Ты вернулась.....

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 817 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

БАМ!!!

Настройки
*Большой зал* - Дорогие друзья, для меня будет честью сообщить вам радостную новость, в честь Турнира Трёх Волшебников состоится святочный бал! Ваши деканы научат танцевать вас. На этом все!- сказал Дамблдор. Были слышны радостное шептание по залу. У детей сразу загорелись глаза, Ты была рада этой новости, только потому что можно было выпить) - ТЕТЯ АПОЛЛИНАРИЯ!!!!- закричала тебе одна девочка из твоей школы. Вся школа была в шоке, но не ты, ведь от девчонок можно ждать чего угодно - Какая я тебе тетя, я ещё молодая, а ты старишь меня так, что люди подумают, м? -подыгрывала ты им. - не отпустите ли вы нас сегодня... Ммм... Как сказать то вам... Проигнорировав твои слова сказала ученица. - Говори как есть... -Нуууу в клуб там)) - Ммммм.. нееет)) - А за огневиски?) - Ящик? -Дааааа - в 12 уже быть в школе - ЕСССССССС! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СПАСИБО!- убегая кричали девчонки. - все были очень удивлены такому поведению директора, но возражать не стали, а все ученики тобой восхищались, думая, как так можно? После этого инцидента ты удалилась в свои покои. Открыв дверь перед твоими глазами что-то взорвалось. Успев увернуться от ярких огней, мисс Лин решила открыть глаза. -ПИСЕЦ!!!!!-весь кабинет и лицо Аполлинарии было в чёрной саже. Вся мебель книги и мелкие побрякушки были испорчены. Не сдерживая свой гнев ты мчалась к Дамблдору. Тогда у альбуса проходило собрание с Северусом и Минервой. Без стука, ворвавшись в кабинет ты не заметила посторонних лиц и начала возмущаться. -АЛЬБУС - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ!!! НЕ УСПЕВ ВОЙТИ В ПОКОИ, ВСЁ ВЗОРВАЛОСЬ!!! ВСЕ МОИ ВЕЩИ УНИЧТОЖЕНЫ!!! И ЭТО Я ЕЩЁ НЕ ГОВОРЮ ПРО СЕБЯ!!! -дорогая что случилось?-говорила Минерва. -МОИ ПОКОИ ВЗОРВАЛИ! -Аполлинария успокойся.-сказал Альбус.-мы всё решим. А сейчас я предлагаю тебе пожить у Северуса.-спокойным голосом, в полуулыбке говорил директор Хогвартса. -ЧТО!!!- в один голос сказали присутствующие. -Альбус....-сказала ты Аполлинария, я всё прекрасно понимаю но не могу больше ничем помочь. Единственное комнаты в которые мы можем тебя поселить это северуса. Я надеюсь он не против. Правда Северус?-Снейп ничего не смог сказать тогда он просто кратко кивнул и быстрым шагом удалился кабинета. Быстрым шагом он мчался в свой кабинет зельеварения, у него ещё осталось пару уроков, Северус был в замешательстве, он не понимал как Дамблдор мог такое позволить. А ты так и осталась стоять в кабинете, не открываю взгляд ты смотрела на альбуса и ждала объяснений, Но тот лишь кратко улыбнулся и сказал: -Что-то ещё мисс Лин. Ваши вещи сегодня же будут перенесены в покое северуса. Не переживайте! - - Если от них что-то осталось!- негодуя ответила ты. В кабинете осталось Минерва и Дамблдор. -Альбус.. что ты творишь!!!! Как ты себе это представляешь? Они глотки друг к другу перегрызут!! - Есть у меня один план...
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)