Обдумывание
2 декабря 2022 г., 09:46
Все ребята сидели в зале на диване, обдумывая план. Ну как все, Дони был у себя в лаборатории и что-то делал, иногда поглядывая на фото Эйприл которое было в сердечках.
- и так, какой у нас план? -раздался вопросом младший катаясь на скейте.
- так, если верить словам сенсея, хотя мы сами знаем что Шредера очень сложно убить по своему опыту, то Карай наверняка захочет его восстановить -стал рассказывать лидер.
- и для этого, она использует 'Мутаген' -сообразила Эйприл.
- оу! Кейси Джонс пришёл к вам! -сказал парень-подросток сбрасывая свою маску и пожимая руку Рафу.
- привет Кейси -поздоровались с ним ребята.
- привет рыжик -сказал Джонс, садясь рядом с Эйприл оьнимая её за шею как любил это делать
- и тебе привет, Кейси Джонс -чуть закатывая глаза сказала девушка.
Сказать честно, он подбешивал её, своим характером великого пофигиста на всё. Но он весельчак, хороший парень, хоть иногда и может быть дебилом, но всё же он хороший друг и напарник.
- я видел Карай -сказал Кейси смотря на Лео с какой-то странной улыбкой.
Лео чуть покраснел и сразу отвёл взгляд. Откашлявшись он начал свою речь.
- да, Эйприл нам уже сказала -начал он смотря на Эйприл.
- и что за план вы придумали?
- пока не какой -подключился в разговор Раф, закончив бить грушу, подходя к ребятам.
- что правда!? Оу, так я могу помочь! -радостно сказал Кейси.
- спасибо, Кейси, но не стоит. Лео лидер, и пусть он решает как нам быть -спокойно сказала Эйприл, вспоминая что случилось когда они последовали совету Кейси.
- ох, хорошо, рыжик!
- сколько раз говорить, не называй меня 'рыжик' -зло сказала Эйприл.
- не могу, рыжик -Кейси чуть посмеялся.
- так, ближе к делу! -сказал Дони заходя в зал и садясь рядом с Эйприл.
Кейси сразу же злобно посмотрел на умника, он не хотел отдавать Эйприл такому как он.
- так, для начала можно проследить за ними -предложил Лео.
- оаргх! Да легче уже просто напасть! -сказал зло Раф доставая саи.
Лео холодно посмотрел на брата, который явно был настроен на то, чтобы что-нибудь сломать.
- ох, ладно просто следим -сказал Раф, суя саи обратно в чехлы.
Все ребята собрали своё оружие и вышли на ружу.
На улице была ещё ночь. На тёмном небе виднелись звёзды, а рядом их мать-луна. Дул приятный, лёгкий, прохладный ветер, который освежал кожу. По порывами ветра летали листья Сакуры. Атмосфера была спокойно, хотя все знали что рядом враг.
- вперёд! -скомандывал Лео и все быстро побежали по крышам.
*через час*
Все спрятались за большие мусорные баки, став смотреть за тем что же вытворяет Карай.
Карай и Шинигами стояли около входа, пока фут-боты выносили из большого здания 'Мутаген'. Но кроме них был ещё кто-то. Какие-то железные роботы. Кренги! Они стояли в строгий костюмах, смотря по сторонам.
- давайте быстрее! Шредер не любит ждать! -скомандывла Карай.
- успокойся семпай, они и так стараются -положив руку ей на плечо сказала Шини.
- ох....-тяжело выдохнула Карай.
-(что же ты задумала, Карай) -спросил у самого себя в мыслях Лео.
- они же крадут 'Мутаген'! Надо забрать его! -тихо, шопётом сказал Раф доставая саи.
- Раф -тихо сказал Лео- так нельзя, нельзя просто взять и напасть.
- ты всегда медлиш! -уже громко сказал Раф.
Кренги обратили на них внимание. Лео быстро прижал Рафа к стене закрывая его рот рукой. Раф возмутился, но нечего не сказал.
- кренг, иди проверь что там -сказал один из роботов.
- кренг, слушает кренга, сейчас проверю -сказал второй и пошёл в сторону баков.
- плохо дело...-заметил Дони.
- паршиво...-выругался Кейси.
- каков теперь план? -задала вопрос Эйприл, зло смотря на Рафа.
- ох, только один-атака -сказал Део доставая катаны.
Когда кренг был уже близко, то его бронзили тесеном, который быстро вернулся к хозяйке.
- вперёд!
- фут-боты, в атаку! -скомандывла Карай надевая маску и доставая свой клинок.
Примечания:
Ну а вот и вторая часть, пишу в школе поэтому так фигово:_)