-Почему ты не смеешься? Когда тело болит уже не так смешно, да?- с улыбкой произнес Пик. Его уже выбесило поведение своего валета, и он надеялся на физ повреждения. Что он успокоился от этого
-Кто говорил?...- после драки где он проиграл, тело ныло, а гордость была затронута.
-ХАХАХАХАХАХХАХХААХАХХААХ, ну что, доволен?- сказал он, сверкая коварной улыбкой
-Нет, хочу увидеть то же лицо, но истощенное, и такое жалкое)-
-А ты заставь)- ухмылка располжалась как вода по лицу Пикового валета. Нет, он не примит свое поражение. Тем более перед Пиком. Битва продолжается
Набросившись снова, как две змеи за добычу, не было жалости, разума, и мыслей о других. Сейчас важно лишь победить. Оба сверкали яростью и желанием биться. Ни кто не намерен останавливаться. Все остальные сбежавшись на громкие стуки о пол и смех застали ужасную картину: Валет весь потрепанный, с кровью из носа, ушибами и свирепым оскалом накидывался на тоже не мало потрепанного короля, ухмыляющегося с не малым азартом что и другой. Трефовый и Бубновый король схватили Пикового короля, а Пикового валета схватил Трефовый валет. Пик еще долго рвался из захвата Данте и Куро, а как только Зонтик схватил Вару, зеленый отключился. Еще через 1 минуту и Другой Пиковый был в отключке.
*9:47 следуйщего дня*
-А?- проснувшись, и не сразу понимая что произошло и почему он в комнате Трефов, Вару решил спросить у Зонта, что что то писал в тетрадке
-Зонт, а что я тут делаю? Я же вроде был у нас- голос был охрипший. Вспомнив, он добавил
-Ах тыж сволочь объебанная 30ю неграми в анал, и укушеный пчелой в жопу псина...-
-Что в-вы ребята там не поделили что так разерьенно дрались?-
-Это вы еще пришли на второй раунд-
-Н-ну так?-
-Да он сволочь вмазал мне со словами по типу: как ты меня заебал, а я решил что это призыв)-
*Пиковый поднявшись с кровати упал произнеся что то типа болезненого стона*
-ааааа, бляя.. Тряпк, помоги встать-
*9:26*
-Грх..-поднявшись с кровати он вспомнил что произошло вечером
-Ссаный оживший и обоссаный 50ю неграми куст облесший-
-Доброго времени суток, Пиковый король-
-Ага.. Теперь из-за этого клоуна тело побаливает-
-Если о вчерашнем, то что произошло?-
-Он заебал меня в край...-