Брат тоже может стать парнем..)

NC-21
Завершён
34
автор
dashaaa_07 соавтор
alivxxv бета
Размер:
90 страниц, 14 038 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Пиздец, 7 подписок............. Ну ладно, обещал слить свой ватсап :' +79285834605 (без спама , плииз) --- И у них был........ У Адриана и Феликса черный , а у Леона......... Тоже:7(не , ну, а что?) Адриан:УРА! Мы СОУЛМЕЙТЫ!!!!! Феликс:*слегка улыбнулся и посмотрел на Леона* Адриан:Леон? Леон: Меня..... Па.... П.... Парень........ Убьет.... ...... Адриан:Парень?!-с глазами-копейками сказал Белок Леон:А.... Да........ Он меня избивает , поэтому я уйти не могу от него.... Он грозиться меня убить...... Феликс:Так, ты теперь наш соулмейт и мы точно тебя не дадим в обиду) Леон начал плакать, но Адриан и феликс подошли и обняли его Адриан:Пошлите к девочкам? Феликс: Леон? Леон:*всхлип* а... Да..... Пошлите Ребята пошли к девочкам. Спустя 1 минуту они уже стучались им в дверь Адриан:АЛЬЯ, ОТКРОЙ!!!!! Алья:ОТЪЕБИСЬ! МЫ ЗАНЯТЫ! Адриан:Ебетесь?))))) Алья:Нет. плакат рисуем Адриан:оу, ясно, мы тогда потом зайдем:' Мари:окей, удачи Адриан: удачи Подростки пошли назад к себе *время к тому времени(?) было уже 18:55* Феликс:Так, что делать будем? Адриан: не знаю, Леон, что делать будем? Леон:а.... Ну... Давайте в" кто я"? Адриан: ООООООО, гениальный человек! Феликс:я согласен:D Адриан:я пишу Феликсу, Феликс Леону, а Леон мне:) Леон:хорошо Они начали писать :| спустя минуту Адриан:ну так , я первый, я человек? (Он Апельсин) Феликс:нет) Адриан:ок. Феликс:я животное? (Он Кот) Адриан:Даааа Феликс:я.... Дикое животное? Адриан:нет) Феликс:пойдет Адри:твоя очередь , Леон Леон:ладно, я человек?(он пупс) Адриан:да, от части Леон:хм.... Я когда-нибудь видел его? Феликс:скорее всего, да:9 Леон:ухм.... Я ..... Взрослый? Феликс:неттт) Адриан:моя очередь) (Крч, они играли еще 10 минут и доиграли) Леон:СЕРЬЁЗНО? ПУПС!? Феликс:ну да, а что?) Адриан:препрекрастно)👌 *звонок* Адриан:Леон, твой? Леон:а да, мой звонит телефон Леон посмотрел кто звонит и его начало колошматить Леон взял трубку.. Леон*тел*: А... А... Алло? ***: Так! Я слышал у вас там в лагере соусмейты (да) Леон:а... Д. . да..... **: и кто твой соулкейс? -злобным тоном Леон:н.. Н.. Никто. .... ***:Конечно-конечно, так и поверил! С лагеря вернёшься, я тебе отрежу этот локон!! Сволочь! Феликс выхватил трубку Феликс: Алло? ***:это кто?! Феликс: Я один из соулмейтов Леона и я..... *** перебил его ***:ЧТО ЗНАЧИТ ОДИН ИЗ?! ВАС ТАМ ОРГИЯ?!ПИЗДА ВАШЕМУ ЛЕОНУ! Феликс: не смей меня перебивать, это раз, во-вторых, ты хоть знаешь кто его СОУЛМЕЙТЫ? ***:да, бомжары жалкие) Феликс:Ахахах а, ну ладно, Адриан Агрест и Феликс Гранда де Ванили бомжи жалкие) Думаю.... Нашим родителям не понравиться это.... ***:ЭЭАЭАХАХАХАХХАХАХАХА, раз вы Адриан и Феликс , то я Чонгук!!!!! ХХАХАХАХХАХАХА *Феликс звонит по видео* **: Ахах, включайте камеру) я посмотрю на вас))) *Феликс включил камеру* ***:...... Что............ Феликс и Адриан обняли спереди и сзади Леона и махали рукой Феликс:ну так что?) ***:Идите нахуй! Леон, пиздец тебе! *сброс* Адриан:ХАХАХАХА ХАХАХАХА ХАХАХАХА Леон:... Пипец.... Он меня убьет.... Феликс:Нет. Ты теперь наш! И только наш! Адриан хихикнул) Леон:что........ Феликс начал целовать Леона, а Адриан увидев это начал целовать его шею. Леон :Мхф........ Что...... Вы.... Делаете?.... Адриан:тебе понравиться))))))) Продолжение следует:•
34 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)