А ведь мы просто, хотели их помирить...

R
Завершён
229
автор
Nastya_Milk28 соавтор
Размер:
47 страниц, 16 756 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 138 Отзывы 42 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Саша поднимался по лестнице на крышу. Герман бежал за ним, пытаясь хоть как то поговорить... безуспешно. ??: Ты слышала про Александра и неудачный полет сокола? 2??: Нет, не слышала. А что за неудачный полет сокола? ??: Если в кратце то такая ситуация однажды была и молодой господин Александр, спрыгнул с крыши. К счастью он приземлился более мягко, лишь сломал ногу. 2??: Да уж. Неужели этот, "неудачный полет сокола" повторится? ??: Кто знает. - девушка пожала плечами и они скрылись в какой то комнате. Услышав данную историю немец забеспокоился, не повторится ли та ошибка? Времени думать нет, нужно бежать. Германия застал РФ на краю крыши, он стоял и вытерал влажную щеку. Саша: Почему они опять это начали? Что за ужас и вечно я в этих конфликтах участвую. - Герман осторожно подошёл. Гера: Саш, отойди от края, пожалуйста. Саша: Нет. Это из-за меня, если меня не будет, то не будет и проблем. Гера: Нет, Саша не нужно. А как же я? Как твои братья и сестра? Подумай о тех кому ты дорого. Пожалуйста, не совершай этой ошибки. - медленно Александр повернулся к немцу и смотрит в глаза. Саша: Может ты и прав... Но эта делешка не закончится... Гера: Тогда выскажи свою позицию. Главное твоё согласие, без него они не смогут. Саша: Ты думаешь... у меня получится пойти против них? Гера: Ты не один, с тобой ещё я. - улыбнулся и протянул руку. - Пойдем же. Саша: Да.. пойдем. Я скажу что думаю и больше не убегу, не буду трусом. - улыбнулся и уверенно взял за руку, пошёл на выход. В комнате стояла тишина. Владимир вместе с Вильгельмом стояли у окна и тихо о чем то говорили. Гилберт с Николаем, сидели на диване и молчали. Дверь открылась и в ней появился Александр держа руку Германа. Коля: Александр, ты в порядке? - Владимир с Вильгельмом повернулась и подошели. Саша: Я в порядке. К счастью у меня есть Гера, разговор по душам мне помог. Я решил. Вова: Что ты решил? Саша: Я вернусь домой с тобой отец. Но пока я не буду разрывать наш контракт с дедом. Вова: Это твоё окончательно решение? Саша: Да. Другого не будет. Вова: Хорошо, тогда собирай вещи и едем домой. - Саша кивнул и вместо с Германом удалился за вещами. Николай молча слушал внука, после смотрел в след. Вова: Я надеюсь ты понял свою позицию. - посмотрел на отца. Коля: Я прекрасно понимаю. И уважаю решение своего внука. Вова: Вот и отлично. Некоторое время спустя, собравшись, сели в машину и поехали в сторону дома. В машине была тишина. Никто не решался заговорить. Германия сжал руку РФ и чуть улыбнулся. Александр посмотрел на него и так же взял за руку, немного улыбнувшись. До самого дома, ехали именно так.
Примечания:
229 Нравится 138 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)