Глава 2. Меч и Щит Огненного Феникса

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 092 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Начало Великой дружбы.

Настройки
Примечания:
Коннор проснулся также на 5-м крике Марко. Он встал собрался, после зашел Сайрус. "Итак вы справились с первым заданием, ну для кого-то не первое, в общем не суть. Сегодня заданий пока нет, все идем в тренировочные комнаты." Сказал Сайрус. "Да высший Серафим" Сказал Марко после короткой речи Сайруса. Коннор спросил Горна: "А почему он после каждой речи Сайруса называет его "Высший Серафим"? " Горн просто ответил без мятежный и спокойным голосом: "Пытается понравиться для получения высшего ранга, так сказать хочет быть любимчиком. Сайрусу это не нравилось и не нравится". Коннор уже хотелось бы направиться в комнату реакций как Сайрус его позвал:" Ты хоть уже и в сердце организации, но ты не проходил проверку, а исключений нет. Странно почему тебя вчера еще не взяли ну да ладно. Пошли". Сказал Сайрус. Коннор пошел с ним не зная, что может быть на проверке. Придя в комнату Коннор вошёл, там сидела женщина, что ли как доктор или ученая, а может и то, и то. "Присажива..." Пыталась сказать она как вдруг ее лицо побледнело и на лице появился ужас, а в глазах паника. "С-С-Сайрус д-давай поговорим н-на едине" Промолвила она заикаясь. Сайрус показал жест Коннору выйти за дверь. Коннор сразу понял жест и вышел. Он пытался подслушать, но дверь была звука изолированной и даже криков слышать нельзя. Через 5 минут вышел Сайрус и сказал мрачным голосом: "Ты прошел проверку". Коннор в недоумении спросил: "Что но как?" Сайрус молча пошел сказав: "Иди позавтракай". Пройдя в столовую с большинства столами там стоял Горн: "О а вот и ты давай есть". Сказал он спокойным и без волнительным голосом. Коннор никак не понимал как он так разговаривает. После чего сел есть. Был суп и даже приятный на вкус и запах, а главное питательный. После завтрака все пошли тренироваться. Коннор пошел в комнату реакций, где снова получал синяки от мечей, а Горн проходил 3 акт идеально. Так и закончился день. После все пошли спать. Коннору не спалось, а Горн лишь храпел, от чего Коннор и проснулся. -Не спишь?- Сказала Сафа обращаясь к Коннору. Коннор решил сдержаться и не отвечать Сафе в ответ. -Молчишь? Ну и ладно, учитель был в ужасе от тебя. -Что? - Сказал Коннор в недоумении. -Проверка. Женщина которую ты там видел в докторском халате-мой учитель. -И чем я ее так в ужас вогнал? -Даже от тебя у меня голова кружится. -Тоже ужасно себя от меня чувствуешь? -Твоя аура, ужасна... Ужасна мощна и велика. -Аура? - Коннор знал, что такое аура, но он не думал, что она есть у людей да и вообще у животных. -Да. И вот хочу задать вопрос. -Слушаю. -Чем ты пользуешься? -Спросила Сафа с подозрением. -Всмысле? -Такая ужасная аура была только у одного человека, но сильнее твоей по рассказам. -И у кого? -Спросил с интересом Коннор. -Давай спать, всех разбудем. Они оба легли в свои койки.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник