Алый Жнец

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 44 329 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Лучшый друг и Новые Знакомства

Настройки
Примечания:
Pov:Наруто Это был самый лучшый мой день у меня появился друг, мы вместе ели рамен, хоть он и похож на девочку но он классный и немного крутой наверное когда я рассказывал то чего я хочу и мечтаю стать Хокаге он не начал смеяться или как-то говорить что я не могу он улыбался но в отличии от тех улыбок которые давали другие люди она была другая как у старика 3 или Теучи я продолжал ему рассказывать и он добавлял что-то своё но все что я говорил он слушал так внемательно это впервые кто-то слушает меня так как он, после того как мы поели рамен я уже хотел запалить но он заплатил за меня я чуть не расплакался от счастья, потом я предложил как то ещё встретиться и мы разошлись, пройдя несколько кварталов я понял одно Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ДЕ И КОГДА а если мы вопще не встретимся думал я сидя на качелях на площадке дети уже по уходили но видя как парочку друзей прощались я подумал что я тоже теперь так смогу верно же ведь он мне друг да? Просидев так до темного вечера я решил пойти домой, когда я проходил кварталы видел многих детей с родителями и братьями и сестрами, если бы у меня были родители меня любили бы жители деревни или брат с сестрой,когда я уже дошел до своей квартиры я начал подыматься по лестнице пока не увидел его моего нового друга я был удивлен но как оказалось его поселили в квартиру в этом доме и притом рядом со мной, и я подумал сделать что-то очень интересное для его приветствие и решил пижамную вечеринку я думал что он откажет но он согласился, мы съели рамен, сражались подушками, рассказывали истории ну больше страшных, я достал футон из шкафа и он расстелил его на полу я дал ему ещё подушку и одеяло я сказал ему переодеться в пижаму но он сказал что её у него нету иза этого он снял кофту и лег в майке и штанах, для меня это был самым лучшим днём но если это сон что если это все пропадет как будто нечего не было я не хочу снова быть он только не снова с моих глаз начали литься слезы и начал смыгать носом, похоже он услышал и спросил меня*Почему ты плачешь* я сказал то что я думаю что это сон и что если это сон то я не хочу ложиться спать чтобы проснуться и этого не будет, не знаю чего я думал что меня пожелтеют или обнимут но он ударил меня по голове кулаком это было больно, но потом он начал говорить что если я не усну то он сможет переиграть меня во всех играх и что мне не выиграть я сказал ему что я точно выиграю и лег в кровать а он на свой футон засыпая я был рад посмотрев на него он уже уснул и я сказал ему *Спасибо* но похоже он уже не слышал я лег и уснул с блаженной улыбкой и представляя завтрашний день. Проснувшись я протер глаза прошло пару минут и я полностью проснулся посмотрев вниз кровати я его не увидел а футон и все остальное лежал там где оно и было я понял это все было сном было печально но я ведь знал мне не могло так повезти все это было не реально самого начала грустный я пошел умываться пока не почувствовал запах вкусной еды из кухни я думал мне показалось но когда я вошол я увидел его Мейру так это был не сон это было реально я так обрадовался что начал сильно прыгать пока он не сказал*Доброе утро Наруто кончай прыгать как мартышка иди помой руки и готовься к завтраку* я сразу сделал то что он сказал не знаю почему но его голос был таким которого я бы не хотел ослушаться пойдя ванную я умылся и почистил зубы и пошел сразу на кухню радостный что это реально и то что мы сможешь пойти вместе поиграть. Конец Pov: Наруто Проснувшись в 5 утра я собрал футон и все остальное и положил в шкаф вышел на улицу было ещё темно я пришел к самому близкому полигону и начал тренировку, бега на 500 метров, приседаний 50 и 30 отжыманий это я сделал за 30 минут вернувшись я умылся и подумал что надо что-то сделать подумав я решил чего-то приготовить и решил обычный завтрак яйца с беконом и нагрел найник для чая пока я не услышал как Наруто не встал с кровати как-то долго он думал не вставать минут так 3 он точно продолжал сидеть после этого он зашёл на кухню и начал прыгать как бешеный Мейру:Доброе утро Наруто кончай прыгать как мартышка иди помой руки и готовься к завтраку(сказал я не посмотрев на него) Он сразу пошел и через пару минут был уже на кухне сменил пижаму на майку черного цвета символикой сзади Удзумаки красного цвета и шорты темного синего мы начали есть завтрак и он рассказывал идеи то что мы можем сегодня сделать и хоть большенство были глупые ведь нас только двое играть в догонялки вдвоем это было бы скучно, мы доели завтрак и допили чай и самое странное что он мне сказал то что он не когда не завтракал так это меня немного удивило у меня даже бровь за дергалась иза того что я стал ему другом я решил что мне придется браться за его рацион просто всегда рамен это как-то не правильно только им питаться, чай он хоть и выпил но сказал что предпочел бы сок, на часах 8 утра и мы пошли на площадку мы играли и я скажу так мне было весело самое странное что я подметил некоторые дети показывали на нас пальцами а родители шептались но я уже привык к осуждения в свои 6 лет я уже стал убийцей довольно известный иза своей внешности точнее красных волос и маски, мы продолжали играть и так продолжалось до вечера хоть дети смотрели на нас странно но не чего не делали так мы играли до вечера было весело кидали друг другу мяч в руки, играли футбол им, катали и подталкивали друг друга на качелях он уговорил меня пойти в ичираку рамен мы там поели и поговорили с Аяме, идя домой мы решили по своим квартирам я обещал ему что каждый день буду готовить завтрак и наверное и не только просто только нормальный завтрак и обед и ужин рамен каждый день это тоже не то иза этого я думаю что приготовить,так проходили дни мы с Наруто сильно подружились мы то и делали что играли и я пытался заставить есть нормальную еду но он выпросил что хоть раз через два дня есть рамен и через уговоры я согласился я продолжал тренироваться ещё и в метании кунаев и сюрикенов но кендзюцу я не мог тренировать для этого нужен спарринг партнёр клоны для этого не сильно подходят иза этого я забросил тренировки но не полностью немного я тренировал стойку и размах меча были ещё тренировки чакра канала,такими темпами прошло полтора месяца началась зима начал идти снег мы играли по парку в мяч Наруто сильно бучнул мяч и сказал что он его сейчас принесет но я не из тех кто бросает друга и пошел за ним там мы увидели как три мальчика издевались над очень маленькой девочкой один из них который был по середине действительно был большим ну больше чем другие Наруто влетел туда и закрыл ее своим телом и начал говорить на подобие слов*Вы что трусы троем на одну девочку* и что-то подобное он решил создать теневых клонов но получилось нууу фигово два маленькие версии Наруто которые меньшее его в 5 или 6 раз упали и сразу развеялись когда они пропали он сделал такое смешное лицо что я чуть не засмеялся но тут я увидел как его тот здоровяк решил ударить я быстро в бежал перехватил его руку и силой ударил его в нос с хрустом похоже я сломал его он упал на задницу и из его носа начала течь кровь два других испугались ведь он был самым сильным из них взяли его за руки и начали бежать. Наруто:и не возвращайтесь трусы и слабаки(сказал он с гордостью как будто это он из отделал но мне было все ровно пускай радуется) Мы повернулись к девочки Наруто:эй с тобой все в порядке тебе не сделали больно(сказал он обеспокоено) Девочка:Н..не.. нет ме.. меня зо..зовут Хи.. Хината (сказала она робко и пыталась говорить нормально но это не получалось выглядит довольно мило) Мейру:Если хочешь чтобы тебя не доставали и не издевались стань сильнее (сказал я серьезным голосом Хината посмотрела вниз а Наруто показывает на нее как будто я ее обидел я подумал что мои слова могли ее обидеть иза этого я добавил)но пока если тебе будет нужна помощь можешь попросить у меня или Наруто и да это Наруто (показываю я на него пальцем и он улыбается улыбкой в 32 зуба) а меня Мейру(сказал я поглаживая кончики своих волос) Хината:*немного всхлипывает*(мы с Наруто уже подумали что сделали что-то не так но) спасибо спасибо вам большое (сказала он маленькой улыбкой) Мы с Наруто решили провести ее домой сказав точнее я сказал а он подхватил что обещали помогать ей она сильно стеснялась но мы все равно пошли с ней и по пути говорили ну сильным разговором это было сложно на звать это больше был похож на спор между мной и Наруто он говорил что мог одной левой уделать их если я бы не помешал он сказал что хочет стать будущим Хокаге пока мы говорили Хината улыбалась и немного посмеивалась мы и самы начали смеяться над нами мы провели ее до ворот клана хьюга к нам вышел охранник и он спрашивал Хинату все ли с ней в порядке и посмотрев на нас он взял ее за руку и начал что-то шептать ей мы помахали ей и она нам мы ушли продолжая играть когда уже темнело мы начали уходить пока мы не услышали в кустах плач пойдя туда мы увидели Хинату она плакала сидя на коленях, Наруто решил ее подбодрить шутками и глупостями я пытался говорить что все хорошо и гладил ее по голове кое как мы смогли успокоить и немного развеселить её она не рассказала что случилось и я не хотел ее докучать мы снова провожали и тогда Наруто говорил что *Улыбка делает человека сильнее* а я сказал что *Слезы это не плохо но это не решит все проблемы* Хината кивнула вытерла слезы и попыталась улыбнуться ну получилась этого глупо мы с Наруто засмеялись и потом она с нами она попрощалась помахала на и побежала в свой особняк Наруто уже пошел домой в квартиру а я увидел как клановый доктор выходит из комнаты в которую зашла Хината я подумал что это странно я не видел чтобы ей было плохо но я человек слова если я обещал помочь то я могу ведь как я понял она плакала иза того что там когда я пришол в квартиру я зашол в квартиру Наруто он уснул выйдя и закрыв дверь я вошол в свою квартиру войдя я сразу из печати достал маску и снял хенге из глаз и смыл краску с волос(просто ниндзя сенсоры смогут сразу распознать глаза это маленький участок из просто скрыть но не все остальное одел одеяния открыв окно я побежал в клану хьюга я прятался в углах домов если кто-то был рядом чтобы меня не заметили стража стояла на воротах скрыв свою чакру печатью я собрался через угловую часть стены прячась в углах и редко на потолку когда проходили патрульные я дошел до комнаты от куда выходил врач как по мне это был один из самых сложных взломов в чей-то дом войдя туда я увидел на кровати женщину волосами похожую на Хинату как я понял это ее мама подойдя до неё я проверил пульс и он был слабый ее лицо бледное теперь я понял почему она плакала ее мама умирала, я видел уже такую болезнь в деревне песков там был врачи который лечил это хоть я не профессионал в медицинский техниках но терять не чего по виду она не выживет и до утра начал перенаправлять медицинскую чакру в руки, прошло минут 10, это было сложно но я чувствовал ей становилось легче я чувствовал сильную слабость всё-таки медик не такая уж и лёгкая работа, и когда я уже закончил это меня сильно обрадовало я вздохнул и тогда она начала кашлять кровью это была грязная кровь которая мешала ее кровообращению кровь попала мне на лицо я вытер платком и уже собирался уходить пока не услышал как кто-то быстро сюда идёт от испуга я уронил окровавленный платок на лицо спрятался за дверью в комнату забежал мужчина с каштановыми волосами слава ками он не посмотрел по сторонам я успел сбежать через дверь и ушел из клана хьюга вбежал в окно в свою квартиру я снял маску и одежду и затянул их в печать, быстро сделал хенге на глаза и начал красить волосы долго это не было минут 15 но это было не удобно точно с лёгкостью в душе что я сделал что-то хорошее мои родители гордились бы верно я закрыл окно и лег под одеяла и уснул. Pov:Хинаты Лёжа в постели я думала о тех мальчиках они были добры ко мне и очень поддерживали меня хоть охранник сказал не говорить с ними я не слушала ведь когда я узнала что мама может скоро умереть я убежала из клана и начал плакать и только они смогли меня успокоить я очень рада этому, хотела уже уснуть как услышала как все бегали по особняку я решила посмотреть почему я увидела что они около двери я сразу поняла что-то случилось с мамой я не хотела верить что она умерла они говорили что она может прожить ещё больше месяца войдя туда я увидела отец ударил кулаком об стенку а дядя положил ему руку на плечо говоря что-то и братец неджи почему-то хмурый я уже начала бояться посмотря на маму я увидела у нее на лице платок в крови слезы уже начинали катиться по моему лицу но я пыталась сдержать я отвернулась и все не смотрели на маму, пока не услышали как ноги ступили по полу в тишине, мы все повернулись в сторону мамы и увидели как мама с окровавленным платком на лице сидела на кровати на наших лицах было сильное удивления и немного страх пока мама не сняла платок с лица. Химавари ст(P.S.в источниках ее звали химавари как и ее младшую дочь иза этого я написал старшая если у вас есть идеи как ее назвать то на пишите в комментариях))почему вы выглядите так как будто увидели призрака(сказала мама с улыбкой я прыгнула к ней и начала обнимать)ей все в порядке моя маленькая Хина(сказала она спокойным и успокаивающим тоном она начала гладить мою голову и от этого было ещё приятней) Хиашы:но что почему на тебе был кровавый платок (сказал папа удивлено и обеспокоено) Химавари ст:ты об этом(взяла она платок)я не знаю но это не столь важно важнее все ли в порядке пока я лежала особенно ты не давил ведь на Хинату (спросила мама как-то серьёзна отца) Хиашы:*нервничает*конечно нет как я мог дорогая одно будущая глава клана(папа похоже был немного напуган серьезным тоном мамы от него я немного посмеялась посмотрев на меня и на всю эту обстановку мы все начали смеяться) Потом взрослые начали говорить неджи пошло в свою комнату как и дядя он решил оставить нас вместе чтобы мы смогли поговорить поговорив долгое время уже было ближе к 1 ночи Я ломилась с ног и мои глаза закрывались моя мама расспрашивала о мальчиках которые мне помогли сказала что из надо поблагодарить,пойдя в комнату я легла спать с улыбкой на лице что все так хорошо случилось. Конец Pov: Хинаты Pov: Химавари ст. Когда все уже решили спать и Хината ушла Хиашы сказал чтобы я поспала пока тут чтобы мне было легче я не перечила и согласилась, Хиашы уже ушел спать я тоже решила пока не вспомнила о платке кто мог его забыть или кто-то решил не смешно пошутить найдя платок на полу в самом углу я увидела то чего я уже давно не видела красный волос и знак водоворота в углу платка не залитом кровью. (Удзумаки да ха я помню одну такую она было не плохо но характер бойкий все ее боялись ха-ха какие воспоминания если я всё-таки встречу этого скрытого аловолосого надо этого поблагодарить ведь если бы не он я бы точно уже не смогла бы их увидеть снова )думала я с улыбкой (но надо точно ее постирать а то платок полностью в крови точно не правильно возвращать) с маленьким смешком подумала я положыв этот платок на тумбочку я засыпала думая о семье. Конец Pov: Химавари ст.
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник