Так нельзя!
1 декабря 2022 г., 23:00
Ночь, спокойная ночь. Листья Сакуры падают на землю от порывов ветра. Все жители спят, либо же пьют чай.
Но вот в одном из домой не спят наши отважные герои.
- давай, Лео, покажи на что способен! -сказал красноволосый парень доставая своё оружие.
- ха, ты этими волками хочешь мне что-то сделать, Раф? -спросил уссехаясь страшый ставя руку на поясь а в другой держа катану.
Рафа не понравилось что он прозвал его оружие так. Он начал атаку первым. Лео с лёгкостью отбивал все его атаки.
- ребята? -влруг послышался нежный голосок девушки лет 16-ти, от чего Дони сразу покраснел и покрылся длинной чёлкой.
Это была Эйприл О'Нил которая только не давно стала куноичи.
- привет, Эйприл! -поздоровался с ней младший обнимая за шею.
-ох, Мики, задушишь -чуть смеясь сказала та, обнимая его в ответ.
Дони вскипел от злости и ревности. Мики это заметил и отпустил её, всё же Эйприл была не в его вкусе, всё же она какая-то жёсткая да и рука у неё тяжёлая. Не то что Шинигами, ах, когда Мики о ней вспоминает то сразу попадает в розовые облака.
- привет Эйприл -поздоровался с ней Лео, суя свои катаны обратно чехлы за спиной.
Раф недовольно встал на кулаках и сунул саи в чехлы на боках и тоже подошёл к Эйприл, поздоровавшись с ней пожав ей руку.
- а где мастер Сплинтер? -задалась вопросом девушка.
- он медетирует у себя -сказал учёные попровляя свои волосы.
- понятно
- а ты зачем пришла-то? Потренироваться? -спросил Раф готовясь к атаке став в позицию.
Эйприл лишь посмеялась и чуть стукнула его в плечо.
- нет, Раф, я пришла сказать вам кое-что важное -начала она
- говори -строго сказал Лео лоюа руки на груди.
- я видела Карай
- Карай!? -в один голос сказали братья.
- что этой ведьме опять нужно? -возмутился Раф
- не называй её так! -сразу заступился за любимую Лео.
- послушайте, ребят. Она была не одна, с ней были ещё футы и Шинигами. Они крали 'Мутаген'
- 'Мутаген'? Но зачем им это? -хадался вопросом Дони- мы же победили Шредора, зачем им нужен 'Мутаген'
- Уроко Саги не так просто победить -вдруг раздался мудрый голос сенсея.
Братья как и Эйприл поклонились ему, преведствуя.
- да вы правы сенсей -сказал Лео.
- но что же нам делать? -спросил Мики.
- как что? Идти бунтом на них! -сказал Раф, доставая свои саи и уже хотел идти как его остановил Лео.
- подожди. Лезть без плана нечего не обнумав-самоубийство
- ох! -выдохнул Раф, сдёргивая руку брата со своего плеча и суя саи в чехлы.
Сенсей потёр рукой по своей бороде.
- нам нужно подумать -сказал он.
- но сенсей Сплинтер, нельзя медлить -возразила Эйприл- мы не знаем что задумала Карай, может, она хочет сделать армию непобедимых футов используя при этом 'Мутаген'!
- Эйприл, моя дорогая ученица, запомни, поспешишь-людей насмешиш -повторил он старую поговорку ей.
Эйприл лишь выдохнула на это.
- хай, сенсей -сказала она чуть покланившись.
Примечания:
Ну и это первая часть:_)