Магия вару
1 декабря 2022 г., 18:56
Примечания:
Просто тупая идея взятая из видео где пик говорит что куро сдох а вару начинает ржать
-Куромаку... задохнулся...-повисла тишина так и разъедающая все пространство в напряжении.*Все 3 короля и Червовый валет увидели труп старшего Трефа. Пришедши обратно на свои места*В ней были слышны частые всхлипы Червового и Трефового валета. Феликс прижался к своему королю и тихо заплакал. Зонтик вжался в клубок рядом с Данте, что тоже был ошеломлен этим событием и пошел за чаем для трефа.*Бубновый пошел заварить чай*Габриель просто начал сверлить стену взглядом, но потом отряхнулся и стал с обычным настроением.
-ВХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА- опять этот для всех раздражающий смех теперь звенит в каждом уголке дома
-ВАРУ!..- Феликс уже не понимает грани эгоистичности куста, что он , так просто рассмеялся после объявления смерти 2 клона... На этот момент Данте принес чай Зонтику и сел как сидел.
-что Вару? Ах да...- 5 клон молчал буквально 10 секунд и продолжил
-бляяя, о ПиКаВыЙ кАрЪоЛь, соизвольте мне посетить нашего зубрилку?)-
-а тебе то зачем клоун?-
-я тут предлагаю помощь, а вы отказываетесь. Не, ну это честно по отношению к великому Вару? Мне он еще живым нужен)-
-а как ты воскресишь того, кто сдох?-
-а это ебать вас не должно)-
-допустим-
-а еще, бубны, вы можете определить каким путем чел сдох?-
-можем, друг мой.-
-нуж, пойдем со мной. Рогалик, где труп Курилки?-
-в ванной..-
-бубны, пойдем!-
*Пиковый валет с Бубновой мастью покинули гостиную*
-ПИК, ТЫ ДУРАК! А ЧТО ЕСЛИ ВАРУ ЧТО ТО С НИМ СДЕЛАЕТ!?-
-не волнуйся, как и ты Зонт. Вару серьезен в своих намереньях. Он так лишь за краской идет-
-н-но если..-
-другого не дано. А теперь давайте подождем Бубен и расспросим их
*ванна*
-ну так?-
-похоже что наш друг сломал шею, из-за этого и задохнулся-
-спасиб, а теперь дуйте к остальным)-
*Буби ушли в гостиную а клон номер 5 закрыв дверь на замок, начал шарится в карманах*
-нашел!-в руках были игральные карты*Пиковый взял короля треф и положил на место сердца грудной клетки*
*Еще поискав, валет достает телефон и начал читать заметки*
-Ага...-Теперь ему надо все сделать как сказано
-/Trefa reĝo, klona nombro du, Kuromaku, kreski vian kolon kaj eliri en ĉi tiu mondo\-*Пиковый сел на колени и расставив руки по бокам прочитал заклинание шепотом*
-Нуж, пока тело не болит, Курилка ты лох)-*спустя 1 минуту из-за рта 5ого потекли "чернила"(магайреста).Он благополучно все вытерел и стал ждать*
-"сука, а если через 5 минут не встанет? Не, Курилка не могла так быстро сдохнуть!"-думал он пока смотрел реки
*гостиная*
-Приветствую, друг мой..-
-Что вам говорил Вару?-Пик был настроен серьезно
-Просто попросил узнать причину смерти, и передал что он там задержится до 20 минут-
-ГабриелЬ, что то заметил?-
-Ничего, а что?-
-Друг мой, это для того чтобы понять что сейчас делает Вару-
-Будем ждать?-все кивнули. Габри прислушивался для чего то.
*ванна*
-о, а я то уже думал что ты сдох все таки-
-Вару? Что я делаю на земле? Нелогичность равна 100%-
-ой, у меня такой же вопрос, как ты сдох?-
-я зацепил ногой раковину и ударился о стиральную машину, если верить моему положению в комнате-
-ладно, беги, а то нюня там создаст бассейн. Если что они все в гостиной-
-спасибо Вару что вернул меня, а я пойду-*Трефовый король вышел с валетом Пик и пошел в гостиную, а 5ый к себе в комнату*
-Доброго времени суток..-все сразу среагировали и повернули свои взгляды на Трефа. Младший Треф подбежав как и червовый валет обняли восставшего. На лицах остальных королей был шок. Тем более у Пикового-он сам видел труп своего одночиника
-т-ты, не умер!...-у Зонтика случилась истерика, а младший червовый просто сильнее вжался в недавнего мертвеца*
-но как?-этот вопрос завел всех в ступор, ведь если и попросить рассказать Пикового валета- он пошлет клонов далеко и на долго. С красным джокером все не дружат, остается лишь Федор, но это потом.
*вечером*
Все стало слишком странно: клоны спросили об этом Федю, а он сразу сбросил трубку. Пятый вышел из комнаты один раз за день, и то просто набрал большую бутылку воды с хавчиком ушедши к себе.
*комната Вару*
Комната милая комната, теперь я буду страдать здесь. Ой, мне звонит.... Джо..
-Але)?
-АЛЕ ЕБАНАТ ЕБУЧИЙ ТЫ С ХУЯ ЛИ НЕ ПОЗВАЛ МЕНЯ А БЛЯТЬ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОЕЙ МАГИЕЙ, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
-слуш, Джо, как я понял он сдох на момент нахождения в таком виде 5 часов назад. Ты бы не успел-
-МОЖЕТ БЫ И УСПЕЛ!ТЫ ЖЕ СЕЙЧАС БУДЕШЬ СТРАДАТЬЬЬЬ-
-да, да, я знаю, лады пока Джо)-
-ПОСТ...-звонок окончен
Ладно, теперь надо набрать хавчик и воду на 3 дня. И потом отдать карту Пику*Пиковый держал игральную карту Трефового короля*
*Следующий день*
Все тело ломило, как будто меня сбросили с 16 этажки и вернули к жизни. Мне было сложно даже открыть глаза, все тело как будто онимело, но я чувствую боль.
*Кухня*
-Ребят, а вы не знаете где Вару?- спросил Червовый валет домывая кружку из под чая
-Н-нет.... С ним что то с-странное... Он д-даже не выходил-л..-
-Ладно. Я пойду проведую его..- *Прорычав это, Пиковый ушел к своему валету*
-Странно это все..- сказал Феля ставя кружку на свое место
*Комната вару*
-Ты там не сдох?- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, если он увидит меня в таком состоянии, то пизда кабздаааааааа
-Н-нет..- прохрипел я. Я уже начал молиться чаю что бы не заметили мой охрипший голос с жижей. Вот представьте, заходите к родному, а он лежит ели живой в этой жиже. Прикольно? Но спасение подоспело
-Ок- спасибо Данте, чаю, христу, аллаху, лютику и другим что он не заметил
*Перед комнатой Пикового*
-"Чет слишком охрипше он это сказал? Ладно, не буду доебываться пока"
Весь день наш страдалец не ел и не двигался. *Следующий день*
-"Странно это все, он даже не выходил! Не, ну нахуй, я прикажу открыть дверь. Не откроет мне и Эмме- выламываем"- думал Пик
-"Странно это все. Очень подозрительно...."- думали масти червь и треф. Бубновые все знали: У Габри хороший слух, он подслушал что происходило в ванной и после этого в комнате Вару, и расказал все Данте с Никой.
*Комната Пикового валета*
-Фух, хоть встать могу...- тихо сказал куст.- Конечно не есть, но хотя бы могу что то поделать- но вдруг
-Сученыш мелкий, открывай!- сукааааааааааа, о ебаный в ротттт......... Тут Эмма...
-Можете пойти, НАХУЙЙЙЙЙ- закричал я. Класс, у меня опять охрипший голос. Ейййййййй
-Нет, шут зеленый, с тобой какая то хуйня- сказал Пик. Прошло секунды 5 и теперь у меня нет двери. Моя комната была прибрана и без пыли, валялись только салфетки с "чернилами". На тумбе была бутылка воды, так же лежал хлеб и яйца в крутую. Постельное белье было в черных пятнах. Я сижу на кровати свесив ноги в одной футболке и шортах.
-Че это?....- Пик
-/Можно не отвечать?)..\-
-Че у тебя голос охрипший?- Эмма
-/Бля....\- прошипел я
-/Ну сука, рас уж ворвались в МОЮ комнату, то блять присаживаетесь. Буду блять карты раскрывать\- нехотя сказал я. Пик с Эммой присели на кровать
-А че за черная жижа?-
-/Ух сука, это на простом языке "чернила". Реальное название это магайреста, так же можно назвать жижа. Выделяется при использовании магии до раскрытия..\-
-У ТЕБЯ ЕСТЬ МАГИЯ?!- в унисон
-/ДА СУКА ЗАТКНИТЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ РАССКАЗЫВАЮ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!\- прошипел я
-Ладно, что происходило в ванной с курилкой?- Пик
-/Да воскресил я его. Не нужна мне его смерть. Еще придется тратиться на похороны. Кстати\- *Пиковый валет отдал карту Трефового короля*
-Что это?- Пик. Эмма просто ахуевает
-/Новая карта курилки. Старая почернела\-*Пиковый король взял карту*
-А откуда ты знаешь как воскресить клона?- Эмма
-/Салат научил. Если кто то из вас сдохнет и зелень не сможет приехать, то это дело будет на мне. При этом после всего у меня ломит тело 3 дня. Если прошло больше 6 часов, нихуя я уже не сделаю, как и Джо\-
-Допустим. Помощь нужна?- безразлично сказал Пик
-/Бля, как не было бы обидно, но да. Можете выбрасывать салфетки? А еще так же купите их две пачки)\-
-Ок, Эм?-
-Согласна, пиздуем. А ты, клоун, набирайся сил. Теперь слишком тихо- досказав, все ушли