Брат тоже может стать парнем..)

NC-21
Завершён
34
автор
dashaaa_07 соавтор
alivxxv бета
Размер:
90 страниц, 14 038 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Лицом в штаны Феликса..... Феликс:*мысли* БЛЯТЬ, УЖАС, СУКА УЖАС , БЛЯТЬ КАК , ЧТО , ОН ГОЛОВУ СВОЮ НЕ УБИРАЕТ УЖЕ 6 СЕКУНД КАК... Адриан поднял голову весь красный.... Видимо он просек стояк Феликса..... Мда..... Они оба ехали красными...... Спустя 2 часа они приехали в лагерь где их ждали. Нино:Хей! Бро! Привет!-радостный подбежал к своему ЛД диджей Адри:ах, Нино, привет! Знакомься это мой кузен Феликс. Феликс, это Нино.-с улыбкой сказал зеленоглазковый.-. Нино:ах, ну... Привет , Феликс.*протянул руку* Феликс сделал серьёзный вид и пожал руку. Феликс знал что перед всеми его настоящего" показывать нельзя. (Если что он уже Аргос). Адриан и Феликс пошли искать свои комнаты. Так вышло что у них была одна комната. Они были несильно довольны, но и несильно расстроены. Время уже 18:05 время знакомства с вожатыми. В комнате наших Голубков.. Адриан:феликс, чур я на втором этаже!-забираясь на него сказал Адриан. Феликс:окей?-угрюмо сказал старший ложась на кровать. Адриан:ты скучный. Давай поиграем сегодня вечером с ребятами? Феликс:хм... Я не против🗿давай.- закончив фразу агрестов позвали в главный зал. Вожатая:Всем Привет , дети! Я ваша вожатая. Если есть вопросы я в соседнем здании почти всегда, обращайтесь. Все получили комнаты? Голоса:да! Вожатая:ну хорошо. Я тогда пойду, дежурные за то чтоб все легли спать 301 комната. (Если что это комната Феликса и Адриана) Феликс*мысли* ну блин! Первый день и мы..... Ужас.. . ладно, сегодня хотя бы вечером скучно не будет...) Адриан*мысли* У меня есть гениальный план как заполучить Феликса...)))))>|> Время 21:33 (после ужина 2-го) (да, кто не знал в лагерях бывает такое что 2 ужина) время принимать душ...... Феликс конечно же зашел смотря в телефон .... Ну как обычно в принципе 🗿👏хм.... Он заперся на замок и разделся. Он не ожидал подставы:) но мои гениальные мысли дают другой оборот. Когда Феликс разделся полностью и зашел в душ, пока он мыл голову(да... Кхм..) Адриан все время был в соседней кабинке(тайно) и пошёл подглядывать за братом(снимать на телефон точнее) Тихо на цыпочках он встал у стены и начал снимать его полностью, его грудь, его тело, его задницу и его член. Адриан*мысли*ДА! ДА! Я так долго этого ждал.-с каменным стояком стоял Адриан смотря на брата. Наконец феликс помыл голову и открыл глаза , Адриана не было т.к. он вышел из душа. Феликс до конца помылся и оделся только хотел он открыть замок, то понимает что он открыт. Он сильно испугался и покраснел.....* Зашел к себе в комнату.* Феликс:Адриан, я все. Можешь идти мыться.-сказал мокрый и смущенный феликсссссссс Адриан:д.. Да ...... Щас.-просматривая фотки говорил Андрюха. Адриан взял полотенце и пошел в душ. Крч, он помылся и они пошли к ребятам в самую дальнюю комнату играть. Время было 23:44 все уже спали. Алья:ну что.. Давайте в П или Д? Нино:Гоу! Маринетт:я не против) Адриан:я тоже:) Феликс, а ты? Феликс:а... Да.. Я тоже.-задумчиво сказал феликс. Алья:ну и отлично! Я первая, маринетт, П или Д? Маринетт:давай д?... Алья:станцуй нам любой тикток тренд:) Маринетт:окей.*тип станцевала *. Так, Нино, п или д? Нино:Д!) Маринка:целуй алю в засос в течении 10 секунд)))))))))))))) Алья:МАРИНЕТТ! МАЛОЛЕТНЯЯ ИЗВРАЩЕНКА!!!!!!-Смеялись все кроме Феликса, он думал только о Адриане.... *нино и алья целовались 10 секунд* Нино:все! Адриан п или д?) Адриан:П) Нино:скажи нам свою ориентацию)))))))))))) Адриан:Ну.... БиСэкСуал...... Да... Все кроме Феликса:ммм... Понятно. Адриан:феликс п или д? Феликс:д? Адриан:поцелуй в щечку/губы/в засос хоть как , того кто из нас тебе кажется более привлекательным) Феликс улыбнулся подошёл Адриану и поцеловал его в лоб. Феликс:Алья, п или д? Все были в ахуе честно. Алья:П.. Правда.. Феликс:кто твой краш? Алья:Нино ,конечно, же! Феликс:ок. Алья:Адриан, п или д?))) Адриан:Действие:) Алья:поцелуй в засос своего кузена>:))))) Феликс:ЧТО?! Но... Мы же братья да и + мальчики оба..... Адриан:ок. Феликс был краснее томата , и когда подошел Адриан он качался от стыда. Адриан:Прости Только закончив фразу Адриан поцеловал Феликса.... Их языки стали переплетаться и Адриан решил пойти на отчайный шаг и зашел своим языком дальше...... Феликс испугался , но ему было на все пох, ведь его щас целует его любимый человек. Язык Адриана начал изучать зубы и полость рта Феликса и тут воздух закончился у них... Адриан и Феликс жадно глатали воздух и все смотрели на них очень довольно, даже маринетт:0 Адриан*мысли* это было чудесно! Хочу каждый день так целовать его Адриан сел рядом с братом, феликс был в ступоре... Спустя мгновение он очутился рядом с Адрианом Адри:все хорошо? Феликс:д.. Д.. Дд... А....... Адриан:продолжаем, щас жоские задания и вопросы))) Все:окккк Адриан:Маринетт п или д? Мари:кхм....... Д....? Адриан:..) Переспи с любой девочкой)) Маринетт:(/////) ЧТО?! НЕТ! Адриан:это задание)) Маринетт:Агрх.... Ладно, и с кем же? Адриан:да хоть с Алей Маринетт:... Аль?... Алья:(////) ухм.... Ночью поговорим...... Нино:>|0Адриан, тебя ничего не смущает? Адриан:неа)) Мари:Феликс п или д? Феликс:*а что если*(<--мысли)Действие... Маринетт:Переспи с Адрианом)))) Адриан:ЧТО? НЕТ! ОН МОЙ БРАТ! Мари:Пофиг, и да , Феликс , ты сверху) Феликс:(/////////////////) Адриан:феликс , пошли в нашу комнату. Они вышли и зашли в комнату, феликс был сильно возбужден и как только он закрыл дверь, он закрыл замок и схватил Адриана за талию и прижал к стене Адриан:ты что творишь? Феликс:это действие))) Продолжение следует...._)
Примечания:
34 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)