***
Да, обожаю тётю Олю. Сейчас около6 утра, мы с Милой проснулись так рано только от того, что её мама готовила нам завтрак. Да, блять, завтрак в 6 утра. Но ладно, не суть Мы просто стоим и курим, на более, разговариваем не о чём. О всём. Чуть позже, мы с Милой позабракали, собрались и пошли в школу. Было около 8 часов. Когда мы пришли в школу нам пришлось разойтись, так как мы в разных классах. Начался первый урок. Урок английского. Я даже в класс без опозданий зашла, сама этому удивилась и сама себе похлопал в мыслях. — hello. How are you? What was your home task? — я не поняла ни слова, что начала говорить наша училка. —hello. Exercise 2, page 89. Read and translate,— тут я вообще сломалась. Знаете кто это говорил? Алина, блять. Пиздец... Что это за язык, можно свой создать? Тут нашей англичанке кто-то позвонил. — так, я поняла. Сейчас отправлю её к вам. Это на весь урок? Ясно. Так, Лера, иди в кабинет физики. Тебя там ждёт Кристина Сергеевна. — ок. Какого хера? Что я такого натворила? Может она мне задание хочет дать или что-то такое? Я, блять, не знаю. Нужно вспомнить все косяки. Перед ней их, вроде, пока не было... Я стою возле кабинета, в который мне нужно, для начала, хотябы, постучать, но я даже этого не решаюсь сделать. Дверь отпирается сама. — я так и знала, что ты тут стоишь. Почему не заходишь? — не знаю. Я уже собиралась. Вот только что. Вы просто вышли рано. — ясно. Заходи. Я зашла и не успела ничего сказать, но хотела. Просто я немного растерялась, когда услышала, как в замке двери прокручивается ключ. Попова закрыла дверь. Она закрылась со мной наедене в своём кабинете. — зачем вы закрыли дверь? — не пугайся. Я просто хотела тебе задать вопрос. Дверь закрыла, потому что у меня сейчас как бы не должно быть урока и администрация не знает, что я тут. У меня отпуск. — как отпуск, а кто у нас уроки вести будет? — другой учитель. Весь месяц. Но я же всё равно у тебя буду вести, на репетиторских занятиях. Не забывай. — точно. Так что за вопрос? — просто хотела узнать. Если тебе не будет удобно приезжать ко мне домой, я могу приезжать к тебе. Если ты не захочешь ехать. Решать тебе. — ну... Давайте я буду ездить к вам, а если мне будет лень, то я вам напишу и вы ко мне приедете. Только не к Миле домой, а ко мне. Просто к ним тоже репетитор по этим дням ходит. — хорошо, я поняла. Можешь идти. Господи, знали бы вы, Кристина Сергеевна, как мне не хочется отсюда уходить. Даже не потому, что у меня сейчас идёт урок какого-то английского языка. НЕТ... С того момента, как физичка сказала, что я могу идти прошло уже около1-2 минуты. Я просто стояла возле двери и делала вид, что медленно иду просто потому, что у меня что-то важное в телефоне. Через несколько секунд я быстро разварачиваюсь и, как будто, во мне силы проснулись говорю — Кристина Сергеевна, я не хочу идти на английский, можно я тут посижу, а вы просто скажете, что меня на весь урок задержали, а сами можете идти, я закрою класс, когду уйду. — так, нет, нельзя. Почему ты не хочешь идти на урок? Да и мне идти нужно, я тут не хочу весь урок с тобой просидеть. У меня отпуск как-никак. Я домой хочу поехать. — ну пожа-а-алуйста, — я пыталась хоть как-то разжалобить её. — ох, Лера, что ты со мной делаешь? Ладно. У меня есть предложение к тебе. Если хочешь тут остаться, значит сейчас будем начинать с тобой заниматься физикой. Либо идёшь на урок. Что выберешь? — физичка правда ждала ответа, при этом улыбаясь, как будто думала, что напугала меня физикой. Конечно, она и правда напугала, но физику люблю больше, чем английский поэтому... — хорошо, я тут останусь. С вами... — бля...— с досадой выругалась про себя она. Мы начали заниматься. Кристина Сергеевна пыталась объяснять мне какие-то темы возле доски, но по моему лицу было видно, что я ничего не понимаю. Потом она дала мне как-то непонятную для меня задачу, я её, конечно, не решила. — мда... Я поняла, что нужно объяснять тебе всё с самого начала и начинать с азов. С самого седьмого класса... — что?! С самого начало? Да как так-то...— на самом деле я была немного рада, так как понимала, что если мы начнём учить всё с самого начало, то заниматься с Кристиной Сергеевной я буду не по два, а по три-четыре часа в день, чтобы успеть пройти все темы. я хотела проводить с ней больше времени, даже если мы просто будем учить физику. Свою радость я не показывала. — так, в общем, нам придётся заниматься больше, чем хотелось бы. — я понимаю. Почему-то мы обе замолчали, я не знала, что ещё ей сказать. Мы смотрели в глаза всего 3-4 секунды, но они казались такими долгими... — кстати, ты же помнишь, что сегодня понедельник и у нас сегодня занятия? Также как и завтра. — да, я помню, теперь помню. — хорошо. Прозвинел звонок, физичка выпустила меня из класса и сама, как я поняла, пошла на выход из школы, чтобы быстрей оказаться дома. Кажется, ей уже не терпится туда приехать. Мне тоже не терпится приехать к ней. Даже не знаю, как относиться к тому, что она мой репетитор, да и предложила это она сама. Конечно, я рада, что она, кажется, уделяет мне какой-то внимание. Может для кого-то этого было бы мало, но для меня даже этого много. Да, такое бывает... Впрочем, сейчас мне нужно думать о том, как дожить до вечера, а не как я его проведу у Кристины Сергеевны дома. У меня как-никак ещё семь уроков и они бесконечно долгие и скучные, но всё же идти на них стоит...***