***
— да ёбаный врод! Сукаааа,— падать в лужу? Конечно, кто же не падает в лужу, в сильный дождь, Иля по ровной дорожке, без единого камня, кочки и чего-либо, за что можно можно зацепиться. Я не всегда опаздываю на какие-то важные встречи, хотябы потому что они бывают супер мега редко, но почему-то именно сейчас я опаздываю на такую важную для меня встречу, точнее на занятие. Ну вы поняли в общем. Занятие должно было начаться в 17:00, а сейчас на секундочку... 17:23. Почему именно в этот день? Именно к ней? Вот что я такого плохого сделала? Правильно ничего, вообще ничего не делала, значит, должно было всё нормально. Чтобы понимать масштабы трагедии, скажу, что я вышла даже раньше, чем планировалось. Хотела выйти где-то в 16:40-16:50, так как от меня дом физички не так уж и далеко, а вышла, блять, в 16:25. Что ж, удача явно не на моей стороне. Вообще всегда .. Пока я шла, я чуть не упала ещё несколько раз. Сейчас же я чуть не оказалась в луже от того, что на мой телефон пришло уведомление, а звук был включён на самую мощь... Так, это кто? Неизвестный. Неизвестный. Привет, Лера, это Кристина Сергеевна. А ты где? У нас уже началось занятие.БЛЯТЬ
ТВОЮ МАТЬ
ОТКУДА...?
ОТКУДА МОЙ НОМЕР...?
Лера :/ Здравствуйте. Извините, кажется, я опаздываю. Честно, причина уважительная, дождь! Я уже почти пришла, уже в вашем дворе. Так, ну что ж, надо подписать её контакт, что-ли... А может, не понадобится? Ну ладно, посмотрим, а пока подпишу. Я ввела в строке "имя" "Стучать?
А может нет?
Ещё, вроде, не поздно уйти... Блять!
— стоять возле двери дольше, чем шла к ней, да, молодец Лера, так держать! Кажется, мы боимся обычной училки!— громким шёпотом сказала я себе под нос и всё же решилась нажать на звонок. — ты открывать собираешься?— так же тихо пробормотал а я. Я звонила 3-4 раза. Думала, меня тут ждут, она же, вроде, так написала, даже не волноваться сказала. Кристина С. Хорошо. Я тебя поняла, жду тебя, не волнуйся!) Я подождала ещё чуть-чуть и услышала за дверью признаки хоть какой-то жизни. Кто-то с другой стороны двери ходил возле двери. Я уже подумала, что звоню не в ту квартиру, но тут мне открывают дверь. Передо мной стоит физичка в домашней одежде, с распущенными волосами (в школе она всегда была заплетена в гульку/хвостик). — здравствуй, Лера, ещё раз. Проходи, раздевайся. ОГО, НИЗУЯ СЕЬЕ ТЫ БЫСТРА! УЖЕ? СРАЗУ С ПОРОГА ВОТ ТАК ПРОСТО "РАЗЛЕВАЙСЯ"? А ЧТО ЕЩЁ ИЕБЕ СДЕЛАТЬ? — извини, что сразу не открыла, была на кухне, не сразу услышала, что в дверь звонят. Проходи,— она указала на дверь кухни и закрыла за мной входную дверь,— ты чай или кофе будешь? — что? — чай или кофе будешь, говорю? — а, извините, задумалась. Чай, спасибо. Квартира у неё, конечна, немаленькая такая, я вам скажу. Три комнаты. Зачем ей столько? Я думала она одна живёт. Ну ладно. Я прошла на кухню и села на указанный ей ранее угловой диванчик. Сразу через 1-2 минуты передо мной уже стояла большая кружка горячего (из него такой пар валил!) чая. — и так, начнём! — да, давайте. Я прошла на кухню и села на угловой диванчик. Квартира***
Дааа, почему учить физику так сложно? Кажется, на этот вопрос нет ответа. Мы два часа разбирали задачи, причём за седьмой класс, всё с самого начала, а я уже замялась, капец... Чо дальше то бели? На этот вопрос, так же нет ответа. — Господи, наконец-то ты пришла, чо так долго-то? Я уже соскучиться успела. Ты чо там?— Милана пыталась выбить из меня хоть слово, но после физики, это, кажется, сделать со мной невозможно. — бляяяя, я устала, как будто весь день на работе пахала. Да и мне кажется, это было бы даже легче, чем учить эту ебаную физику. Нахер она мне сделать, вот ответьте мне на этот вопрос. — так, всё понятно. Иди ешь, мама приготовила ужин, вку-у-сный такой. — ок, спасибо. Извини, что я такая тупая... — бля, иди уже! Аэахах***