Алый Жнец

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 44 329 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Начало в Конохе

Настройки
Примечания:
Придя в Коноху под измененными цветом волос и глаз, волосы были как пшеница а глаза голубыми, это была маскировка хоть и не большая но вполне эффективная,прячу свою маску и мечи в печать и сменяю одежду до того как дойти до ворот, у ворот стояли два стража подойдя до них они меня спросили. Страж с повязкой на носу:от куда и цель прибытия. Страж з челкой на глаз:Котецу она совсем ребенок может она потерялась или ищет жилье да девочка как тебя зовут. Котецу:Изумо не думаешь подозрительно что тут одна маленькая девочка и притом...(не успев ещё что-то сказать я перебил) Мейру(Сатеми):Мое имя Мейру Чихоми на моих родителей напали и убили они сказали бежать до ближайшей деревни чтоб меня приютили(сказал я притворно плача и тихим голосом) Котецу:*шепотом до Изумо*так это девочка или мальчик похожа на девочку голос что-то между. Изумо:*вздыхает и говорит нормальным голосом*сейчас не это важно надо доложить Хокаге или что делать в таком случае. Котецу:*массирует переносицу*Давай так Мейру так ведь(спрашивает он у меня и я киваю)сделаем таким образом ты можешь пройтись по Конохе но чтобы к вечеру будь тут мы заняты к вечеру сможем освободиться а ты ещё ребенок сидеть на одном месте я не думаю что тебе будет нормально (я киваю)вот и решили к вечеру будь тут мы отведем тебя к Хокаге и он решит что с тобой делать хорошо что он подольше сидит в кабинете. Так мы и решили я пошел прогуляться по Конохе и видел многих людей и забегаловки были интересные цветочные магазины под названием"Цветы Яманака" или закусочные"Ресторан Акимичи"как я понял с фамилиями это здания кланов, проходя через детскую площадку я видел много детей которые играли с друг другом и как на скамейках сидят родители и болтали вместе некоторых родители уже забирали или только приводили,на это было приятно смотреть но с моих глаз капали слезы мне было немного обидно что у всех них есть любящая семья того чего нет у меня, но как и говорила мне моя мама нельзя не на видеть человека которого ты не знаешь, я начал уже уходить из площадки видя как мальчик сидит на турнике с Толи печальным Толи злобным видом я не обратил сильного внимание и пошло дальше пока не дошел до маленькой лавки "Раменая Теучи"от нее вкусно пахло, войдя внутрь меня поприветствовал мужчина лет наверное за 40 и девочка которая на вид старше меня на 4 или 5 я так думаю. Мужчина:Привет малышка что будешь заказывать(сказал он с милой и доброй улыбкой без грамма лжи и обмана что я привык у ниндзя хоть его глаза и закрыты(странно как он вопще понял что кто-то вошёл)) Мейру:я хотел бы рамен с свининой (сказал я немного скромно) Девочка:аа какой милашка я сразу подумала что ты девочка но все равно такой милашка(сказала она энергично заставив меня покраснеть) Мужчина:Аяме постой тут и сказы если кто-то прийдёт я пошел делать рамен и не сильно докучай его(сказал он немного посмеиваясь) Аяме: хорошо хорошо (ответила она ему)ты тут новенький я раньше тебя тут не видела(сказала она мне заинтересовано) Мейру:Да я только пришол моих родителей убили иза этого я и пришол сюда искать место жительства (сказал я немного грустно) Аяме:*она немного склонила голову и издала звук на подобие оу*прости я не хотела наверное больно терять близких я потерял маму которая умерла от болезни но это не тоже самое что и убийство но многие в деревни потеряли друзей от близких 6 лет назад(сказала она и в ее глазах можно было увидеть чувство вины) Мейру:не стоит винить себя ты не знала(сказал я немного ободрив ее) но как я слышал 6 лет назад было на падение 9 лиса(сказал я и она кивнула) хоть я был далеко но я слышал об этом страшно наверное. Мужчина:Рамен готов*он несёт рамен к стойке и ставит ко мне* приятного аппетита (сказал он с улыбкой) Я взял палочки и начал есть и для меня сильной не неожиданностью стало то что у меня начали течь слезы не грусти а радостной настольное раньше мы семье любили этот рамен мама часто его готовила отец даже шутил что кроме него она не чего не умела за это он получал сковородкой по голове и после этого мы начинали вместе смеяться. Аяме:чт..то такое не вкусно тебе плохо(сказала она растерянно и мужчина тоже забеспокоился) Мейру:нет это очень вкусно(сказал я с большой улыбкой и начал быстро есть и попросил добавки) Аяме:*вздохнула*не пугай так но это понятно что тебе понравилось тут самый вкусный рамен(сказала она с гордостью) Мейру:ем простите*наклонив голову в извеняющей манере* Теучи:Зови Теуче и я рад что моя стрепня так тебя порадовала(сказал он с улыбкой на лице начав делать другой рамен) И тут подходит тот мальчик из площадки Аяме:о привет Наруто тебе как всегда(сказала она в веселой манере) Наруто:Да(сказал он энергично и с энтузиазмом того чего я не ожидал смотря тогда на него он не был такой весёлый на площадке) Аяме сказала Теучи заказ и снова подошла к нам и я продолжал есть но Наруто хотел вроде как завязать разговор но он или чего-то боялся или стеснялся но пересилив себя он сказал Наруто:тебе нравится рамен мне тоже может будем друзьями*чесал он затылок* прости я плохо разговариваю с девочками(сказал он стеснительно почесывая щеку) Аяме:*посмеиваясь*что такое Наруто понравилась(подмигнул а она мне) Наруто*с начала недоумения а потом немного покраснел и в крик*что нет просто хотел подружиться (с каждым словом он становился тише) Мейру:Мне приятно что ты хочешь со мной подружиться но с начала разве ты не должен представить (сказал я с улыбкой и Аяме пыталась сдержать смех) Наруто:Ах да точно*одной рукой он взялся за очки на лбу а другой большим пальцем показывает на себя с большой улыбкой в тридцать два зуба*Я Наруто Удзумаки тот кто станет будущим Хокаге(можно сказать он крикнул последнее слова но удивили меня не его мечта а его фамилия) Мейру:Мейру Чихоми(сказал я но потом добавил)и к стати я мальчик(это его сильно удивило мы с Аяме сильно засмеялись)но если ты хочешь стать друзьями я не против. Наруто:*сначала он был в кое-каких раздумиях но потом сильно обрадовался*правда ты точно не врёшь (начал говорить он это быстро(странно он так говорит как будто у него вопще нет друзей)) Мейру:да конечно не лгу(сказав я это Теучи вынес две тарелки рамена) Потом мы продолжали говорить с друг другом и Аяме и изредка Теучи тоже что-то говорили но когда мы доели Наруто уже начал заглядывать в кошелек я остановил его и заплатил за нас обоих он был немного в шоке но потом сильно обрадовался и говорить чтобы снова где-то встретились мы попрощались и разошлись, уже был вечер я пошел к воротам меня уже ждали Изумо и Котецу. Котецу:а вот и ты ну как тебе деревня понравилась (сказал он самодовольно улыбкой как будто это его деревня) Мейру:Да очень тут много интересных мест ну во многих я ещё не побывал*сказал я гладя кончики своих волос* Изумо: Ещё сможешь полюбоваться деревней Хокаге добрый человек(сказал он это и мы начали идти) Всю дорогу я слушал как они разговаривали с друг другом о чем-то своём на меня сильно внимание не обращали дорога была не близкой и не далёкой дойдя до большого здания с довольно интересной структурой и позади здания были на стене 4 лица как я понял 4 правителя бившие или который сейчас но слыша историю о лисе я узнал что 4 Хокаге погиб значит сейчас снова правит 3 войдя в здание нас встретила секретарша и сказала проходить войдя в кабинет я увидел седого старика со шляпой каге который курит трубку Изумо: Хокаге-сама мы встретили этого ребенка и он говорит что его родителей убили и он ищет проживания (сказал он присев на колено и склонив голову и Котецу тоже самое сделал подумав что это принято перед Хокаге я сделал тоже самое) Хокаге:*смешок*не стоит поднимись как тебя зовут и от куда ты(сказал он заинтересовано с улыбкой) Мейру:Я Мейру Чихоми мы семье жили в глубине в лесу в домике далеко от деревни но разбойники решили ограбить нас убили моих родителей я успел сбежать меня не заметили*сказал я грустью и немного приврал на грабителей это были ниндзя но если я скажу что это были нидзя будет подозрительно* Хокаге:*выдыхает дым*хо понятно тебе ведь 6 да(спросил он и я киваю)тогда я ты можешь пока жить на пособие в квартире место там не плохое ты согласен на такое(думая что лучше выбора нет ведь будет странно если я ребенок достанет из печати деньги на дом и купит иза этого я ношу собой немного а все остальное от заказов я кинул в печать, иза этого я согласился на это)вот и хорошо скажы твои родители обладали чакрой (я киваю) ещё лучше тогда к 8 годам ты пойдешь в академию ты ведь за (я снова киваю он залез в шкафчик стола и достал ключ) вот квартира готова можешь поселиться на втором этаже Котецу и Изума можете идти и проводите юного мальца(сказал он с маленькой улыбкой в вдыхая трубку и выдыхая дым) Изума и Котецу:Да Хокаге-сама(сказали они хором) Они сопровождали меня до квартиры я видел как родители забирали детей домой проходя я видел парочку клановых семей как я понял белоглазые как я понял Хьюги, за два других я понял это были Акимичи ну понятно почему я так подумал а другой наверное Нара, проходя около поляны толпа девочек прощалась а дольше прощались розовалосая и беловолосая наверное лучшие подруги, еще я видел старшого и младшего брата с черными волосами младший был такой радостный и громкий и когда мы дошли они сказали номер моей квартиры и попрощались начиная идти до квартиры я увидел как кто-то тоже идет и как оказалось это был мой новый друг Наруто(наверное и единственный) Наруто:что ты делаешь ты меня преследуешь(сказал он немного удивлено) Мейру:нет теперь я тут тоже живу в напротив*спокойной ответил я ему* Наруто:оу правда это..ведь.. так... КРУТО (крикнул он от радости)если мы теперь друзья мы можем ходить на площадку играть в мяч...*он долго продолжал рассказывать свои интересы что он бы хотел я продолжал внимательно слушать и улыбался его компании была самой лучшей в моей жизни и он стал для меня хоть и не давно но другом* Наруто:ах сейчас ночь(он смотрит на луну немного грустно)пора уже расходиться ну если конечно ты не против ведь мы друзья и ты ведь будешь не против ну(он мялся на месте чесал затылок)пижамной вечеринки(по его действиям я могу понят что и я его первый друг долго не думая я согласился он был этому рад) Первый день в Конохе уже есть друг маленькая квартирка и сделал пижамную вечеринку ну как пижамная вечеринка бой подушками, поели рамена быстрого приготовления рассказывали страшилки и смешные истории как по мне это даже не плохо я уже начал засыпать как Наруто задал вопрос. Наруто:Эй Мейру не спишь(я ответил ему сонным словом да)это был самый лучшый день в моей жизни спасибо тебе(сказал он это с кое-какой грустью)и если сказать правду я боюсь(это слово меня заинтересовала я спросил почему)что если это все будет сном игри подушками, истории и ты если это взаправду сон то я не хочу ложиться спать и когда я проснусь тут будет только я и одиночество как и всегда(сказал он эти слова как через пару секунд послышались всхлипы я понимаю его быть одному не легко повернувшись к его кровати я встал из футона который он расстелил я подошёл к нему и кулаком ударил по голове) ай за что (сказал он уже менее грустно) Мейру:Идиот если ты не будешь спать то как ты хочешь завтра нормально пойти гулять со мной или ты хочешь с мешками под глазами и ковылять до площадки если так будет то я запросто переиграл тебя во всем*сказал я с улыбкой* Наруто:(это заставило его немного подумать а потом он сильно улыбнулся)ага не дождешься я точно выиграю тебя(сказал он радостно и быстро запрыгнул в кровать обратно и я снова лег на пол на футон укрылся одеялом и положил голову на подушку) Спокойной ночи и смотри я тебя точно уделяю хоть ты мой друг я не буду подаваться(сказал он радостно зевая уже засыпая я лишь сказал ага и мы оба уснули)
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник