Часть 3. Начало Великой дружбы.
20 декабря 2022 г., 12:31
Примечания:
Приятного чтения!
Коннор проснулся также на 5-м крике Марко. Он встал собрался, после зашел Сайрус.
"Итак вы справились с первым заданием, ну для кого-то не первое, в общем не суть. Сегодня заданий пока нет, все идем в тренировочные комнаты."
Сказал Сайрус.
"Да высший Серафим" Сказал Марко после короткой речи Сайруса.
Коннор спросил Горна: "А почему он после каждой речи Сайруса называет его "Высший Серафим"? "
Горн просто ответил без мятежный и спокойным голосом: "Пытается понравиться для получения высшего ранга, так сказать хочет быть любимчиком. Сайрусу это не нравилось и не нравится".
Коннор уже хотелось бы направиться в комнату реакций как Сайрус его позвал:" Ты хоть уже и в сердце организации, но ты не проходил проверку, а исключений нет. Странно почему тебя вчера еще не взяли ну да ладно. Пошли".
Сказал Сайрус.
Коннор пошел с ним не зная, что может быть на проверке.
Придя в комнату Коннор вошёл, там сидела женщина, что ли как доктор или ученая, а может и то, и то.
"Присажива..."
Пыталась сказать она как вдруг ее лицо побледнело и на лице появился ужас, а в глазах паника.
"С-С-Сайрус д-давай поговорим н-на едине"
Промолвила она заикаясь.
Сайрус показал жест Коннору выйти за дверь.
Коннор сразу понял жест и вышел.
Он пытался подслушать, но дверь была звука изолированной и даже криков слышать нельзя.
Через 5 минут вышел Сайрус и сказал мрачным голосом: "Ты прошел проверку".
Коннор в недоумении спросил: "Что но как?"
Сайрус молча пошел сказав: "Иди позавтракай".
Пройдя в столовую с большинства столами там стоял Горн:
"О а вот и ты давай есть". Сказал он спокойным и без волнительным голосом.
Коннор никак не понимал как он так разговаривает. После чего сел есть. Был суп и даже приятный на вкус и запах, а главное питательный. После завтрака все пошли тренироваться. Коннор пошел в комнату реакций, где снова получал синяки от мечей, а Горн проходил 3 акт идеально. Так и закончился день. После все пошли спать. Коннору не спалось, а Горн лишь храпел, от чего Коннор и проснулся.
-Не спишь?- Сказала Сафа обращаясь к Коннору.
Коннор решил сдержаться и не отвечать Сафе в ответ.
-Молчишь? Ну и ладно, учитель был в ужасе от тебя.
-Что? - Сказал Коннор в недоумении.
-Проверка. Женщина которую ты там видел в докторском халате-мой учитель.
-И чем я ее так в ужас вогнал?
-Даже от тебя у меня голова кружится.
-Тоже ужасно себя от меня чувствуешь?
-Твоя аура, ужасна... Ужасна мощна и велика.
-Аура? - Коннор знал, что такое аура, но он не думал, что она есть у людей да и вообще у животных.
-Да. И вот хочу задать вопрос.
-Слушаю.
-Чем ты пользуешься? -Спросила Сафа с подозрением.
-Всмысле?
-Такая ужасная аура была только у одного человека, но сильнее твоей по рассказам.
-И у кого? -Спросил с интересом Коннор.
-Давай спать, всех разбудем.
Они оба легли в свои койки.
Примечания:
Спасибо за чтение!