Часть 2
13 декабря 2022 г., 19:34
Феликс шёл по району осматривая всё вокруг, что изменилось а что нет. Пока он шёл несколько раз до него докапались какие-то гопники которые к нему подкатывали , но тот конечно дал им отпрор , он разбил одному парню нос , а второму сломал челюсть. Раньше Феликс занимался тхэквондо поэтому умел очень хорошо драться , ну а если точнее хорошо покалечить . Пока Феликс шёл он увидел знакомые лица.
Эй!- крикнул ему какой-то парень седевший на лавке , с двумя парнями
Ты мне ? - сказал грубо Феликс
Да блядь мне, ты чё мелкий не угодал меня- сказал парень
Нет , а должен?- сказал Феликс, но подумав он всё таки понял что это за парни.
Братан стареешь ты - сказал он .
Да как я не мог тебя угодать Крис - сказал Ликс
А что вы тут делаете - сказал Феликс
Как что - ответили хором парни - тебя ждём
А откуда вы знаете что я должен был приехать ? - ответил он
Ну знаешь ли мы не постим столько сторис в инсте как ты - сказал Джисон
А ой , а вы что на меня подписаны- ответил Феликс
Конечно и не только на инсту но и на тик ток - сказал Чан Бин
Ты у нас звезда - сказал Крис
Ну что пошлите- предложил Джисон
Куда ? - ответил Феликс
Как куда ну не тут же нам просиживать весь день, к тому же тут район хуёвый знаешь ли - сказал Крис
Подождите , а вы что теперь не в этом районе живёте?- сказал Феликс
Нет конечно, еблан мы уже давно всеми переехали в центр Сеула, и между прочим мы айдолы , так что мы как то не очень хотим портить нашу репутацию
Что ? В смысле, когда вы успели , и почему я не знаю?- сказал Феликс
А блин мы забыли тебя в общий чат добавить- сказал Чан Бин
Ну ладно пошлите - сказал Феликс
Они прошли где-то метр и перед ними стояла машина , черный Мерседес
Это твоя- сказал Феликс
Да нет я взял ее у менеджера- сказал Крис
Они поехали в магазин за рамёном и за всеми остальными продуктами , чтобы поседеть вместе в общаге
Они пришли в общагу, она была просторная и очень похожая на загородный дом с двумя этажами , хотя это так и было , этот дом арендовал их продюсер чтобы они не ютились в маленьком доме .
Ну заходи- сказали парни
Вау тут так красиво , лучше чем моя квартира в новостройке- сказал Феликс
Ну что , давайте о чём нибудь поговорим -сказал Крис - например про вашу первую любовь, ну про парней я знаю , а вот про тебя Феликс не особо.
Ну что рассказывать, в принципе не чего , нравилась мне одна девушка звали её Лиса , мы учились в одной средней школе но она была старше меня на год , я признался ей , и мы начали встречаться , провстречались мы около года , но после всех этих отношений в который мы были , я узнал что она мне изменяла с другим , а ей так ради развлечений нужен был - сказал сухо Феликс
Прости, лучше бы сказал что это не лучшая тема для разговора, но мне интересно что было потом?- спросил интересуясь Крис
Ну что ж , я ее бросил первый ,она была так удивлена , ведь она знала что я ее сильно любил, но ей сказал что изменил, ну по правде это так и было-сказал Феликс
А с кем? - Спросили Джисон и Чан Бин
Ну так как у меня не заладилось с девушками , я изменил ей с ее лучшем другом - усмехнулся Феликс
Ну хуя себе - сказал Крис
Ебать конечно жёстко - сказал Джисон
А как она на это отреагировала ? - спросил Чан Бин
Ну как она была в ахуе , и сказала что она была лишь моим прикрытием что я гей, и сказала что я конченый пидор который выебал её друга- сказал Феликс
А ты би или гей ?- спросил Джисон
Я би , мне по прежнему нравяться и девушки и парни , но если что вы не в моём вкусе - усмехнулся Феликс
Ну класс чё - сказал Джисон - я один думал что у меня что-то не то с ориентацией
Ты тоже би ? - спросил Феликс
Да - ответил Джисон
С ним уже много времени такое происходит , то он пытается выебать менеджера , то стилиста он у нас парень ему двадцать
Ну я не знаю, стилиста что-то я не припомню-засмеялся Джисон
Весело у вас однако - засмеялся Феликс
Они заварили рамён и выпили по стакану соджи , много парням пить нельзя было ведь впереди у них были ещё концерты
Они решили пойти прогульнуться , Феликс был одет дорого ведь родители как не как имели большой бизнес , но сына никогда не вменшивали в это , ведь он и так был бестолковый , а тут ещё и бизнес, парни были одеты тоже очень дорого ведь как ни как они айдолы. Феликса немного смущало то что парни , были в масках но это была необходимость, ведь они не хотят засветиться немного поддатыми.
Они решили зайти в кафе , выпить кофе или чего-нибудь ещё.
Феликс что будешь ?- спросил Крис
Феликс смотрел на брауни , он очень любил его , хоть когда он был в банде с парнями они этого некогда не одобряли , ведь называли брауни какой-то приторной хернёй , и всегда он брал то что брали старшие
Я даже и не знаю- сказал Феликс
Я понял что , брауни я его тебе возьму - сказал Крис
Спасибо , возьми мне ещё клубничное молоко - сказал Ликс
Пока парни делали заказ , Феликс решил занять место
Феликс шёл к столику около окна , он взялся за стул но до его руки докоснулось что-то тёплое , внутри у него всё затрепитало , он даже покраснел
Он решил повернуться и посмотреть кто это , он повернулся и очень близко перед его лицом было лицо парня , он был очень красивый , блондин с сияющими глазами , смотрел как будто ему в душу , он был одет по обычному в джинсы , белую футболку с кардиганом, он был обут в конверсы чёрные на высокой платформе такие же как у Феликса , но одет он был конечно красиво
Ой простите пожалуйста-сказал блондин
Да нечего-сказал Ликс
Просто я хотел сесть рядом с окном , и смотреть на первым снег который там идёт - сказал блондин
А давайте сядем вместе , если вы не против , я тут с друзьями можем все вместе посидеть - сказал Феликс
Конечно я не против - сказал блондин
Они разговорились,говорили о своих увлечениях , он узнал его имя и его звали
Хван Хёнджин.