Брат тоже может стать парнем..)

NC-21
Завершён
34
автор
dashaaa_07 соавтор
alivxxv бета
Размер:
90 страниц, 14 038 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Часть 23

Настройки
За дверью стоял.... Феликс: Леон?! Леон: ну привет,Феликс) Феликс вышел в подъезд и закрыл дверь Феликс: Чего тебе надо?— с лёгким раздражением сказал он Леон: а что? Я в гости к старым друзьям зайти не могу?— с ноткой насмешки произнес Леон ,что ещё сильнее разозлило Феликса. Феликс: ты нам не друг. Не был и никогда не будешь. Проваливай! Леон: А сами мне в любви признавались,пхах. Короче,мне мой парень открыл глаза на всю ту историю в лагере. Я так и знал что я что-то упустил....и да! Я упустил. Я беременн! Из-за вас мой парень меня выбросил с вещами из дому!!— почти ором сказал Леон. Феликс на секунду выпал из мира.. Феликс: б-беременн? Леон протянул документ который это подтверждает. Феликс ели стоял на ногах..у него резко помутнело в глазах Феликс: с чего ты взял что именно из-за нас? Леон: а кто? Мы с бывшим только за месяц до отъезда моего занимались. А в лагере я с вами ему изменил ,за что я кораю себя по сей день!! Феликс: и что тебе нужно?. Леон: Дом,Деньги и спокойствие. Феликс: тоесть, снять тебе квартиру и дать денег? Леон: Да.— улыбаясь Леон смотрел на него. Феликс: хорошо. Я сниму тебе квартиру и дам денег. А щас- проваливай. — Феликс открыл дверь и уже готовился зайти в дом как услышал. "Пока,будущий папаша))" *Защелкнул дверь* Феликс скатился по двери на пол и прижался к коленям весь дрожжа. Адриан зашёл в коридор и увидел эту картину Адриан: ФЕЛИКС! ЧТО С ТОБОЙ?? — Адриан подбежал к Феликсу Феликс: в-вс-все хорошо,адри...просто голова кружится и болит... Адриан: давай я тебя на диван положу ! *Феликс встал* Феликс: Я сам дойду) не беспокойся обо мне . Тебе нельзя волноваться) Адриан: после этих слов мне ещё труднее быть спокойным. Беги на кровать,а Я за таблетками. Феликс: Адриан...Я прогуляюсь. Может буду поздно. Не теряй) Адриан: Ты дурак? Ты себя со стороны видел? Ты щас умрёшь такое чувство... *Феликс поцеловал Адриана.* Феликс: не беспокойся) Я справлюсь. Если что звони) Адриан: пф,ну ладно. До 12 максимум. (Время 21:19) Феликс: океюшки. — закончив фразу,Феликс накинул на себя чёрное худи и пошел на улицу. Феликс*мысли*: это капец.....и что мне теперь делать? Как быть с Леоном? А Адриан...? Пойду в бар нахуй.. *** Автор: Кхм...Я знаю,этому подростку с большим......разумом 15-16 лет. Ну да пофиг) напиться он всеровно где-то должен. Ему на вид типо 19,ок да? СэПэСэ мои дорогие) *** Феликса пропустили в бар отталкиваясь на его внешний вид и на его актерское мастерство. Феликс подошёл к барной стойке и заказал много разных и алкогольных коктейлей. Спустя 20 минут раздумий и алкоголя,наш молодой парень был уже пьян.Достаточно чтоб сказануть что-то не то. Спустя 2-3 часа Что он как раз и сделал. Феликс: ты чего к девушке пристаешь,жирный? ***— ты кто , сопляк? Герой из фанфиков или бессмертный подросток? Феликс: тебе девушк *ИК* просит отвалить от нее. Глухой? ***— может я сам разберусь с этим? Феликс: может ты сам съебешься от сюда? Мужик разозлился и замахнулся для удара,но Феликс был быстрее и смог увернуться и ударить сам. Драка шла 3-5 минут(ы) пока охрана не разняла этих чудиков. Феликс со своим в кровь разбитый носом и синяком под глазом на такси поехал домой *** *Время 1:59* *** *Звонит звонок* Адриан открывает дверь и видет избитого и пьяного в хлам Феликса. Адриан вскрикнул и бросился ловить падающего Феликса на руки. Спустя 5 минут Адриан смог его утащить на кухню и раздеть его до трусов и майки, чтоб перевязать и обработать ему все. Кровь Адриан остановил и раны все тоже были не такие уж и серьезные. Просто царапины. Только синяк и нос отличались.... Феликс: как хорошо что ты у меня есть... — Феликс положил руку на щеку Адриана Адриан убрал руку Феликса Адриан: ты пьян...иди спать. Завтра у нас будет разговор. Только Адриан собрался уйти в зал ,тутчас Феликс схватил его за руку и прижал к своему лицу. Феликс*шепчет на ухо* ты же не против если я войду в тебя? У тебя же ещё ранний срок беременности) Адриан пытался выдернуться ,но Феликс держал его крепко в объятьях. Феликс: пожааайлуста... Адриан : .... Продолжение следует...
Примечания:
34 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник