Просто истории с 13 карт

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 408 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Магия вару

Настройки
Примечания:
-Куромаку... задохнулся...-повисла тишина так и разъедающая все пространство в напряжении.*Все 3 короля и Червовый валет увидели труп старшего Трефа. Пришедши обратно на свои места*В ней были слышны частые всхлипы Червового и Трефового валета. Феликс прижался к своему королю и тихо заплакал. Зонтик вжался в клубок рядом с Данте, что тоже был ошеломлен этим событием и пошел за чаем для трефа.*Бубновый пошел заварить чай*Габриель просто начал сверлить стену взглядом, но потом отряхнулся и стал с обычным настроением. -ВХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА- опять этот для всех раздражающий смех теперь звенит в каждом уголке дома -ВАРУ!..- Феликс уже не понимает грани эгоистичности куста, что он , так просто рассмеялся после объявления смерти 2 клона... На этот момент Данте принес чай Зонтику и сел как сидел. -что Вару? Ах да...- 5 клон молчал буквально 10 секунд и продолжил -бляяя, о ПиКаВыЙ кАрЪоЛь, соизвольте мне посетить нашего зубрилку?)- -а тебе то зачем клоун?- -я тут предлагаю помощь, а вы отказываетесь. Не, ну это честно по отношению к великому Вару? Мне он еще живым нужен)- -а как ты воскресишь того, кто сдох?- -а это ебать вас не должно)- -допустим- -а еще, бубны, вы можете определить каким путем чел сдох?- -можем, друг мой.- -нуж, пойдем со мной. Рогалик, где труп Курилки?- -в ванной..- -бубны, пойдем!- *Пиковый валет с Бубновой мастью покинули гостиную* -ПИК, ТЫ ДУРАК! А ЧТО ЕСЛИ ВАРУ ЧТО ТО С НИМ СДЕЛАЕТ!?- -не волнуйся, как и ты Зонт. Вару серьезен в своих намереньях. Он так лишь за краской идет- -н-но если..- -другого не дано. А теперь давайте подождем Бубен и расспросим их *ванна* -ну так?- -похоже что наш друг сломал шею, из-за этого и задохнулся- -спасиб, а теперь дуйте к остальным)- *Буби ушли в гостиную а клон номер 5 закрыв дверь на замок, начал шарится в карманах* -нашел!-в руках были игральные карты*Пиковый взял короля треф и положил на место сердца грудной клетки* *Еще поискав, валет достает телефон и начал читать заметки* -Ага...-Теперь ему надо все сделать как сказано -/Trefa reĝo, klona nombro du, Kuromaku, kreski vian kolon kaj eliri en ĉi tiu mondo\-*Пиковый сел на колени и расставив руки по бокам прочитал заклинание шепотом* -Нуж, пока тело не болит, Курилка ты лох)-*спустя 1 минуту из-за рта 5ого потекли "чернила"(магайреста).Он благополучно все вытерел и стал ждать* -"сука, а если через 5 минут не встанет? Не, Курилка не могла так быстро сдохнуть!"-думал он пока смотрел реки *гостиная* -Приветствую, друг мой..- -Что вам говорил Вару?-Пик был настроен серьезно -Просто попросил узнать причину смерти, и передал что он там задержится до 20 минут- -ГабриелЬ, что то заметил?- -Ничего, а что?- -Друг мой, это для того чтобы понять что сейчас делает Вару- -Будем ждать?-все кивнули. Габри прислушивался для чего то. *ванна* -о, а я то уже думал что ты сдох все таки- -Вару? Что я делаю на земле? Нелогичность равна 100%- -ой, у меня такой же вопрос, как ты сдох?- -я зацепил ногой раковину и ударился о стиральную машину, если верить моему положению в комнате- -ладно, беги, а то нюня там создаст бассейн. Если что они все в гостиной- -спасибо Вару что вернул меня, а я пойду-*Трефовый король вышел с валетом Пик и пошел в гостиную, а 5ый к себе в комнату* -Доброго времени суток..-все сразу среагировали и повернули свои взгляды на Трефа. Младший Треф подбежав как и червовый валет обняли восставшего. На лицах остальных королей был шок. Тем более у Пикового-он сам видел труп своего одночиника -т-ты, не умер!...-у Зонтика случилась истерика, а младший червовый просто сильнее вжался в недавнего мертвеца* -но как?-этот вопрос завел всех в ступор, ведь если и попросить рассказать Пикового валета- он пошлет клонов далеко и на долго. С красным джокером все не дружат, остается лишь Федор, но это потом. *вечером* Все стало слишком странно: клоны спросили об этом Федю, а он сразу сбросил трубку. Пятый вышел из комнаты один раз за день, и то просто набрал большую бутылку воды с хавчиком ушедши к себе. *комната Вару* Комната милая комната, теперь я буду страдать здесь. Ой, мне звонит.... Джо.. -Але)? -АЛЕ ЕБАНАТ ЕБУЧИЙ ТЫ С ХУЯ ЛИ НЕ ПОЗВАЛ МЕНЯ А БЛЯТЬ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОЕЙ МАГИЕЙ, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!! -слуш, Джо, как я понял он сдох на момент нахождения в таком виде 5 часов назад. Ты бы не успел- -МОЖЕТ БЫ И УСПЕЛ!ТЫ ЖЕ СЕЙЧАС БУДЕШЬ СТРАДАТЬЬЬЬ- -да, да, я знаю, лады пока Джо)- -ПОСТ...-звонок окончен Ладно, теперь надо набрать хавчик и воду на 3 дня. И потом отдать карту Пику*Пиковый держал игральную карту Трефового короля* *Следующий день* Все тело ломило, как будто меня сбросили с 16 этажки и вернули к жизни. Мне было сложно даже открыть глаза, все тело как будто онимело, но я чувствую боль. *Кухня* -Ребят, а вы не знаете где Вару?- спросил Червовый валет домывая кружку из под чая -Н-нет.... С ним что то с-странное... Он д-даже не выходил-л..- -Ладно. Я пойду проведую его..- *Прорычав это, Пиковый ушел к своему валету* -Странно это все..- сказал Феля ставя кружку на свое место *Комната вару* -Ты там не сдох?- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, если он увидит меня в таком состоянии, то пизда кабздаааааааа -Н-нет..- прохрипел я. Я уже начал молиться чаю что бы не заметили мой охрипший голос с жижей. Вот представьте, заходите к родному, а он лежит ели живой в этой жиже. Прикольно? Но спасение подоспело -Ок- спасибо Данте, чаю, христу, аллаху, лютику и другим что он не заметил *Перед комнатой Пикового* -"Чет слишком охрипше он это сказал? Ладно, не буду доебываться пока" Весь день наш страдалец не ел и не двигался. *Следующий день* -"Странно это все, он даже не выходил! Не, ну нахуй, я прикажу открыть дверь. Не откроет мне и Эмме- выламываем"- думал Пик -"Странно это все. Очень подозрительно...."- думали масти червь и треф. Бубновые все знали: У Габри хороший слух, он подслушал что происходило в ванной и после этого в комнате Вару, и расказал все Данте с Никой. *Комната Пикового валета* -Фух, хоть встать могу...- тихо сказал куст.- Конечно не есть, но хотя бы могу что то поделать- но вдруг -Сученыш мелкий, открывай!- сукааааааааааа, о ебаный в ротттт......... Тут Эмма... -Можете пойти, НАХУЙЙЙЙЙ- закричал я. Класс, у меня опять охрипший голос. Ейййййййй -Нет, шут зеленый, с тобой какая то хуйня- сказал Пик. Прошло секунды 5 и теперь у меня нет двери. Моя комната была прибрана и без пыли, валялись только салфетки с "чернилами". На тумбе была бутылка воды, так же лежал хлеб и яйца в крутую. Постельное белье было в черных пятнах. Я сижу на кровати свесив ноги в одной футболке и шортах. -Че это?....- Пик -/Можно не отвечать?)..\- -Че у тебя голос охрипший?- Эмма -/Бля....\- прошипел я -/Ну сука, рас уж ворвались в МОЮ комнату, то блять присаживаетесь. Буду блять карты раскрывать\- нехотя сказал я. Пик с Эммой присели на кровать -А че за черная жижа?- -/Ух сука, это на простом языке "чернила". Реальное название это магайреста, так же можно назвать жижа. Выделяется при использовании магии до раскрытия..\- -У ТЕБЯ ЕСТЬ МАГИЯ?!- в унисон -/ДА СУКА ЗАТКНИТЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ РАССКАЗЫВАЮ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!\- прошипел я -Ладно, что происходило в ванной с курилкой?- Пик -/Да воскресил я его. Не нужна мне его смерть. Еще придется тратиться на похороны. Кстати\- *Пиковый валет отдал карту Трефового короля* -Что это?- Пик. Эмма просто ахуевает -/Новая карта курилки. Старая почернела\-*Пиковый король взял карту* -А откуда ты знаешь как воскресить клона?- Эмма -/Салат научил. Если кто то из вас сдохнет и зелень не сможет приехать, то это дело будет на мне. При этом после всего у меня ломит тело 3 дня. Если прошло больше 6 часов, нихуя я уже не сделаю, как и Джо\- -Допустим. Помощь нужна?- безразлично сказал Пик -/Бля, как не было бы обидно, но да. Можете выбрасывать салфетки? А еще так же купите их две пачки)\- -Ок, Эм?- -Согласна, пиздуем. А ты, клоун, набирайся сил. Теперь слишком тихо- досказав, все ушли
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник