Алый Жнец

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 44 329 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Праздник Кража и начало школы

Настройки
Примечания:
С момента помощи мисс Химавари ст. прошла неделя два дня все было как обычно мы с Наруто с утра были дома я готовил завтрак потом ходили играть я пытался брать его на тренировки но большую часть тренировок он отлынивал(засранец), потом поймет что я хотел ему помочь после игр мы ишли в ичираку рамен говорили с Аяме и ели рамен, после немного ещё играли пока не темнело я готовил ужин и мы расходились по комнатам и спали. Но потом было странное чувство как будто за мной наблюдают не так как жители деревни смотрят на нас с Наруто а как будто не отрывая глаз это для меня это было немного не жутко как бы это сказать меня это стеснило наверное такое чувство как будто кто-то входит в твою зону комфорта без твоего ведома, и так продолжалось все это время я уже начал привыкать а Наруто даже не замечал этого. Уже декабрь зимнее время полное снега и начало мое дня рождения Наруто сказал что сделает этот день самым лучшим и этот день начинался завтра 8 декабря, Наруто начал менее общаться сомной сегодня и говорил не заходить в его квартиру, иза этого я сидел один на площадке, душе было спокойно но телу и родословной Удзумаки иза этого я вышел из площадки и решил пройтись по Конохе была не плохая прогулка пока я не завернул за угол и случайно не врезался в девочку. Девочка:ау аккуратнее смотри куда идёшь (сказала она надув щеки посмотрев на нее я увидел черные волосы и черный глаза пока я не увидел ещё 4 таких же с цветом волос и глаз девочка была примерно моего возраста как и тот парень с старшым братом наверное которому на вид 11 или 12 но как странно я знаю что в таком возрасте только выходят из школы но он уже чоннин а другой его друг джоннин и девочка из возраста) Мальчик:Ей Сакки ты в порядке(сказал младшый из как я узнал Учих) Сакки:да братишка Саске (сказав она один из страшных Учих поднял ее) спасибо братик Итачи Итачи:И так что случилось врезались в друг друга не смотрели куда идете (сказал он с улыбкой он повернулся ко мне) и ка..(сказать ему не дала взрослая девочка) ???:ААААА какая милашка с такими волосами можно много косичек сделать и такие красивые синие глаза(сказала она начала разглядывать меня и трогать мои волосы я начал краснеть это так стыдно)ей Шисуи посмотри на нее(сказала она другому парню он подошёл ко мне и посмотрел с улыбкой) Шисуи:Привет и прости за такое знакомство Изуми бывает довольно приличпчивая если ей что-то она не остановить ну как ты поняла я Шисуи а тот вечно хмурый парень(показывает он пальцем на парня с странными полосками на глазах)Итачи а те малыши его младшие брат и сестра Сакки и Саске(сказал он это два ребенка за кричали и начали кулачками бить его но похоже он не чувствовал боли а наоборот он начал больше смеяться) Мейру:Я Мейру и можно пожалуйста прикатить трогать мои волосы*пытаюсь отодвинуть свои волосы от Изуми*и притом не какая я не милашка я парень*сделал я улыбку зная что все после этого будут шокированны но больше удивило меня хоть три тех учихи были шокированы но Шисуи и Изуми иначе* Изуми:*она посмотрела на меня с широкой ухмылкой чеширского кота*даже если ты парень выглядить красиво не кто не запрещает (сказала она начала делать мне хвостик) мм нет не подходит (потом два хвостика по бокам) мм нет но ближе(я бы уже полностью красный Шисуи смеялись а те трое уже вышли из шока и Сакки начала внимательно смотреть что делает Изуми и вот она сделала мне конский хвост и одела резинку со знаком Учих)оооо вот прекрасно Итачи:Изуми прекрати посмотри он весь красный и ему очень не удобно(хоть он это и говорил он пытался не смеяться пока не посмотрел как я открыл глаза все затихли) Мейру:я же говорил не стоит теперь я выгляжу смешно (сказал я немного краснея) Сакки и Изуми:ТАК МИЛО(крикнули они хором) Шисуи:да выглядит не плохо длинные волосы для парня не сильно странно скажи Итачи (сказал он с улыбкой и Итачи кивнул) Саске:Пфф ты похож на девчонку (сказал он потому что похоже я забрал все внимание на себя Итачи улыбнулся этому Шисуи посмеивался а Изуми нахмурились на слова Саске а Сакки не вникала в это все) Изуми:*кашлянула и сделала серьезное лицо* ладно Итачи и Шисуи мы должны доложить о миссии Хокаге(сказала она а потом посмотрела на меня и стала снова веселой) ладно пока Мейру будем рады если ещё раз встретимся (сказав это они пошли пока ко мне не подбежала Сакки и сказала что хотела бы подружиться я был в шоке не смог сказать слова но кивнул она улыбнулась и пошла со всеми они начали уходить и помахали мне и пошли дальше я снял резинку с волос распустив их) Но я снова почувствовал что за мной кто-то смотрит и я думал что привык но сейчас было сильно стыдно. Прийдя домой я лег на кровать достал резинку волос из карман с улыбкой положил ее в ящик в тумбочке и так я лег на кровать и с улыбкой уснул. На завтрашнее утро я сделал тренировку войдя в квартиру после тренировки я пошел в душ и после почистил зубы, завтракать одному за столь долгое время жизни с Наруто ну месяцев так 3 я привык уже завтракать вместе Наруто так и не вышел так я был на площадке один пока около наверное обеда ко мне не подошла Хината после того как мы с Наруто ей помогли(и я вылечил ее маму) не видели ее уже неделю, это было странно она было очень зажата но потом после того что она что-то тихо пробубнела, она вручила мне подарок это было неожиданно но приятно как я понял она узнала что у меня сегодня день рождения, но вод откуда но подумав что мы о многом с ней тогда говорили что я уже не припомню наверное Наруто мог ей проболтается я улыбнулся ей и сказал спасибо обняв подарок ведь я и вправду не получал давно подарков от кого-либо это было приятно она за нервничала сделала кивок как будто извеняиться и убегает это довольно мило. Идя домой я увидел Наруто в таком виде как будто нечего не случилось (но по его лицу было видно что так только что что-то произошло) он повернулся ко мне и помахал но потом он начал толкать меня я не перечил и было интересно зачем, закрыв мне глаза повязкой он по вел меня в квартиру по звуку он включил свет и сказал открывай на столе был торт видно что он был купленый он был не дорогой но кремом он сам на писал хоть и криво но приятно*С днём рождения Мейру* и приготовленные тарелки рамена, слеза покатилась с моего лица но я быстро ее вытер мы начали вместе праздновать как сказал Наруто рамен он сделал сам он был пересолен и лапша была недоваренной но он старался для меня и это было приятно, после праздника мы сделали пижамную вечеринку и спали как и в первый день я на футон он на кровати. После этого прошло пару дней мы с Наруто когда проходили через клан хьюга увидели фейерверки как мы поняли у кого-то было день рождения проходя ворота клана нас увидела Хината и ее мама и они к нам подошли к нам поприветствовали Хината стояла позади нее и как мы поняли это было не день рождения я купил ей кулон для клана он был не сильно дорогой но красотой обладал цепочка была белая и на ней висела золотистая фиалка а Наруто подарил брелок с фиалками нарисованными на нем она была благодарна нас мы немного прибыли там и поели по кусочку тортика попрощались поздравили и ушли. Все было хорошо пока меня не заинтересовала одна новость деревня облака решила сделать мирные переговоры с конохой но меня было все нормально пару дней обычные закрытые переговоры наверное они говорили о прошлых сражения и обидах и как сделать перемирия прошла неделя переговоры закончились но меня все равно что-то говорило будет плохо когда началась ночь и Наруто уснул я снова оделся в комплект алого жнеца и выбижел на улицу я поднялся на крышу высокого здания пока не увидел его и мешок который он тянет как я и думал они что-то задумали я побежал за ним и достал свои катаны почти догнав его я порезал его но не убил он увернулся Ниндзя облака:Т..ТЫ.. ТЫ ВЕДЬ АЛЫЙ ЖН..ЖНЕЦ черт возьми меня не предупреждали что я увижу опасность точно ты ведь не нидзя этой деревни давай так ты поможешь моя деревня сможет помочь тебе(сказал он с улыбкой) Сатеми:Ну и чем ты хочешь чтобы я помог(мой голос был устрашающим и грубым под маской была печать смены голоса) Ниндзя облака:о очень хорошо принести Химе клана хьюга(сказал он уже самодовольной улыбкой ублюдок я обещал ее спасать я наполнил свое тело чакрой многократно усилив его с большой скоростью которой он не ожидал я отрезал его руку)Сука блять моя рука мразь(посмотрев в мои глаза на моей маске и испугался от моего взгляда он кинул дымовую шашку но я видел его потоки чакры и знал куда он идёт) Pov:Нидзя облака Меня не осведомили что тут будет этот монстр черт почему он мешает нашим планам держа окровалненую руку я бежал около минут 20-ти точно забежал за угол кровь все не останавливалась мне надо было доложить я уже думал я сбежал пока не услышал*И долго ты думал бежать от меня* я повернулся и увидел его он держал мою отрезанную руку подходя все ближе и ближе такое чувство как будто эго маска сделала улыбку шире он чертов монстр слезы катились по моих глазам ноги дрожали от страха и видно было его светящие фиолетовые глаза во тьме улицы он замахнулся своим мечом и все только темнота. КонецPov:Ниндзя облака Убив его я запечатал его труп и отрубленную руку в печать весь переулок был залит кровью я вытер свой клинок и точно также запечатал его в печать для своих вещей дойдя до туда где он уронил Хинату я открыл мешок я проверил все ли с ней в порядке я услышал как кто-то бежал сюда повернулся я увидел отряд Хьюг во главе Хиашы и его брата не решившись долго ждать я быстро убежал после этого инцидента приехал ещё один послание и они сказали голову Хиашы похоже они были уверены что Хьюги убили их и когда они собрались в клане хьюга в месте с Хокаге тогда я отправил одного клона туда он стоял под кланом, чтобы не было подозрения на меня я с Наруто был на площадке как и всегда, мой клон распечатал руку и написал записку*Да пусть прольётся кровь*(это я написал иза детского эго я подумал что это будет круто) он кинул руку и свиток пока все были в шоке только один человек увидел уветающий поток чакры от свитка и клон развеялся до того как его раскрыли убивать отказали иза того что было понятно что Хьюги были не причастны,конечны были все равно разговоры о компенсации но их быстро решили и договор подписали. Прошел год прошли наши дни рождения с Наруто он был сильно рад когда я сам решил приготовить для него торт и его любимый рамен и не столь интересные события мы с Наруто продолжали тренироваться точнее только я он говорил что это скучно и нудно но все равно продолжал сомной тренироваться и все было одной чередой пока не прибыл Хокаге он сказал нам что нам надо будет пойти в школу дал нам список того чего надо было купить и прошел день покупок и на следующий день пришло время в школу Наруто ещё спит в своей пижаме будильник был выключен это меня взбесило и я пинком ноги скинул с кровати он упал на лице и сразу проснулся такое пробуждения для него было уже не впервые он ещё тот любитель поспать увидев время и немного проворчял что *можно было бы и понежнее будить* но посмотрев мне в глаза в которых видно не терпения он испугался и быстро собрался. Стоя у школы мы видели многих детей которые стояли семьёй и я видел семью Хьюга и Учих и других кланов как Яманака и Акимичи и ещё Нара, по глазам Наруто было видно маленькую печаль я понял это было иза того что он тоже хотел чтобы его семья точно также поддерживала ну я и решил взял его шею в захват а другой рукой начал чесать его волосы это его сильно удивило но потом он начал смеяться и я улыбнулся ему в ответ, дальше Хокаге начал говорить он силе огня и то что он есть у всех и дальше я не слушал да как и Наруто мы сидели в далёке и говорили с друг другом пока не начали распределения в классы, мы попали в класс де почти все клановые и парочку без клановый как я быстро взял самое последнее место около окна и Наруто подсел ко мне нас классный руководитель стал Уминно Ирука или как он сказал называть его Ирука-сенсей и тогда Ирука предложил нам познакомиться Ирука:вот я сделаю пример Я Уминно Ирука мне нравится учить моя цель стать директор школы а мечта сделать из вас сильных нидзя. И началось знакомства без клановые говорили что-то на подобие я хочу стать сильны ниндзя или самым известным ну больше известной без клановых было девочек а мальчиков было меньше. Сакура:Я Сакура Харуно люблю учится не нравиться идиоты хочу стать сильной куноичи мечта пока нет Саске:я Саске Учиха люблю помидоры не люблю не важно цель стать сильнее мечта стать как мой брат(пытался выглядить как все взрослые Учихи но похоже дети Учихи куда эмоциональные) Сакки:Я Сакки Учиха люблю шоколад а другое что нравится вам знать не нужно не нравиться приставания хочу стать сильной куноичи цель(она сделала широкую улыбку)секрет. Ино: Я Ино Яманака люблю цветы не люблю издевательство хочу стать сильной куноичи мечта хорошый цветочный магазин Чоджи:Я Чоджи Акимичи я люблю есть не люблю чтобы меня называли жирным цель стать стать сильным ниндзя а мечта попробовать всю еду мира(говорил он это запихиваясть чипсами) Один парень лениво поднялся из места Шикамару:Я Шикамару Нара люблю спать не люблю когда мешают спать мечта и цель стать облаком(сказал он лениво садясь на место чуть ли не засыпая клёвый парень) Сино:Я Сино Обураме люблю жуков не люблю когда их давят моя цель собрать большую коллекцию жуков а мечта поймать новый вид жуков(хоть его интерес странный но его слова как будто он читает поезию мне понравилось) Киба:Я Киба Инузука люблю своего пса Акамару(маленький белый пес гавкнул на его голове)не нравится когда мама орет на меня цель стать сильным ниндзя мечта стать главой клана(он не плохой парень они с Наруто чем-то похожи но и сильно отличаются мне нравятся собаки но я больше кошатник) Хината:Я я Хината Хьюга люблю сестру и(маленькая пауза но потом) не нравится когда над кем-то издеваются цель хочу стать сильной мечта сталь настолько сильной чтобы меня заметил(она говорит о своем отце ну просто если о матери то правильнее было бы сказать заметила но внимание главы клана и притом занятого и с большими амбициями тяжело получить) И пришло время сиять звезде он поставил одну ногу на парту а другой он стоял на стуле. Наруто:Я Удзумаки Наруто люблю рамен и названого брата(с каких пор он начал меня так называть подумал удивленный я посмотрев на него дергающим глазом)не люблю когда люди странно на нас смотрят цель стать очень сильным нидзя а мечта (он сделал широкую улыбку в 32 зуба) СТАТЬ БУДУЩИМ ХОКАГЕ (и засмеялся) Все начали шептаться уже некоторые хотели засмеяться пока Ирука не сказал и последний Мейру:Я Мейру Чихоми люблю цветы как он меня назвал (показывая на Наруто) тоже и немного чтения не люблю когда оскорбляют или призераут без причины (сделал серьезный взгляд и сказал холодным голосом)цель наверное стать сильнее а мечта(я сделал очень широкую пугающию улыбку и Наруто тоже улыбнулся)стать силой как боги шиноби или сильнее их. Весь класс был в шоке от нашей выходки с Наруто а мы тихо смеялись с друг другом, урок закончился тем что Ирука рассказывал чего мы будем тут учиться и что делать и когда завтра приходить когда прозвенел звонок большинство в классе начали собирать группы нас с Наруто боялись звать в свою группу после такого клановых пытались позвать в какие-то группу но большенство отказалось, мне было все равно я решил лечь спать и уснул пока Наруто не разбудил меня к нам подошёл тот собачник и многие смотрели на нас. Киба: Хочешь стать Хокаге а твоя подруга хочет стать одной из богов шиноби не сильно большого вы мнение (сказал он с ухмылкой все посмотрели на нас даже Нара проснулся и повернулся на нас с интересом) Наруто:И какого фига ты думаешь что я не смогу вот увидишь мы сможешь верно Мейру(сказал немного всбешоный Наруто и спросил меня я приподнял ладонь и он понял что это значит потише) Мейру:Я могу понять ты хочешь показаться крутым что поставил на место двух выскочек (я встал и я был немного выше него одну сторону лица закрывала лице и не видно глаз но вод смотря на другой глаз можно было увидеть серьезность он немного отступил и похоже немного испугался и я начал говорить серьезным голосом)но знай ты выбрал точно не тех врагов я не любитель драк но если будет драка со мной знай(я положил одну руку ему на плечо и силой жал его собака сзади него начал тявкать от страха)я точно переломаю все твои кости и кину твои кости вашым клановым собаки чтобы жевали(он упал на задницу и большенство испугались меня Наруто начал смеяться Хината с восхищением смотрела Шикамару сначало удивился но потом немного улыбнулся я успокоился и начал говорить уже более обычным голосом немного веселее)но как я и сказал я не любитель драк если хочешь стать другом я не против(я протянул ему руку и он взял её)ну как друзья(спросил я его) Киба:*немного думая немного улыбнулся* ну я заметил что вы и вправду не слабы если хотите стать такими иза этого я не против вступить в вашу стаю(чего стаю ем ладно после этого гавкнул и его пёс похоже он тоже согласен). После этого к нам не кто не подходил многие шептались я пытался уснуть но теперь третий член нашей"стаи"разговаривают с Наруто о приколов и многом другом когда уже все уходили кто-то сказал*подожди* сзади нас стояли Чоджи и Шикамару а это сказал Шикамару это заставило меня улыбнуться Наруто и Киба были удивлены что тот соня вопще решил что-то делать Мейру: Ха-ха Нара решил что-то сказать хоть вы и лентяи но точно не делаете что-то тупое(сказал я полностью повернулся в его сторону я ожидал от него много но то что он сделал было не ожидано он протянул мне руку) Шикамару:Как я и заметил ты точно не идиот как ты понял мне лень и каждый день чтобы меня просили куда-то добавиться или дружить будет геморрно иза этого если подружиться с тобой будет не только выгодно но и интересно так что согласен (Наруто шептал мне он вопще нам нужен он же лентяй(кто бы говорил)но я все равно взял его руку и пожал) И так появилась наша первая школьная группа попрощавшись с друг другом мы решили пойти по домам Наруто был рад что у нас появилась так много новых друзей сходив в ичираку отпраздновать Аяме была рада за нас а Теучи даже дал одну бесплатную добавку как постоянным клиентам поев и попрощавшись с Аяме и Теучи мы пошли до дома и вернувшись домой мы пошли по своим квартирам но долгое время я слышал его долгий и счастливый крик в комнате но долго это не было и он уснул и я тоже начал засыпать ожидая завтрашнего дня.
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник