"Вновь обрести счастье."

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 36 671 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
Когда чего-то долго ждешь напряжение становится все невыносимее. Вот так мы и ждали Уильяма Ти Спирса, который с минуты на минуту должен был явиться. — Ну и где он шляется? — спросила Кэт. — А хер его знает.- не выдержал Алекс. Я же пока просто читала «Оккультная философия», очень занимательная книга. Тут в окно постучались, я аж на месте подпрыгнула. — Еб, тыгыдык. Твою мать.- буркнула я. — Почему в окно, если дверь имеется? — ругалась я открывая окно. — Приношу свои извинения, мисс Джулия, не хотелось встречаться с этим дьявольским отродьем.- поклонился Ти Спирс целуя мне руку. — Какая прелесть.- съехидничала я. — Вы что-то узнали? — не выдержала Кэт. — Да.- ответил Уильям. — Иии.- протянул Алекс.- Можно как-то побыстрее излагать информацию? — Мы можем вас вернуть, но поочередно. С промежутками минимум неделю. Ритуал сложный, требует много сил. Поймите, мы тоже не всесильны. — Хорошо, первым будет Алекс.- сказала я, на что Алекс подавился воздухом и с беспокойством посмотрел на Кэт. — У Кэт остались еще дела которые ей нужно уладить. Поэтому ты пойдешь первым. Или ты против? — спросила я у Алекса. — Нет, если Кэт не против то я даже очень за.- ответил Ал. — Спасибо.- прошептала Кэт. — Когда? — спросила я у Уильяма. — Сегодня в полночь. Встретимся на том месте где вы появились. — Хорошо. — Тогда до встречи.- попрощался жнец и выпрыгнул в окно. — Ну что за человек? Почему нельзя выйти в дверь? — шипела от негодования я. — Что ты как бабка старая? — смеялась Кэт. — Недотрах, хахах? — смеялся Алекс. — Давно не получали? — Ну а что ты бурчишь и бурчишь? У тебя чертенок под боком бегает, глазки строит. Воспользовалась бы.- предложил Алекс.- Или Ти Спирс, тоже вроде не ровно дышит к тебе. — Ал, иди вещи собирай. А ты Кэт, тебе еще неделю со мной тут быть.- сказала со злорадством. На что Кэт нервно сглотнула. Ну и конечно же по традиции дворецкий стоявший под дверью слышал все о чем мы разговаривали. { Себастьян} Я шел от господина, как услышал разговор наших гостей. Они собираются возвращаться в свое время. Хм, так быстро? Дальше они что-то бурно обсуждали, не могу понять когда они шутят, а когда говорят серьезно. Например как понять «недотрах» и почему они утверждают что из-за этого леди злая? Не думаю что у нее истерия. Если бы это было так, то многое объяснило. Ведь лечение этого психического заболевания самое простое. Но здесь злость идет от души. И что этот жнец крутится около нее. Не позволю. Эта душа моя. Никак не могу разгадать ее. С другими девушками проще, достаточно только моего обаяния и птичка уже в моих руках. Но не с ней. Она вообще не замечает меня. И с какой стати я так много о ней думаю, бред. Докатился, бегаю за леди, как какой-то человечишка, чтоб она обратила на меня внимание. Смешно. — Нет, я просто привык брать то, что нельзя, но очень хочется. Своеобразная игра, моя дорогая. — я так задумался что не обратил внимания как двери открылись, как хорошо что на пороге оказалась леди Катерина. — О, привет, Себастьян. — Здравствуйте. — Алекс сегодня в полночь собирается домой. Здорово, не правда ли? — Вы рады? — Очень. Только вот мы не можем все вместе отправиться, придется ждать. — Ясно.- сказал я как-то грустно что меня самого удивило.- Леди, я могу вас кое о чем попросить? — Да, конечно. Чем смогу, помогу. — Расскажите мне о леди Джулии. — Ооо, даже так? — улыбнулась Кэт.- Что же ты хочешь узнать? — Интересно было бы узнать какая она. — А что, за это время не успел? — Она последнее время обходит меня десятой дорогой. — Эх ты, не обращай на это внимания, она со всеми такая. Пошли лучше куда- то в другое место, а то еще услышит что ее обсуждаем, беды не оберемся. — Да, конечно. Как насчет библиотеки? — Подойдет. Придя в библиотеку, я подал леди кофе и мы продолжили разговор. — Ох, с чего бы начать? Джи сложная натура. Чтоб понять ее нужно чуточку терпения. Я вообще удивляюсь как вы вообще не сцепились еще. Она ведь не любит уступать поводья. А с какой собственно целью интересуешься то? — Просто мне стало любопытно, она отличается. А с вами больше всего проводит времени. — Но Алекс знает ее дольше. Они как брат с сестрой, логичнее было бы обратиться к нему. — Возможно, но ваши ауры слишком похожи. Такое ощущение что вы прошли один и тот же жизненный этап. — Ты прав, у нас с ней сложилась слишком веселая жизнь, по крайней мере лет пять точно. Через что мы с ней только прошли, жесть. Раньше она не была такой, да и сейчас тоже. Добрая, наивная, но вот добавились холод и грубость. Ты не смотри что она высокомерна, это ее защита. Своеобразная конечно, но что поделать. Так она отталкивает ненужных людей. Кто выдерживает, становятся для нее друзьями. — У нее сильный характер.- сказал я. — Да, увы ей суждено быть сильной. Ей бы кого-то кто будет вести ее, но пока ведет только она. — после этих слов Катерина загрустила. — Что произошло в ее жизни? — не выдержал я. — Всмысле? — встрепенулась Кэт. — Вы сказали что раньше она была не такой. Что ее что-то изменило. Что? — мое любопытство било все рекорды. — Себастьян, это не лучшая тема для разговоров. Если Джи узнает что я рассказала, пусть она сама тебе расскажет. Это ее личное. — Думаю она быстрее меня кочергой огреет, чем расскажет что-то. — Хахахах, да, она такая. На ее плечи в свое время слишком многое легло, даже наверно правильнее будет сказать свалилось. Она чудом смогла выстоять. — слеза скатилась по щеке леди. Да что же такого произошло? — Ладно, я пойду, мне нужно к Гробовщику. Прости что не смогла многое рассказать. — Вы и так сказали достаточно.- ответил я. Леди ушла а я продолжил размышлять обо всем. 00:00– мы все стоим на той самой поляне. Прибыл Уильям и Гробовщик с Кэт. Они начертили какой-то знак на земле и попросили Алекса встать в центр. Как только он это сделал, ребята начали что-то читать, на странном языке. Ситуация с погодой резко изменилась, все как тогда, в ту ночь. Непроизвольно обняла себя руками. Вокруг Алекса сгустился дым и в мгновение он исчез. Уильям упал без сил на землю, а Гробби еле стоял на ногах. К нему подскочила Кэт. — Гроби, как ты? Что случилось? — Ничего, голубка. Все хорошо, просто устал. Эта зараза много сил тянет. Тебе лучше сегодня остаться в поместье. Я все равно планировал наведаться к жнецам. — Как скажешь. Гробовщик унес Уильяма, а мы пошли отдыхать. Спать хотелось безумно. На пути в свою комнату я столкнулась с Себастьяном. Пройти мимо не получилось. — Вы расстроены? Ваш друг отправился домой. Так почему вы грустите? — Я счастлива за него, просто устала. — Хотите приготовлю вам расслабляющую ванну? — Думаю было бы не плохо, спасибо. Пока Себастьян готовит ванную, я пошла переодеваться. Накинув на себя халат присела в кресло ожидая Себу. — Все готово, госпожа. — пригласил Себастьян. Как только я зашла в ванную комнату, он оставил меня одну. Ну и хорошо что он сейчас не стал играть со мной, сопротивляться совершенно нет сил. Скинув с себя халат я залезла в ванную, как поняла Себастьян добавил морскую соль, розовую воду и нарезал апельсины. — Боже, как же приятно.- простонала я. Тело приятно ныло, я чувствовала как все мышцы расслабляются. Блаженство окутывало меня, соблазняя своим ароматом. Не заметив я уснула, что было дальше не помню. {Себастьян} Слишком тихо, подумал я. Постучав в комнату, приоткрыл двери, постель пуста, неужели она все еще принимает ванную? Постучав в двери ванной комнаты я спросил: -Госпожа, с вами все хорошо? Госпожа? Странно, тихо, но я чувствую ее там. — Она меня убьет.- проговорил я открывая дверь. Даже не знаю что делать дальше. Она что, спит? Как можно было уснуть в ванной, в холодной воде? — Леди? — тихонько пытаюсь разбудить ее. Не реагирует. Видимо действительно сильно устала, если уснула таким крепким сном. Делать нечего, хм, интересно, ты даже очень ничего, эта шея, грудь, зеленоглазая ведьма, так и манишь меня своим холодным шармом. Поднял ее, невзначай провел по груди, даже во сне соблазняешь. Непроизвольно облизнулся. Аккуратно обтерев ее мягким полотенцем, одел в голубую ночнушку с синими рюшами и положил в кровать. Укрывая одеялом не смог сдержаться и поцеловал эти манящие меня губы. — Спокойной ночи, моя ведьмочка. Придет время и в этой кровати мы будем спать уже вдвоем.- прошептал я. Затем потушил свечи и ушел.
13 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором