Ситуации с т/и (ожп), и гороскопы с Tinny Bunny.

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 720 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник

Ситуация на то что т/и (ожп) дала отпор Семену.

Настройки
Примечания:
Антон. В класс перешла новенькая, с виду девушка была простой, но очень женственной . Антону она сразу показалась хорошей, и пытался с ней всячески подружиться. Попытки удавались. Она никогда не лезла в драки или в плохие компании, будто была сестра Полины. Но один день решил обойти галантность и женственность девушки.. В коридоре стоял шум. К которому Антон уже давно привык, наверное как его и друзья. —Привет Антон.- т/и лучезарной улыбкой смотрела на него. —Ой.. Привет. Не ожидал что ты так резко тут появишься.-он тоже улыбнулся, что бы не обидеть девушку. —Ты не знаешь что это за компания? О ней вся школа говорит, да и она с виду не очень выглядит. —Тебе к ним не надо!..-он вздрогнул - То есть, да. Это Рома, Бяша и Семен. Они хулиганы и не хорошие.. —Спасибо что сказал, к ним я и так не пойду.- она протянула руку для рукопожатия, и Антон ответил. Краем глаза она начала замечать не ладное, к ним подходил толстый мальчик, а сзади него были наверное Рома и Бяша! —"Вот лыбу давят" - в мыслях пронеслось. —Че стоим голубки? Антоша, ты шлюшку себе нашел?- хохот резал по ушам, он был мерзким и противным. —Вовсе нет.. И она не..- он не стал произносить как Семен обозвал т/и. Поэтому просто кинул взгляд на мальчика. —Ну, ну.-Резко парень дернулся и мигом прижал к стенке Антона, а т/и отшатнулась от них.—Сейчас мы твое ебалко набьем. Взмах кулаком раз. Нос гудел от боли, из него текла струйка крови. —Ты разбил ему нос, гад!-т/и не стала ждать пока Семен ответит на ее слова, так что просто пнула его между ног. Послышалось "Ай, Аай!.." из грязного рта мальчика. Антон обмяк, но держался стоять на ногах, поэтому по реакции спрятался за девушкой. Зачем он это сделал?... Ни кто не знает, Антон будет это точно вспоминать, и винить себя. Волна боли у Семена прошла, поэтому он оскалил зубы, и двинулся к т/и. —Сучка, тебе не учили командам "сидеть тихо и смирно"? Сейчас научим!-Он ударил кулаком прям по щеке, было ужасно больно. Где то виднелись другие мальчики из компашки которые бегут уже к ним. Но девушка не решила ждать помощь. —За Антона, тварь!-она влепила ему кулаком в глаз, мальчишка не ожидая такой подачи , упал на Рому с Бяшей которые уже подошли к месту драки. Далее они просто с Антоном отошли в тёмный угол коридора, и осматривали друг друга раны. Антон извинялся уже как пятый раз! Хотя т/и его прощала, и ей было приятно что Антон понимал эту ситуацию. —Я в долгу у тебя т/ишечка!-он накинулся с объятиями, от чего у девушки и у мальчика порозовели щеки. В темном углу они обнимались и обговаривали ситуацию, пока тело Семена избивали двое мальчиков..... (в Роме и Бяше т/и (ожп) будет более стойкой, чем галантной) Рома. К ним как то приехала новенькая, которая была по внешности ну уж очень привлекательная. Рома не влюбился как дурень, но симпатична она ему была. Хотя, она даже переплюнула симпатию к Морозовой . Как бы это не странно было. Рома пригласил ее на прогулку, ведь любил гулять по лесу, особенно в прекрасной компании. Но Бяшу он не взял, ведь это была его цель, а не Бяши. Почему он так думает?.. Пф, не знает даже сам, просто не хочет что бы отнимали у него друзей. Наверное. Среди деревьев виднелся парень, к которому она шла быстрым шагом. Надеясь все больше и больше на встречу. Когда она подошла к нему, пожала руку, и сказала мирный "Приветик". —Давно не виделись.- выдал он, понимания какую глупость сказал. Не виделись один день?! что ты блять говоришь. —Давно? Мы не виделись один день!-она залилась смехом, будто читая его мысли. Они гуляли по лесу, рассказывая про семью немножко, и про сам поселок. Не званный второй силуэт появился за деревом, и махал рукой. Они вместе подошли и увидели Семена, который улыбался не очень доброжелательно. —Рома, ты себе цыпу нашел? Поделишься ?-тот хохотнул , надеясь на поддержку смеха друга. —Водки хлебнул? Смелым таким стал- Рома оскалился, был очевидно не доволен словами Семена.-Ты смотри мн..- пухленький мальчик врезал Роме по щеке, то ли из за страха, то ли из за "гордости". Рома прирос к снегу как камень, поэтому даже не шелохнулся. Он хотел нанести удар Семёну, самый болючий, самый кровавый. Но тот сделал огромную ошибку. Кулак полетел девушке в щеку, та от неожиданности упала на снег. Такой удар.. Он был сильным и очень больным. К глазам т/ишки уже поступали капельки слез, но она их стерла пальчиками. Рома замахнулся со всей силой в мальчика, только как мог. Тот упал на снег, и закряхтел. —Не по пацански ты поступаешь!-Он харкнул ему прямо на куртку.Рома уже хотел протянуть руку девушке, но та встала сама. —Что ты делаешь?-он задал вопрос, ведь она начала подходить к его лицу, лицо Семена в тот момент кривилось только как может. Она не ответила на вопрос, а вмазала ногой по лицу Семену. Тот лежал и хныкал еще больше. —Молодец. Круто ты ему зарядила.-он посмеялся, подобрал ключи с земли которые выпали из куртки у т/и, когда она упала. —Спасибо.. Рома.-после этих слов они вышли из леса, и парень решил проводить девушку. При этом спрашивая как она себя чувствует, и моментами пытался приобнять ее. Надеюсь она этого не замечала.. Бяша. По словам Ромы к ним приехала из Москвы новенькая. Бяше она понравилась, и просил что бы он взял ее в нашу компанию. Но Рома был не согласен, мол "она же приезжая". Парень немного злился.. Ведь очень хотел что бы она была с ним, то есть с ними рядом. Он чувствовал легкую к ней симпатию, и поэтому Рома как хитрый жук все заподозрил, но перечить не стал. Не в его вкусе, как он говорил. Парень собирался с духом поговорить с девушкой на уроке, ведь сидел вместе с ней. Но как глупый мальчик не мог этого сделать, что то его останавливало. Но в один момент.. Не то что он сказал, он это выкрикнул из души... От урока уже прошло 15 минут, и Бяша решил заговорить с ней первым. —Ты любишь рисовать, на?- с ноткой волнения и интересом он спросил. Стараясь не повышать тон, что бы не услышал учитель. —Да, рисую когда скучно.- она в ответ сказала шёпотом, как раз в тот момент она рисовала ромашки в вазе. —ООО, круто.. Я вот по дереву рисую, как то маме нарисовал рисунок, на.- она посмотрела на него и улыбнулась, он так нежно сказал "мама". —Это прекрасно, думаю ей точно понравилось. —Да.. Она так удифилась , на!-он улыбнулся в ответ, на душе появилось теплое масло.- не плотиф пойти ко мне в гости пошле урокоф, на?-она сам не поверил что сказал. —Конечно не против, я готова всегда.-она хихикнула. —Т/Ф МОЛЧАТЬ! ЕСЛИ ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ , ТО УХОДИТЕ ИЗ КАБИНЕТА ВОН! ЕЩЕ РАЗ, И БУДЕШЬ ЗА ДВЕРЬЮ!- учительница накричала на девушку, та просто опустила глаза в парту. *********** Прошел полностью урок и прозвенел звонок на перемену. —Накричала она на тебя сильно ,на.. - тот стал собирать учебники в портфель, как и она. —Ага, ну и пошла нахер коза старая!-она по детски топнула ногой, что ее саму рассмешило. К парте начал подходить широкий и толстый объект. Который лыбился и скалился только как мог. —Ну че т/и, сегодня приходи за школу. Поговорим по душам - он засмеялся, думая какую "гениальную" мысль он сказал. —Нет.- Бяша резко вмешался в разговор и ответил грубо и точно. —Нет же, да, на? —Нет.-в ответ она твердо повторила, ведь не хотела лишних проблем. —А че это ты так заступаешься? Пацан, иди погуляй с Ромкой.- толстый мальчик указал пальцем на дверь. —Нет, тебе еще раз сказать ?, на- Бяша начал подходить ближе и ближе к Семену. —Ну ну.- Семен ударил Бяшу в живот, тот немного пошатнулся к стенке.Он не стал ждать пока тот оклемается, и пошел на девушку. Врезал кулаком прям в щеку, она чуть не упала. Ведь размах удара был сильный, и очень болючий. —Ты..!- Бяша налетел на Семена, не жалея его толстую массу. Он бил его по разным местам, Семен упал на пол. Другие ученики стали разглядывать драку, и шептаться. "Ой пиздец Семенычу будет","мда, слабый он!" —было много разных шепотов и голосов, которые обсуждали это. Девушка на конечный счет, просто ударила его в пах ногой. Она посмотрела взглядом на парня говоря "пойдем от сюда, и так досталось нам.". Они ушли без замедления. *********** Они шли уже по тихому коридору, в правой части крыла школы не было много народу. Так как там были служебные кабинеты или директора. Бяша шмыгнул носом- Все нормально пофле того как он тебя удалир , на? —Да, все нормально. Но немного болит, а ты как?- девушка слабо улыбнулась, потому что хотела подбодрить друга. —Нормально тофе.. Давай к медсестре зайдем, на?- в ответ он тоже улыбнулся. В мыслях проскочила мысль "интересно, а нравится ему проводить время со мной и разговаривать?". Наверное ответ на этот вопрос т/и не узнает никогда. Ведь нету смелости такое спросить, глупо да. —Да, конечно!-они шагали к кабинету медсестры, держась за руки. Для них это было и то необычно, ведь они даже этого не делали. Друзья зашли в кабинет, и их приняли на осмотр.....
Примечания:
78 Нравится 98 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)