"Вновь обрести счастье."

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 36 671 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 16

Настройки
Мягкий стон, нежные но такие приятные прикосновения, не могу сопротивляться, да особо и не хочу, поддаюсь. Определенно это именно то, чего так не хватало. Поцелуи оставляют за собой влажную дорожку на коже, спускаясь от шеи на грудь, целуют набухший сосок, не забывая и про второй. Ммм, как приятно, умелый язык так приятно ласкает. А легкие покусывания дают понять что он знает как играть. Поцелуи спадают ниже, я же не в силах даже приоткрыть глаза. Что ты со мной делаешь? Как можешь так бессовестно играть с моим телом? Ощущаю поцелуи на животе, ниже, ниже, когда он касается заветной точки, не могу больше терпеть, очередной стон, сильнее, громче, приоткрываю глаза и сталкиваюсь с хитрым взглядом красных глаз, в которых так и сияет огонь преисподней… — Себастьян, — подрываюсь на кровати тяжело дыша, оглядываюсь по сторонам. Сердце готово выпрыгнуть из груди, а через легкую ткань ночнушки заметны сильно набухшие соски.- Это всего лишь сон. Фуух, как хорошо. Всего лишь сон.- провожу языком по пересохшим губам.Стоп, ночнушке? Я не переодевалась же вчера, последнее что я помню так это ванная. — Бляяя, я что, уснула в ванной? И он меня одевал? Ну по крайней мере теперь хоть понятно почему мне сон приснился такой, хотя нет, не понятно. Сука, он же меня видел. Аааррр. Ладно, дыши, просто дыши. В двери постучали, я вздрогнула и машинально прикрылась одеялом до самого носа. Дверь приоткрылась, а в дверях оказался Себастьян. — Госпожа, пора вставать, уже 07:00, скоро завтрак. вам помочь одеться? — он еще и издевается, смотрит с издевкой в полуулыбке. — Благодарю, Себастьян. Не нужно, я скоро спущусь.- ответила я и дворецкий покинул мою комнату. — Чертов Себастьян. Как теперь в глаза ему смотреть? — проскулила я. Не долго думая я оделась в простое платье бежевого цвета с бордовым узором. Привела в порядок волосы и сделав легкий макияж, супер даже румян не нужно, вышла в коридор. На дворецкого решила не обращать внимания. Демон есть демон. Мы сидели за столом в тишине, всем было грустно что Алекс вернулся домой. Особенно грустили слуги и Сиэль, ведь все они к нему привыкли. Мы же понимали конечно что встретимся с ним не без него было очень одиноко.Есть совсем не хотелось, поэтому выпила только кружку кофе. Дальше не было ничего интересного, Сиэль отправился работать в кабинет, после они с Себастьяном должны куда-то уехать. — Кэт, я хотела бы с тобой поговорить. — Угу- ответила она. — Не здесь, пошли к тебе в комнату.- сказала я, а на лице читалась грусть. — Что случилось? — забеспокоилась она. — Пошли.- сказала я поднявшись со стула. Идя в комнату к Катерине мы встретили Себастьяна. — Как вам спалось, леди Джулия? — спросил дворецкий со своей коронной улыбочкой. Ой как же мне хочется вцепиться ногтями в его прекрасное личико и сорвать эту ухмылку, но поступить решила по другому. — Благодарю, замечательно.Кстати, спасибо что не оставил меня в таком ужасном положении и даже помог одеться. Благодаря тебе я смогла прекрасно отдохнуть.- с улыбкой сказала я двинулась вперед. Дворецкий же завис, он ожидал очередные крики и вопли. Ну ну, Себастьян.1:1. — Такова моя работа, госпожа, следить чтобы гости чувствовали себя как дома.- ответил он в след нам. — Это в каком таком положении он тебя не оставил что даже помог одеться? — съязвила Кэт. — Я уснула ночью когда принимала ванную, он достал меня из воды, одел и уложил в кровать.- ответила я. — Ммм, прям ролевые игры какие-то. Госпожа и ее дворецкий.- распробовала на языке Кэт. — Захлопнись, ты как ляпнешь что-то прибить охота. — Ну а что, сжалилась бы над ним, он так старается. Зайдя в комнату я расположилась сразу в кресле, Кэт приземлилась напротив меня. — Ну, о чем поговорить то хотела? — Кэт, я хочу остаться.- сказала я на одном дыхании. — Ты че, ебнулась? Ты думаешь своей головой че несешь? Почему? Просто ответь, почему? Убежать от прежней жизни? Здесь опасно. Тебя чуть несколько раз не убили, не отдали на растерзание собакам, тени бешеные бегают. — не переставала униматься Кэт. Я молча встала и подошла к окну, вглядываясь в осеннюю красоту, ветер срывал листья с деревьев кружа их в воздухе. Финни и Мэйлин убирали дорожки от тех же листьев которые опустились на землю. — Чего молчишь? Ты меня вообще слушаешь? — рычала Кэт. — Кэт, я так устала, у меня нет сил с тобой спорить. Поэтому просто выслушай.- говорила я даже не оборачиваясь к подруге.- Когда мы переместились сюда, я очень испугалась, до момента встречи с Сиэлем. Глядя на этого мальчика что-то екнуло внутри. Я не могу этого объяснить но так хочу быть постоянно рядом с ним. Еще когда я смотрела это долбаное аниме я не могла понять почему он так яро пытается отомстить, не понимала злобы. А сейчас видя его даже мимолетную улыбку понимаю что не хочу оставлять его, не могу. — Это, мать, материнский инстинкт. Тебе своих бы рожать. — Кэт, дай договорить. Что за манера вечно перебивать? — Прости. — Вы вправе на меня сердиться, вправе обвинять и ненавидеть. Кэт, там нет для меня места, а здесь есть шанс.- я знала что Сиэль с Себастьяном уехали на ярмарку, поэтому смело общалась с Кэт не боясь что нас подслушают. — Пойми, находясь дома я каждый день вспоминаю его, вспоминаю прошлое. Каждый день моя душа разрывается болью, каждый день я сдерживаю слезы чтоб в очередной раз не опустить руки и не сдаться. Он как тень преследует меня и выходя из дома я молюсь лиж бы не встретить его в городе. Здесь есть шанс все забыть, шанс обрести спокойствие. — Джи, я не знаю что тебе ответить. Ты до сих пор не можешь отпустить? Неужели ты так сильно любила? — Видимо сильно. — Ты уверена? — В чем? Что любила? — Нет, что хочешь остаться. — Более чем. — Ох, старушка, если ты этого так хочешь то я не вправе осуждать. А Алекс знает? — Нет, если бы я ему сказала. он бы не позволил. Как думаешь, он будет сильно злиться? — Если у него появится возможность с тобой увидеться, он тебя убьет. — Хахах. надеюсь когда нибудь у него будет такая возможность. — Кстааатиии, а чего это ты так дворецкого шарахаешься? — Я его не шарахаюсь, просто он мне не приятен. — Да ну, это с каких пор? А как же «он мне нравится как личность и бла бла бла»? — Мне приснился сон… Там я и он.Мы… — Ммм, как интересно, ты и он, вы? — Бля практически кувыркались. — Оу, ну так и что в этом такого? Тебе даже организм подсказывает что пользуйся моментом. Да отвлекись уже наконец. Ты сколько без отношений? Хорошо, сколько у тебя не было секса? Расслабься и получай удовольствие. — Ты опять начинаешь? Он демон. ДЕМОН. — Ну и что, вы оба два сапога пара. Вот знаешь, если б вы были вместе то его мне было бы даже жаль. — Ну нарываешься же.- сказала я кинув в подругу подушкой. — Все, все, сдаюсь. До отправления Кэт домой осталось шесть дней, я конечно хотела с ней провести больше времени но она хотела больше времени провести с Гробовщиком. Так и пролетел день, Кэт уехала к Гробовщику, Сиэль и Себастьян вернулись. Пока Себастьян готовил ужин, Сиэль рассказал мне что произошло на ярмарке. Да уж, любит влипать в неприятности. Поужинав я вернулась в комнату, захотелось неожиданно порисовать, конечно я не художник, а просто любитель, но дело здесь даже не в том чтоб у меня что-то получалось, а наоборот, в отдушине. Когда я рисую, я расслабляюсь. В дверь постучались, зашел дворецкий. Он определенно издевается. Принес кофе, порадовал, ничего не скажешь. Я с благодарностью приняла. — Спасибо, Себастьян. — Леди, ответьте мне, я вам так сильно омерзителен? — если б я его не знала то подумала б что он взгрустнул. — Что? Эээ… Нет, почему ты… С чего ты это взял? — Ну как же, вы игнорируете меня, отталкиваете, не даете возможности подойти к вам, обнять вас.- пока он говорил я пятилась от него, а вот он наступал. Игра продолжалась до момента пока я не уперлась в стену. Хотела дернуться в сторону, но не успела, его руки перекрыли мне пути отхода. Я почувствовала себя загнанной в угол. Стало страшно. — Зачем тебе это? — прошептала я. — Твоя душа, она манит меня. — У меня ужасная душа, гнилая насквозь. — О неет, ты ошибаешься. Что произошло в твоей жизни что твоя душа полна ненависти, боли, ужаса? Сломалась, но при этом смогла снова подняться. Удивительно. От этого твоя душа как наркотик для меня. — промурлыкал демон. А я что, лучшая защита это нападение. — Спасибо конечно, но у тебя уже есть обещанная душа. Мою будь любезен оставь в покое.- хотела было отодвинуть дворецкого и отойти, но меня схватили за шею и резко прижали к стене. — Себастьян, что ты делаешь? — прохрипела я. — Я всегда получаю то что желаю, и если захочу, то твоя душа станет моей.- прорычал Себастьян и впился страстным поцелуем в губы. Только я хотела поддаться как он разорвал поцелуй и вышел из комнаты оставив меня в полном недоумении. Я же съехала по стеночке вниз, на пол. — Что это сейчас было? — прошептала я прикасаясь к губам. — Мне понравилось? Бред. Уснуть не могла пол ночи. В голову лезли разные мысли. А может поддаться? Может для здоровья? Это же ни к чему не обязывает? Демоны не любят, а я? Опять на одни и те же грабли. С чего я вообще решила поддаться? — О Боже, о чем я только думаю? Мазохистка. — прошипела я. Перевернувшись на другой бок все же получилось уснуть.
13 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором