Часть 9
16 января 2023 г., 16:59
Пиздец, 7 подписок............. Ну ладно, обещал слить свой ватсап :' +79285834605 (без спама , плииз)
---
И у них был........ У Адриана и Феликса черный , а у Леона......... Тоже:7(не , ну, а что?)
Адриан:УРА! Мы СОУЛМЕЙТЫ!!!!!
Феликс:*слегка улыбнулся и посмотрел на Леона*
Адриан:Леон?
Леон: Меня..... Па.... П.... Парень........ Убьет.... ......
Адриан:Парень?!-с глазами-копейками сказал Белок
Леон:А.... Да........ Он меня избивает , поэтому я уйти не могу от него.... Он грозиться меня убить......
Феликс:Так, ты теперь наш соулмейт и мы точно тебя не дадим в обиду)
Леон начал плакать, но Адриан и феликс подошли и обняли его
Адриан:Пошлите к девочкам?
Феликс: Леон?
Леон:*всхлип* а... Да..... Пошлите
Ребята пошли к девочкам. Спустя 1 минуту они уже стучались им в дверь
Адриан:АЛЬЯ, ОТКРОЙ!!!!!
Алья:ОТЪЕБИСЬ! МЫ ЗАНЯТЫ!
Адриан:Ебетесь?)))))
Алья:Нет. плакат рисуем
Адриан:оу, ясно, мы тогда потом зайдем:'
Мари:окей, удачи
Адриан: удачи
Подростки пошли назад к себе *время к тому времени(?) было уже 18:55*
Феликс:Так, что делать будем?
Адриан: не знаю, Леон, что делать будем?
Леон:а.... Ну... Давайте в" кто я"?
Адриан: ООООООО, гениальный человек!
Феликс:я согласен:D
Адриан:я пишу Феликсу, Феликс Леону, а Леон мне:)
Леон:хорошо
Они начали писать :| спустя минуту
Адриан:ну так , я первый, я человек? (Он Апельсин)
Феликс:нет)
Адриан:ок.
Феликс:я животное? (Он Кот)
Адриан:Даааа
Феликс:я.... Дикое животное?
Адриан:нет)
Феликс:пойдет
Адри:твоя очередь , Леон
Леон:ладно, я человек?(он пупс)
Адриан:да, от части
Леон:хм.... Я когда-нибудь видел его?
Феликс:скорее всего, да:9
Леон:ухм.... Я ..... Взрослый?
Феликс:неттт)
Адриан:моя очередь)
(Крч, они играли еще 10 минут и доиграли)
Леон:СЕРЬЁЗНО? ПУПС!?
Феликс:ну да, а что?)
Адриан:препрекрастно)👌
*звонок*
Адриан:Леон, твой?
Леон:а да, мой звонит телефон
Леон посмотрел кто звонит и его начало колошматить
Леон взял трубку..
Леон*тел*: А... А... Алло?
***: Так! Я слышал у вас там в лагере соусмейты (да)
Леон:а... Д. . да.....
**: и кто твой соулкейс? -злобным тоном
Леон:н.. Н.. Никто. ....
***:Конечно-конечно, так и поверил! С лагеря вернёшься, я тебе отрежу этот локон!! Сволочь!
Феликс выхватил трубку
Феликс: Алло?
***:это кто?!
Феликс: Я один из соулмейтов Леона и я.....
*** перебил его
***:ЧТО ЗНАЧИТ ОДИН ИЗ?! ВАС ТАМ ОРГИЯ?!ПИЗДА ВАШЕМУ ЛЕОНУ!
Феликс: не смей меня перебивать, это раз, во-вторых, ты хоть знаешь кто его СОУЛМЕЙТЫ?
***:да, бомжары жалкие)
Феликс:Ахахах а, ну ладно, Адриан Агрест и Феликс Гранда де Ванили бомжи жалкие) Думаю.... Нашим родителям не понравиться это....
***:ЭЭАЭАХАХАХАХХАХАХАХА, раз вы Адриан и Феликс , то я Чонгук!!!!! ХХАХАХАХХАХАХА
*Феликс звонит по видео*
**: Ахах, включайте камеру) я посмотрю на вас)))
*Феликс включил камеру*
***:...... Что............
Феликс и Адриан обняли спереди и сзади Леона и махали рукой
Феликс:ну так что?)
***:Идите нахуй! Леон, пиздец тебе!
*сброс*
Адриан:ХАХАХАХА ХАХАХАХА ХАХАХАХА
Леон:... Пипец.... Он меня убьет....
Феликс:Нет. Ты теперь наш! И только наш!
Адриан хихикнул)
Леон:что........
Феликс начал целовать Леона, а Адриан увидев это начал целовать его шею.
Леон :Мхф........ Что...... Вы.... Делаете?....
Адриан:тебе понравиться)))))))
Продолжение следует:•