Растаявший снег

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 438 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Феликс шёл по району осматривая всё вокруг, что изменилось а что нет. Пока он шёл несколько раз до него докапались какие-то гопники которые к нему подкатывали , но тот конечно дал им отпрор , он разбил одному парню нос , а второму сломал челюсть. Раньше Феликс занимался тхэквондо поэтому умел очень хорошо драться , ну а если точнее хорошо покалечить . Пока Феликс шёл он увидел знакомые лица. Эй!- крикнул ему какой-то парень седевший на лавке , с двумя парнями Ты мне ? - сказал грубо Феликс Да блядь мне, ты чё мелкий не угодал меня- сказал парень Нет , а должен?- сказал Феликс, но подумав он всё таки понял что это за парни. Братан стареешь ты - сказал он . Да как я не мог тебя угодать Крис - сказал Ликс А что вы тут делаете - сказал Феликс Как что - ответили хором парни - тебя ждём А откуда вы знаете что я должен был приехать ? - ответил он Ну знаешь ли мы не постим столько сторис в инсте как ты - сказал Джисон А ой , а вы что на меня подписаны- ответил Феликс Конечно и не только на инсту но и на тик ток - сказал Чан Бин Ты у нас звезда - сказал Крис Ну что пошлите- предложил Джисон Куда ? - ответил Феликс Как куда ну не тут же нам просиживать весь день, к тому же тут район хуёвый знаешь ли - сказал Крис Подождите , а вы что теперь не в этом районе живёте?- сказал Феликс Нет конечно, еблан мы уже давно всеми переехали в центр Сеула, и между прочим мы айдолы , так что мы как то не очень хотим портить нашу репутацию Что ? В смысле, когда вы успели , и почему я не знаю?- сказал Феликс А блин мы забыли тебя в общий чат добавить- сказал Чан Бин Ну ладно пошлите - сказал Феликс Они прошли где-то метр и перед ними стояла машина , черный Мерседес Это твоя- сказал Феликс Да нет я взял ее у менеджера- сказал Крис Они поехали в магазин за рамёном и за всеми остальными продуктами , чтобы поседеть вместе в общаге Они пришли в общагу, она была просторная и очень похожая на загородный дом с двумя этажами , хотя это так и было , этот дом арендовал их продюсер чтобы они не ютились в маленьком доме . Ну заходи- сказали парни Вау тут так красиво , лучше чем моя квартира в новостройке- сказал Феликс Ну что , давайте о чём нибудь поговорим -сказал Крис - например про вашу первую любовь, ну про парней я знаю , а вот про тебя Феликс не особо. Ну что рассказывать, в принципе не чего , нравилась мне одна девушка звали её Лиса , мы учились в одной средней школе но она была старше меня на год , я признался ей , и мы начали встречаться , провстречались мы около года , но после всех этих отношений в который мы были , я узнал что она мне изменяла с другим , а ей так ради развлечений нужен был - сказал сухо Феликс Прости, лучше бы сказал что это не лучшая тема для разговора, но мне интересно что было потом?- спросил интересуясь Крис Ну что ж , я ее бросил первый ,она была так удивлена , ведь она знала что я ее сильно любил, но ей сказал что изменил, ну по правде это так и было-сказал Феликс А с кем? - Спросили Джисон и Чан Бин Ну так как у меня не заладилось с девушками , я изменил ей с ее лучшем другом - усмехнулся Феликс Ну хуя себе - сказал Крис Ебать конечно жёстко - сказал Джисон А как она на это отреагировала ? - спросил Чан Бин Ну как она была в ахуе , и сказала что она была лишь моим прикрытием что я гей, и сказала что я конченый пидор который выебал её друга- сказал Феликс А ты би или гей ?- спросил Джисон Я би , мне по прежнему нравяться и девушки и парни , но если что вы не в моём вкусе - усмехнулся Феликс Ну класс чё - сказал Джисон - я один думал что у меня что-то не то с ориентацией Ты тоже би ? - спросил Феликс Да - ответил Джисон С ним уже много времени такое происходит , то он пытается выебать менеджера , то стилиста он у нас парень ему двадцать Ну я не знаю, стилиста что-то я не припомню-засмеялся Джисон Весело у вас однако - засмеялся Феликс Они заварили рамён и выпили по стакану соджи , много парням пить нельзя было ведь впереди у них были ещё концерты Они решили пойти прогульнуться , Феликс был одет дорого ведь родители как не как имели большой бизнес , но сына никогда не вменшивали в это , ведь он и так был бестолковый , а тут ещё и бизнес, парни были одеты тоже очень дорого ведь как ни как они айдолы. Феликса немного смущало то что парни , были в масках но это была необходимость, ведь они не хотят засветиться немного поддатыми. Они решили зайти в кафе , выпить кофе или чего-нибудь ещё. Феликс что будешь ?- спросил Крис Феликс смотрел на брауни , он очень любил его , хоть когда он был в банде с парнями они этого некогда не одобряли , ведь называли брауни какой-то приторной хернёй , и всегда он брал то что брали старшие Я даже и не знаю- сказал Феликс Я понял что , брауни я его тебе возьму - сказал Крис Спасибо , возьми мне ещё клубничное молоко - сказал Ликс Пока парни делали заказ , Феликс решил занять место Феликс шёл к столику около окна , он взялся за стул но до его руки докоснулось что-то тёплое , внутри у него всё затрепитало , он даже покраснел Он решил повернуться и посмотреть кто это , он повернулся и очень близко перед его лицом было лицо парня , он был очень красивый , блондин с сияющими глазами , смотрел как будто ему в душу , он был одет по обычному в джинсы , белую футболку с кардиганом, он был обут в конверсы чёрные на высокой платформе такие же как у Феликса , но одет он был конечно красиво Ой простите пожалуйста-сказал блондин Да нечего-сказал Ликс Просто я хотел сесть рядом с окном , и смотреть на первым снег который там идёт - сказал блондин А давайте сядем вместе , если вы не против , я тут с друзьями можем все вместе посидеть - сказал Феликс Конечно я не против - сказал блондин Они разговорились,говорили о своих увлечениях , он узнал его имя и его звали Хван Хёнджин.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник