Часть 1
1 декабря 2022 г., 20:10
Примечания:
Первый фф_)
Всем привет, меня зовут Феликс...... Я из Лондона еду к своему кузену и да... Я веду свой личный дневник😶до чего я докатился..... Так, я еду к нему чтоб просто его навестить. Да, я такой добрый ужас, просто соскучился(нет, мама сказала. Она нашла себе нового парня и они уехали в "мини путешествие" , а мне сказали что я либо в лагерь, либо к кузену.. Ну да, я щас к нему еду... Так, ладно, я устал писать , напишу когда приеду
_Конец_
Время было 14:55 Адриан сидел в машине и сидел в телефоне. Приехав домой Отец встретил его с порога.
Габриэль:Адриан. Щас приедет твой кузен Феликс. Собирай вещи, вы поедете в лагерь.
Адриан:что....? Феликс?-на лице блондина нарисовалась улыбка до ушей
Габриэль:Ну да... Вы поедите не одни , а со всем своим классом.
Адриан:оу... Понятно. Ну... Я тогда вещи соберу)-с улыбкой до ушей он пошел к себе в комнату за вещами
-Мысли АндРюХи-
Блин, ура! Лагерь!+Феликс!+все мои друзья! Это будет лучшее время которое я проведу!!!:D Кхм....а насколько мы туда едим? И когда приедет феликс?
--------------------------------------
Феликс к тому времени не знал что он попал в ловушку матери....... И все же он поедет в лагерь. Кстати, он уже приехал и горилла взял его вещи и нес в дом_)
--------
Феликс:здравствуйте , Натали. -сказал зеленоглазый
Натали:здравствуй. Проходи пока-что в комнату Адриана.
Феликс кивнул и молча пошёл в комнату брата..
Феликс:хм ... А где он?ладно, пока его нету схожу хотябы в душ.
Феликс разделся оставив на себе лишь боксеры и зашел в ванную. Там было тихо и ничего не предвещало беды, но..... Когда он зашел в душ там уже мыл голову Адриан.... У него были закрыты глаза и он его не слышал и не видел. Феликс очень испугался , но успел закрыть себе рот руками. Перед ним стоял его голый кузен... И он не мог отвести взгляд от его ж0пы...-_-да-да.... Чего вы ждали когда заходили на фф NC-21..
-Мысли фелекса-
Черт! У меня СТОЯК, ЧТО?! У него такое красивое тело...... 6 кубиков и зад...... Блять, он начинает голову полоскать...... Валим!
Феликс выбежал из ванной и одел свои вещи...... И сразу же выходит Адриан.
Адриан:О! Феликс! Привет!-перед Адрианом стоял его кузен который был весь на иголках
Феликс:а... Д-д-а , привет. -сказал с дрожащим голосом Феликс
Адриан был без майки и он подбежал обнять Феликса. Тот испугался и получилось так что Адриан был внизу , а Феликс держался рукой за его пресс и кхкхкхххкхкмммм:_)
Феликс:*быстро встал*(/////////) блин! Прости! Я не хотел!
Адриан:да, ничего! Мы же мальчики! А еще и братья. Чего нам стесняться?
Феликс весь красный зашёл в душ и сидел там минут 5 на полу и все-таки решил помыться.
-мысли-
Стоп! Адриан забыл свой телефон здесь.. А что если.._)
Феликс взял телефон Адриана и на нем не было пароля-+-
Феликс удивился и конечно же сразу зашел в Yндекс , и зашел в удаленную историю.... Когда он зашел он чуть телефон не уронил... Там было много запросов по типу: г3й п0рн0 и инцест...
Феликс! Мой телефон у тебя?-спросил Адриан через дверь.
А... Да! Щас!-Феликс вышел с приложения и отдал телефон своему брату через щель под дверью...
Габриэль:Адриан, Феликс, спуститесь вниз.
Адриан:Да, щас!-сказал своему отцу Адриан одевая майку
Феликс вышел из ванной и спустился вниз.
Габриель:Феликс. Ты щас поедешь вместе с классом Адриана в лагерь. Мы с твоей мамой уже давно договорились.
Феликс:Стоп! Что?! В лагерь? Но.....
Габриэль:без "но", вещи ваши телохранитель загрузил в машину. Выходите.
Адриан:хорошо отец!-вышел с улыбкой и сел в машину Белобрысый.
Феликс*мысли*:ужас! Как мне Адриану в глаза смотреть? А еще +и лагерь! Ужас!!!! УЖАС!-не заметив пока был в себе как сам сел в машину
Они поехали , Адриан сидел в телефоне и феликс думал что он опять смотрит..... И у него началась слабая паническая атака....
*мысли Феликса*
Блять! Что я как тряпка? Я же не такой омега! Все, делаю серьезное лиц...
Его мысли прервал резкий поворот при котором Адриан упал лицом в штаны Феликса...
*продолжение следует*_)
Примечания:
Кхм........ Проду?