Чат
Хей, ты как? Бежать марафон не самая лучшая судьбаНорм, ща пожру морожку и вернусь
Шоб был на связи, мне лень убегать от Фели 2ой раз
Кншн, лады, жду. Можешь тоже морожку купить?За твой?
За мойТогда окхей, я пшел. Сломанный, пока
Пока ходящая краска *Пиковый купив две морожки пошел к дому*Чат
Выходи на разведку
Ок Феля у Ромки, Куромаку опять работает, Пик не знаю Его не видноНу шо, кто не рискует, не пьет просроченной краски
Я пшел
Живи) *Зашедши в квартиру, Пиковый не увидев препятствий подошел к нужной двери и постучался*Ему открыли. Прошел внутрь* -Спасибо что купил мое любимое. А то помню я у тебя попросил, а ты купил самый ужасный(- -Мля, сломанный, это ж было дохринилиард веков назад, как ты помнишь?- -У всех трефов хорошая память, как и у пиков более развиты физ. способности, а у чер- -Ну Зонтттттттт, мне и так хватает курилки, пж не надо лекций(- -Ну ладно, перейдём к сути. Ты оскорбил Фелю. Он тоже ведь мой друг. Не надо так прикалываться , чтоб обозвать ссаниной, пожалуйста(...- -Ладно. Но это будет слишком палевно- -А кто тебя заставлял шутить своим чернейшим юмором? Я же знаю что у тебя хорошие шутки, так почему?- -Эт дело статуса. Вот если бы ты был как я, то ты уже не Треф. Так же и со мной- -Йех, куст. Ты сейчас меня вгонишь в повторную дипрессию- -Не надо, я и так настрадался- -Но я хотя бы не всегда тогда был к краске или попадался на твои ловушки- -Ну, если ща прекращу, будут неудобные вопросы- -Ладно, но все равно было прикольно когда я как всегда плакал. Честное слово, даже подвоха не учуяли)- -Да, вот они лохи) Но теперь у меня есть мой ветеран шуток, прошедший через многие ловушки, Тряпочныйййй)- -О этом говоря. Почему я сломанный?- -Ну, сломанный зонтик, не исправен теперь по характеру)- -А сломал его ходячий куст на ручках?- -Да- -Женский половой орган а) -Не не в рифму(- -Я не хочу материться- -Ну придумай другую! Например елда , звезда, и тд.- -Это ты у нас шутник, а я должен быть тряпочнымммм- -Судьба братан, судьба)-""Переносимся через 2 часа"" -О, нету никого- -Ну васе, я пшел, мягкой тряпочки тряпочный)- -И тебе спокойной)-