Месть за клан,или любовь

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 317 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
"Почему,когда я нахожусь возле нии-сана, у меня возникают странные чувства. Его объятия заставляют мои щёки алеть нежно-розовыми оттенками. Когда он рядом,я словно в безопасности". Вспоминая эти моменты Саске осозновал,что это были чувства любви к брату.Однако,это было не братской любовью,а совершенно другой любовью. Сейчас молодому Учихе семнадцать,он хотел знать причину истребление клана и убийство родителей. Убив Орочимару,он тайком пробрался в свою деревню и зайдя в библиотеку Конохи,узнал правду о том,что это была миссией Итачи. После этого, Саске решился найти брата и выяснить правда ли всё это... или ложь? Активировав шаринган,он приступил к его поиску,найдя его неподалёку от деревни с его напарником,он затаив дыхание смотрел на своего старшего брата.Постояв немного за деревом,юноша всё-таки решился выйти из укрытия. Итачи: -Неужели ты стал сильнее и пришёл убить меня прямо сейчас? -задал вопрос мужчина двадцать одного года,с длинными,темными волосам,глядя с шаринганом на Саске. Саске: -Я пришёл сюда за ответами.Скажи мне,это правда? Правда,что истребление клана было миссией от Конохи и сделал это с условием того,чтобы оставить в живых...меня? Проговорил юноша на одном дыхании свой вопрос. Услышав такой вопрос,Итачи впал в ступор,ведь, как он мог узнать о настоящей причине истребление Учих? Итачи: -С чего бы тебя это интересовало,неужели ты не хочешь меня убить? Саске: -Зачем и вообще,ты всегда лгал мне, и может сейчас.. тоже лжёшь. Возможно я в очередной раз,как маленький ребенок поведусь на твою ложь. Почему Итачи,за что ты так со мной? Неужели тебе нелегче сказать мне правду?! -С болью,и чуть ли не крича со слезами на глазах, вглядяваясь в кроваво-красные, и тёмные томоэ шарингана прокричал юный Учиха. Смотря в тёмные,измученные очи,сердце сжимается от боли,жалости... и сожаления.Муки его юного брата терзают и убивают мужчину изнутри. А крики от душевной боли Саске,добивают окончательно. Подойдя к своему младшему брату,темноволосый мужчина обнял юношу. Только объятия Итачи,могли успокоить юного Учиху. Итачи: -Прости меня Саске,я причинил тебе столько боли. Ты даже из деревни ушёл,я столько травмы тебе оставил в душе...-С ноткой сожаления в голосе проговорил мужчина,всё ещё крепко обнимая младшего брата. Саске: -... Я люблю тебя Итачи,больше чем брата... -Прошептал юноша,испытывая тепло и трепет в душе, от объятий старшего брата. Напарник старшего Учихи-Хошигаки Кисаме не вмешиваясь в разборки двух братьев,лишь наблюдал. Кисаме: - Итачи-сан,не хотел бы я прерывать ваши семейные разборки,но нам пора. -Проговорил мужична тридцати пяти лет,на подобие человека-акулы. Итачи: -Ты прав Кисаме,но Саске мы заберём с собой,я договорюсь с лидером. Саске пойдешь с нами? Саске: -Если ты туда пойдешь,то и я пойду. Итачи: -Значит согласен,тогда следуй за нами. -С улыбкой проговорил мужчина,потрепав юношу по голове. *** Спустя полчаса,они оказались в логове Акацуки. Наплевав на чужие взгляды,ребята направились в кабинет лидера. Лидером Акацуки являлся-Учиха Мадара. Мадара: -Если он не представляет угрозы для Акацуки,то пусть остаётся. Однако,ты, как его старший брат, будешь ответственнен за его поступки. -Проговорил темноволосый мужчина,со спокойным голосом,с нотками строгости. Итачи: -Как скажите Мадара-сама. -Проговорил мужчина,как всегда спокойным голосом. Мадара: - Жить он будет с тобой,а Кисаме мы выдадим отдельную комнату.И не забудьте оповестить других о том,что у нас пополнение в организации. Итачи: -Хорошо. Проговорил мужчина улыбнувшись уголками губ. Выйдя из кабинета лидера,на них смотрели пару заинтересованных глаз. -Эй,Итачи это твой младший брат? -Задал вопрос мужчина тридцати одного года,с темными короткими волосами. Итачи: -Ты прав Обито. Саске знакомься-это Учиха Обито наш дядя. Обито: -А вы похожи,надеюсь этот юноша не предаст нас. Итачи: -Можешь об этом не переживать,за его поступки буду отвечать я. Мне необходимо показать Саске нашу комнату. Обито: -Ладно, не буду вас задерживать. После диалога с Обито,они поднялись на второй этаж,а Кисаме остался разговаривать с остальными. Поднявшись на второй этаж,длинноволосый мужчина повернулся к своему младшему брату, и поцеловал в губы. Сам юноша был шокирован от внезапного поцелуя,однако осознав ситуацию, стал отвечать на поцелуй. Каждый из них вкладывал в поцелуй,нежность, страсть и любовь. Братья воссоединились вновь,теперь они, не только братья,но и возлюбленные.
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник