Глава 2. Меч и Щит Огненного Феникса

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 092 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Новая жизнь.

Настройки
Коннора отвели в убежище которое было ну очень большое, хоть и под землей. Сайрус- И так Коннор вот мы и в убежище, пошли покажу где ту все и ка... Вдруг Сайрус позвонили. Сайрус- Ладно, Джейн тебе все покажет. Сайрус отошёл и ответил на телефон и пошел дальше. Джейн-Ну идем. Сказала Джейн недовольным, протяжное голосом. Джейн показала Коннору где были все комнаты и показала где комната его отряда. Джейн-Теперь дальше сам ну, а я пошла. Коннор ознакомился со всеми из своего отряда. Главный отряда был Сайрус, он был на несколько отрядов выше и был их руководителем. К Коннору обратился Марко. "Иди тренируйся иначе сдохнешь на первом задании". Сказал Марко угрожающие голосом. Коннор пошел в тренировочную комнату. Их было несколько: "Комната метания", "Комната фехтования ", "Комната парирования и блокирования", "Магическая комната" и "Комната реакции". По электронной вывеске было сказано: "Для первой тренировки идите в "Комнату реакции" После парирования и блокирование, фехтование, метания, а после магии. (Магию можно тренировать только после ранга "Жнецы")". Коннор направился в комнату реакции. Там была тренировка на Ловлю мячей, Уворот от мячей и Ловить мячи с завязанными глазами, а от деревянных мячей уворачиваться. Коннор не понимал как можно тренироваться на третьем акте. Он выбрал первую, а после начал вторую пока было неудачно. Получив пару синяков он пошел спать. На следующий день их разбудили в 4:00 Все встали, лишь Коннор проснулся на пятом крике Марко. После чего оделся. Зайдя в комнату Сайрус сказал: "И так многие из вас тут новенькие, но это не значит, что все будет легко. Ваше первое задание будет поиск и казнь вампира, примерно 18-го поколения, локация где находят каждую неделю убийства переслана вам на ваши КПК. Все ясно? " Марко ответил "Да Высший Серафим." Они все кроме Сайруса отправились на локацию из КПК было подробное описание задания и их цели. Им нельзя было светиться на глазах прохожих как они убивают вампира. Как Марко знал, что вампиры охотятся лишь ночью, но этот питается раз в неделю, на этой неделе не было убийств и они заняли позиции. Коннору досталось самое не выгодное место. На крыше ведь было светло от полной Луны. (из-за преломления света от Луны, то есть лучи солнца отражали от Луны, а от Луны на землю) . Он должен был следить за переулком где часто находили жертвы. У них в вооружении были кинжалы из серебра, с вампиром 18-го поколения было легко справиться с таким оружием. 3:00 Коннор заметил, что женщина как будто под гипнозом идет в переулок. А после она зашла за угол стены. Коннор пошел за ней, но никого не было он увидел люк от канализации и почувствовал запах. Ему показалось, что это от канализации, но после он увидел капельки крови у люка. И полез в него, а после он увидел лужу крови и пошел дальше кровавым следам. Он дошёл до большой комнаты где была вонь трупов и много крови, кишки, сердца, человеческие волокна мяса и множества глаз, которые были бледные как туман. И в конце комнаты он увидел бледного человека, хотя это был не человек, а вампир как он догадался. Коннор уже хотелось достать кинжал и был готов напасть, но вампир среагировал быстрее и ударил его с руки, что тот отлетел и ударился об стенку сломав пару рёбер. Вампир уже хотел нанести колющий удар в живот, но ему отрезала руку Сафа один из члена отряда. Она вступила с ним в схватку где отрубила ему вторую руку, а после отрезала голову от чего вампир умер. У нее было не такое орудие как у Коннора, а меч из серебра. Она сказала: "Иди на точку сбора". Коннор отправился вместе с Сафой на точку сбора и по пути Сафа ответила по КПК "Вампир убит, можно возвращается" Дойдя до точки Сафа все рассказала Марко, он был в гневе от Коннора, что тот не оповестили и пошел один за вампиром. Коннору было ограничено после этого быть одному на заданиях лишь с товарищем отряда. "Что же делать дальше?" С этой мыслью Коннор лег спать. Вдруг он проснулся и увидел стоящего у окна человека и завязался разговор: Незнакомец:Не спится? Коннор: А ты кто? Я тебя не видел. Незнакомец: Тебе и не нужно было меня видеть, а я был. Ты новенький так? А зачем я спрашиваю если ответ "Да". Коннор: И давно ты сдесь? Незнакомец:С детства. Коннор: Мда. Незнакомец:Ничего привыкнешь. Коннор: И на сколько мы тут? Незнакомец: На всю жизнь. Коннор: А как учеба тогда? Незнакомец:Организация все устроет. Не бойся. Коннор: Да я не боюсь, просто. Ладно забудь. Незнакомец:Горн ничего не забывает, но ладно. Коннор:Так почему не спишь? Горн: Не вежливо я первый спросил. Коннор: Я проснулся. Горн: Так я тоже. Коннор: Как тебя зовут? Горн:Спросил человек который разговаривал со мной, а после спросил: "Как тебя зовут?"... Горн. Коннор:А меня... Не успел Коннор договорить как Горн назвал его имя. Горн:Коннор. Говорю я почти все знаю. Коннор: Ладно я спать. Горн: И больше ни каких вопросов? Коннор: Нет. Горн:Ладно иди спи завтра новый день, новые возможности. Коннор пошел спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник