Часть 3
21 декабря 2022 г., 15:36
Феликс и блондин сидели разговаривали
А как тебя зовут?- наконец то спросил Феликс
Меня зовут Хван Хёнджин- ответил он - а тебя ?
Ли Феликс - сказал улыбаясь он
Сколько тебе лет - спросил Хёнджин
Мне двадцать два - сказал Феликс
О , мне тоже , так мы с тобой одногодки- сказал Хёнджин
Они разговаривали долго и Хёнджин попросил
А ты можешь дать свой номер ? - неловко сказал Хёнджин
Да,конечно - улыбаясь сказал Феликс
Парни стояли уже давно наблюдая как Феликс краснея разговаривает с блондином , они не хотели мешать но подошли
Привет - сказали парни Хёнджину
Привет - ответил тот - давно не виделись
А вы знакомы? - спросил Феликс
Да , конечно мы работаем в одном агентстве , я их сосед - ответил Хёнджин
Так ты тоже айдол? - спросил Феликс
Да,я не хотел сразу говорить , но ты просто меня не узнал и мне стало легче ведь многие узнают меня и мне иногда приходиться маскироваться - сказал Хёнджин
А да точно парни тоже маскируется - сказал неловко Феликс
Они ели и пили кофе все впятером, Феликс всё время смотрел на Хёнджина , парни это очень хорошо заметили .
Пошлите - сказал Крис
Да пора , Феликс ты у нас начуешь ? - спросил Джисон
Феликсу так хотелось пойти с ними ведь там был Хёнджин , а они ещё и соседи .
Да , конечно - сказал Феликс
Они шли все вместе , они подходят к дому и Феликс спрашивает у Хёнджин
А ты не хочешь остаться у нас сегодня- спросил Феликс
Да могу , но у меня ещё в группе три человека - сказал Хёнджин
Это не проблема , пусть тоже приходят - сказал Крис
Хорошо- сказал Хёнджин
Хёнджин отошёл в сторону чтобы позвонить
Феликс, я вижу он тебе понравился - спросил тихо Джисон
Да , он очень красивый - ответил Феликс
Об этом парне никогда не ходили слухи о его отношениях , так что я думаю он не с кем не встречался - сказал Джисон
Парни зашли в дом и разположились в гостиной , на эту неделю у них не было графика , поэтому они могли спокойно выпивать
Парни сейчас придут - сказал Джинни
Это хорошо- сказал Джисон
На самом деле у него были не большие отношения с одним участником группы Хёнджина
Парни пришли , они все начали знакомиться с Феликсом
Меня зовут. I.N но можешь звать Чонин - сказал парень
Я Феликс- отвел он
Я Минхо. - сказал парень
А я Сынмин
Ну раз вы познакомились можем и выпить, у вас же нет графика тоже на неделю ? - сказал Крис
Да всё правильно - сказал Хёнджин
Они начали выпивать , и Феликс наливал всё время Хёнджину
Парни отошли все на улицу чтобы покурить, вообще айдолам было запрещено курить ведь надо было беречь голос , но парней это никогда не останавливало
У тебя была девушка? - спрасил Хёнджин
Да но она мне и заменила , а потом так получилось что я ей изменил с ее лучшим другом , вот такая история
Жизнь жестокая - сказал Хёнджин
У меня была тоже девушка , но когда я стал айдолом моё агенство устранило её , потому что никому не надо было знать про неё, и так наши отношения в длинной в пять лет , которые почти шли к свадьбе закончились, но по правде к этому времени я ее уже разлюбил - сказал Хёнджин
Понятно- сказал Феликс
У тебя такой красивый голос Ликс~и - сказал неловко Хёнджин
Спасибо- ответил Феликс
У Феликса в голове пролетела мысль , которая до него долго доходила , зачем он назвал меня так мило блин сейчас по полу растекусь же - подумал Феликс
Ты не хочешь стать айдолом - спросил Хёнджин
Да я мечтал , но как-то не получилось - ответил Феликс
Я могу поговорить с продюсером и он может тебя взять к нам- сказал Хёнджин
О , это хорошо, большое спасибо тебе заранее - сказал Феликс с горящими глазами
Дальше была тишина они смотрели друг на друга очень долго , даже не скрывая этого, но самым первым прирвал тишину Хёнджин
На самом деле - сказал Хёнджин
Что ? - спросил Феликс
Ты мне нравишься- сказал Хёнджин
Примечания:
Не судите меня строго , я только начала писать и для меня это что-то новое 🙂