Часть 10
17 января 2023 г., 17:40
Жесть, юбилейная часть!!!!!!:D°•°•°•
***
Адриан:это будет приятно ~•°•
Адриан стал снимать майку Леона и целовать его тело
Леон:мх.........
Феликс тоже просто так не стоял, а уже снимал штаны и боксеры Леона
И вот Леон стоял голый, а феликс стал делать ему минет..
Адриан в это время снимал с себя одежду и начал себе передергивать(че?) -_-
Леон:Ребят.... Может.... Ненадо?
Адриан:Надо)
Леон был на исходе и готов был кончить в рот Феликса
Спустя 2 минуты он кончил...... •-•
Феликс проглотил все .
Феликс:не будем медлить..)
Леон:в каком смысле?...
Адриан кинул Леона на кровать (без второго этажа) и достал смазку
Адриан:в таком)
Адриан и Феликс смазали свои члены
Леон:вы сразу в двоем....?
Адриан:Ну да.... Если ты не против , конечно)
Леон:....
Адриан и Феликс засунули по одному своему пальцу и начали растягивать его...
Леон кусал губу и схватился за подушку руками
Адриан:Думаю достаточно)
Феликс кивнул и они стали выходить пальцами из него
Феликс:скажешь если больно.
Леон кивнул и они стали входить в анал Леона своими членами:'
Леон:АМХФХФФФФ~ Стойте!!!!!!!!!
Феликс и Адриан резко остановились.
Адриан:Мы подождем..
***
Если что Адриан был под Леоном , а Феликс на среднем уровне
***
Спустя секунд 12 Леон сказал : -все... Вроде....
Адриан и Феликс стали двигаться медленно , а Леон громко и сладко стонал....
Они ускорились , а стоны были ели слышны из-за подушки (он закрывал рот подушкой)
Они ебались 20 минут и братья кончали прямо в Леона
Адриан:ох... Сил нет...
Феликс:согласен.....
Леон упал на кровать и закрыл глаза(тип уснул) ребята увидев это одели его и каждый поцеловал его:'
Продолжение следует.....