Библиотека...
7 декабря 2022 г., 14:17
Примечания:
Вот новая часть)
Кейтлин пошла к себе в комнату и закрылась там ей было страшно ходить по коридору школы, она боялась Беллу но блин в то же время ее как бы тянуло к ней, она не могла не думать про Беллатрису она не могла просто выкинуть ее у себя из головы, особенно ее прикосновения ...в это время девочка чуствовала какое то удовольствие которое она сама себе объяснить не могла..
Кейтлин легла на кровать и стала о чем то думать а потом решила пойти в библиотеку, дабы почитать и хоть бы попытаться забыть про Беллатрису( если она уже когда то про нее забудет)
*В библиотеке*
Она зашла в самую дальнюю часть библиотеки где никогда никого не было , она подошла к стеллажу с книгами и стала выбрать книгу как вдруг кто то сжал ее за плечи , девочка почуствовала горячее дыхание у себя на шее а затем близкий шепот ( Ну как бы кто это был это уже и так понятно хах)
Скучала куколка..?)- с ухмылочкой сказала Беллатриса
Девочка сильно вздрогнула от неожиданности но после осознания кто это был она задрожала, а от этого шепота у нее побежали мурашки
Я жду ответа куколка...
Хватит...хватит называть меня так...
Ой а что тогда...?)- Белла залезла руками под рубашку девочки и слегка стала щекотать ее живот
Девочка задергалась и втянула живот она захныкала так как до жути боялась щекотки
Хватит...прошу вас... перестаньте...
А что тебе не нравится...?
Мне....мне...щекотнооо...-девочка еще больше задергалась
А ты что у нас щекотки боишься...?) Белла ухмылялась продолжая щекотать ее
Кейтлин просто молчала она хотела уйти отсюда куда подальше что б больше не чуствовать ее рядом и не чуствовать это "сладкое" чуство щекотки
Отпустите меня.... прошу вас...хватит...
Малышка...а что если мне нравится мучать тебя..? Слышать как ты меня умоляешь прекратить и делать все наоборот...- она это продолжала шептать ей на ушко смотря как девочка дрожала от ее действий
Ммм... хватит...мне до жути щекотно...я боюсь щекоткиии... хватит...
Пока я с тобой не наиграюсь...
Она слегка прикусила венку на ее шее от чего та сильно вздрогнула и тихонько простонала но Белла все услышала
Так быть может тебе нравится.. куколка...?
Ну отойдитееее....прошу...вас....
Белла продолжала щекотать ее, носиком водя по ее шее
Малышка...моя чуствительная малыша...
От этих слов Кейтлин начала чуствовать лёгкую щекотку внизу живота
Ладно солнышко.... хватит с тебя... но не думай что я от тебя отстану)* она куснула ее за шею
Аааай...
Не кричи...это я еще не сильно...
Белла отошла от нее и села в другую часть библиотеки наблюдая за Кейтлин
Кейтлин взяла книгу и села став ее читать но в мыслях у нее был просто бардак, она пыталась отдышаться и хоть как то успокоится после того что с ней только что делала Беллатриса , следы от ногтей Беллы слегка пульсировали на ее животе
*мысли*
Я не могу сказать что мне не понравилось... хотя нет..мне было до жути щекотно и....она мучает меня...как мне сделать так что б она отстала от меня....
Мне надоелооооо...она постоянно ходит за мной... касается меня....в самых чувствительных местах.... щекочет меня...
Она старалась выкинуть мысли про Беллатрису у себя из головы но увы у нее нечего не выходило
Она стала делать дз по разным предметам пока Белла наблюдала за ней ухмыляясь
*мысли Беллы*
Она такая чуствительная....милая...я люблю ее... особенно касаться ее..она так дрожит...умоляет меня... обожаю издеватся и мучать ее..
Белла ухмылялась смотря на девочку потом медленно подошла к ней и села рядом
Что вам нужно от меня...
Может помочь тебе с уроками?
Она скрестила руки на груди смотря на Кейтлин
Н... нет...можете просто уйти...
А почему же так неуверенно?)
Она взяла ногтем ее подбородок и подняла голову так что б ее глаза смотрели в глаза Кейтлин
А теперь скажи это смотря мне в глаза
Уйдите... пожалуйста...
Очень тихо сказала Кейтлин
Хах... может ты этого не сильно хочешь
М... можете помочь мне... пожалуйста...
С чем же интересно?)
Я сегодняшнюю тему просто...не поняла..
По моему уроку?
Да...
Там же легко
Я.. я не поняла...
Хах.. ладно)
Белла стала помогать девочке с уроками
Поняла?
Д..да..
Пиши тогда..)
Она стала писать а Белла положила свою руку на ногу девочки и стала приятно щекотать ее ногтями
На что Кейтлин просто прикрыла глаза от удовольствия
Пиши...
А вы меня щекотать перестанте...
Малышка тут я решаю что делать с тобой)
Не отвлекайся...
Я...не могу...не трогайте меня...
Она продолжала водить ногтями по ее ноге от чего девочка иногда подрагивала но старалась продолжить писать но в один момент она убрала руку беллы от себя
Ты что у нас сильно смелая стала..?
Она взяла руку Кейтлин и прижала ее к столу
А ТЕПЕРЬ ЗАПОМНИ НЕ СМЕЙ УБИРАТЬ МОЮ РУКУ КОГДА Я ТЕБЯ ЛАСКАЮ ПОНЯЛА?!
почти что кричала Беллатриса
Д.. да... да я поняла...не кричите... пожалуйста...
Девочка задрожала от страха
Умничка..)продолжай писать
Девочка стала писать а белла поглаживать ее по спинке ногтями от чего девочка выпрямила спину и прикрыла глаза
Малышка...не отвлекайся...
Когда она закончила писать конспект
Вот
Белла взяла ее работу и стала проверять ее
Молодец... правильно..)до завтра котенок..)
Д...да..до завтра...
Белла ушла а Кейтлин еще еще сидела и думала о чем то, она не могла определиться что она чуствовала к Белле она не понимала почему от ее прикосновений ей так приятно...она этого просто не понимала...она всегда думала что выростет и выйдет замуж за красивого парня но все оказалось сложнее... теперь она стонала от действий взрослой женщины.. которая зачем то делала ей невыносимо приятно...и издевалась над ее чуствами и ощющениями
Она сделала все домашние задания и пошла к себе в комнату но потом пошла в большой зал что б покушать
Она пришла в большой зал и села за стол рядом с Мери
Приветик мери
Привет Кейтлин
Ты где была.?
Я..я делала уроки...в библиотеке...
Она слегка покраснела вспомнив то что было с ней в библиотеке
А...ну хорошо...кушай..
Она посмотрела на учительский стол она увидела там Беллу но сразу же отвела взгляд почуствовав что та смотрит на нее
Разкажешь кому то что я с тобой делала...ну...тебе будет неприятно)
Х... хорошо...
Они как то могли общаться в мыслях но Кейтлин не совсем понимала как
Примечания:
Оставляйте отзывы ❤️❤️