Часть 23
20 июля 2023 г., 17:34
За дверью стоял....
Феликс: Леон?!
Леон: ну привет,Феликс)
Феликс вышел в подъезд и закрыл дверь
Феликс: Чего тебе надо?— с лёгким раздражением сказал он
Леон: а что? Я в гости к старым друзьям зайти не могу?— с ноткой насмешки произнес Леон ,что ещё сильнее разозлило Феликса.
Феликс: ты нам не друг. Не был и никогда не будешь. Проваливай!
Леон: А сами мне в любви признавались,пхах. Короче,мне мой парень открыл глаза на всю ту историю в лагере. Я так и знал что я что-то упустил....и да! Я упустил. Я беременн! Из-за вас мой парень меня выбросил с вещами из дому!!— почти ором сказал Леон.
Феликс на секунду выпал из мира..
Феликс: б-беременн?
Леон протянул документ который это подтверждает.
Феликс ели стоял на ногах..у него резко помутнело в глазах
Феликс: с чего ты взял что именно из-за нас?
Леон: а кто? Мы с бывшим только за месяц до отъезда моего занимались. А в лагере я с вами ему изменил ,за что я кораю себя по сей день!!
Феликс: и что тебе нужно?.
Леон: Дом,Деньги и спокойствие.
Феликс: тоесть, снять тебе квартиру и дать денег?
Леон: Да.— улыбаясь Леон смотрел на него.
Феликс: хорошо. Я сниму тебе квартиру и дам денег. А щас- проваливай. — Феликс открыл дверь и уже готовился зайти в дом как услышал.
"Пока,будущий папаша))"
*Защелкнул дверь*
Феликс скатился по двери на пол и прижался к коленям весь дрожжа.
Адриан зашёл в коридор и увидел эту картину
Адриан: ФЕЛИКС! ЧТО С ТОБОЙ?? — Адриан подбежал к Феликсу
Феликс: в-вс-все хорошо,адри...просто голова кружится и болит...
Адриан: давай я тебя на диван положу !
*Феликс встал*
Феликс: Я сам дойду) не беспокойся обо мне . Тебе нельзя волноваться)
Адриан: после этих слов мне ещё труднее быть спокойным. Беги на кровать,а Я за таблетками.
Феликс: Адриан...Я прогуляюсь. Может буду поздно. Не теряй)
Адриан: Ты дурак? Ты себя со стороны видел? Ты щас умрёшь такое чувство...
*Феликс поцеловал Адриана.*
Феликс: не беспокойся) Я справлюсь. Если что звони)
Адриан: пф,ну ладно. До 12 максимум.
(Время 21:19)
Феликс: океюшки. — закончив фразу,Феликс накинул на себя чёрное худи и пошел на улицу.
Феликс*мысли*: это капец.....и что мне теперь делать? Как быть с Леоном? А Адриан...? Пойду в бар нахуй..
***
Автор: Кхм...Я знаю,этому подростку с большим......разумом 15-16 лет. Ну да пофиг) напиться он всеровно где-то должен. Ему на вид типо 19,ок да? СэПэСэ мои дорогие)
***
Феликса пропустили в бар отталкиваясь на его внешний вид и на его актерское мастерство.
Феликс подошёл к барной стойке и заказал много разных и алкогольных коктейлей. Спустя 20 минут раздумий и алкоголя,наш молодой парень был уже пьян.Достаточно чтоб сказануть что-то не то. Спустя 2-3 часа Что он как раз и сделал.
Феликс: ты чего к девушке пристаешь,жирный?
***— ты кто , сопляк? Герой из фанфиков или бессмертный подросток?
Феликс: тебе девушк *ИК* просит отвалить от нее. Глухой?
***— может я сам разберусь с этим?
Феликс: может ты сам съебешься от сюда?
Мужик разозлился и замахнулся для удара,но Феликс был быстрее и смог увернуться и ударить сам.
Драка шла 3-5 минут(ы) пока охрана не разняла этих чудиков.
Феликс со своим в кровь разбитый носом и синяком под глазом на такси поехал домой
***
*Время 1:59*
***
*Звонит звонок*
Адриан открывает дверь и видет избитого и пьяного в хлам Феликса.
Адриан вскрикнул и бросился ловить падающего Феликса на руки.
Спустя 5 минут Адриан смог его утащить на кухню и раздеть его до трусов и майки, чтоб перевязать и обработать ему все.
Кровь Адриан остановил и раны все тоже были не такие уж и серьезные. Просто царапины. Только синяк и нос отличались....
Феликс: как хорошо что ты у меня есть... — Феликс положил руку на щеку Адриана
Адриан убрал руку Феликса
Адриан: ты пьян...иди спать. Завтра у нас будет разговор.
Только Адриан собрался уйти в зал ,тутчас Феликс схватил его за руку и прижал к своему лицу.
Феликс*шепчет на ухо* ты же не против если я войду в тебя? У тебя же ещё ранний срок беременности)
Адриан пытался выдернуться ,но Феликс держал его крепко в объятьях.
Феликс: пожааайлуста...
Адриан : ....
Продолжение следует...
Примечания:
23 подряд калл