Растаявший снег

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 438 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Феликс и блондин сидели разговаривали А как тебя зовут?- наконец то спросил Феликс Меня зовут Хван Хёнджин- ответил он - а тебя ? Ли Феликс - сказал улыбаясь он Сколько тебе лет - спросил Хёнджин Мне двадцать два - сказал Феликс О , мне тоже , так мы с тобой одногодки- сказал Хёнджин Они разговаривали долго и Хёнджин попросил А ты можешь дать свой номер ? - неловко сказал Хёнджин Да,конечно - улыбаясь сказал Феликс Парни стояли уже давно наблюдая как Феликс краснея разговаривает с блондином , они не хотели мешать но подошли Привет - сказали парни Хёнджину Привет - ответил тот - давно не виделись А вы знакомы? - спросил Феликс Да , конечно мы работаем в одном агентстве , я их сосед - ответил Хёнджин Так ты тоже айдол? - спросил Феликс Да,я не хотел сразу говорить , но ты просто меня не узнал и мне стало легче ведь многие узнают меня и мне иногда приходиться маскироваться - сказал Хёнджин А да точно парни тоже маскируется - сказал неловко Феликс Они ели и пили кофе все впятером, Феликс всё время смотрел на Хёнджина , парни это очень хорошо заметили . Пошлите - сказал Крис Да пора , Феликс ты у нас начуешь ? - спросил Джисон Феликсу так хотелось пойти с ними ведь там был Хёнджин , а они ещё и соседи . Да , конечно - сказал Феликс Они шли все вместе , они подходят к дому и Феликс спрашивает у Хёнджин А ты не хочешь остаться у нас сегодня- спросил Феликс Да могу , но у меня ещё в группе три человека - сказал Хёнджин Это не проблема , пусть тоже приходят - сказал Крис Хорошо- сказал Хёнджин Хёнджин отошёл в сторону чтобы позвонить Феликс, я вижу он тебе понравился - спросил тихо Джисон Да , он очень красивый - ответил Феликс Об этом парне никогда не ходили слухи о его отношениях , так что я думаю он не с кем не встречался - сказал Джисон Парни зашли в дом и разположились в гостиной , на эту неделю у них не было графика , поэтому они могли спокойно выпивать Парни сейчас придут - сказал Джинни Это хорошо- сказал Джисон На самом деле у него были не большие отношения с одним участником группы Хёнджина Парни пришли , они все начали знакомиться с Феликсом Меня зовут. I.N но можешь звать Чонин - сказал парень Я Феликс- отвел он Я Минхо. - сказал парень А я Сынмин Ну раз вы познакомились можем и выпить, у вас же нет графика тоже на неделю ? - сказал Крис Да всё правильно - сказал Хёнджин Они начали выпивать , и Феликс наливал всё время Хёнджину Парни отошли все на улицу чтобы покурить, вообще айдолам было запрещено курить ведь надо было беречь голос , но парней это никогда не останавливало У тебя была девушка? - спрасил Хёнджин Да но она мне и заменила , а потом так получилось что я ей изменил с ее лучшим другом , вот такая история Жизнь жестокая - сказал Хёнджин У меня была тоже девушка , но когда я стал айдолом моё агенство устранило её , потому что никому не надо было знать про неё, и так наши отношения в длинной в пять лет , которые почти шли к свадьбе закончились, но по правде к этому времени я ее уже разлюбил - сказал Хёнджин Понятно- сказал Феликс У тебя такой красивый голос Ликс~и - сказал неловко Хёнджин Спасибо- ответил Феликс У Феликса в голове пролетела мысль , которая до него долго доходила , зачем он назвал меня так мило блин сейчас по полу растекусь же - подумал Феликс Ты не хочешь стать айдолом - спросил Хёнджин Да я мечтал , но как-то не получилось - ответил Феликс Я могу поговорить с продюсером и он может тебя взять к нам- сказал Хёнджин О , это хорошо, большое спасибо тебе заранее - сказал Феликс с горящими глазами Дальше была тишина они смотрели друг на друга очень долго , даже не скрывая этого, но самым первым прирвал тишину Хёнджин На самом деле - сказал Хёнджин Что ? - спросил Феликс Ты мне нравишься- сказал Хёнджин
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник