу будет весело!
З-:>
Они договорились где встретятся.Все трое оделись и пошли к месту назначения.Они встретились, и отправились на прогулку, разговаривая между с собой и узнавали о друг-друге побольше
Они гуляли по разным паркам.Спустя некоторое время они проголодались, и решили пойти в кафешку поесть.Доев они отправились на аттракционы.Это конечно было не самым лучшим решением идти туда после того как они поели..так как они чуть не вырвали,но всё обошлось! Они провели вечер довольно хорошо, я бы сказала очень хорошо.Вару конечно поладил с Феликсом,но всё же они иногда могли собачится.Но их всегда останавливал Зонтик, так что до ничего большего не доходило.Вообщем прийдя домой уже было довольно поздно и все легли спать, так как вымотались
Примечания:
Айм сорри за маленькую часть
Я очень ленивая задница(
Можете даже побить тапками