ссоры и разногласия

PG-13
Завершён
111
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 738 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник

и примирение

Настройки
Примечания:
      Никто и не говорил, что в отношениях, особенно когда вы живёте вместе, не будет ссор и разногласий. К сожалению, у Вовы с Лёшей этих ссор было предостаточно. Вспышки агрессии, которые у Вовы были частым случаем, стали просто невыносимы. Хес не мог смириться с этими выходками, поэтому отвечал тем же.       Ссоры были частыми, всегда первым извинялся Лёша, ведь Вова сделать такого шага не мог. Он мог лишь обижаться целыми днями, и игнорировать присутствие старшего. Ему это конечно не нравилось, ведь его любимый человек просто обделял своим вниманием. И он пытался мириться с этим, сам и не подходил некоторое время, но всё же сдавался и шёл мириться первым.       Сегодня тоже не обошлось без ссор, и в этой как казалось, глупой ссоре, Лёша всё же психанул и ушёл из дома. Вове было сначала всё равно, он думал, что тот вернётся, но время уже подходило к ночи, а Хеса дома не было.       Вова стал волноваться не на шутку, ведь он очень переживал за него. И все ссоры были и для него ударом в сердце, да он признавал свою вину и сам себя грыз этим, когда не общался с Лёшей. Но он никогда не мог подойти и извиниться, ведь ему было очень стыдно за свои слова и агрессию в ссорах.       Сейчас он понимал, что ему всё это надоело, что Хес не мог терпеть его тупые выходки так долго. Он опять начал корить себя, не сдерживая свои слёзы и поступающую истерику. Он стал набирать парню, чтобы тот сказал, что с ним всё хорошо. Чтобы Вова мог успокоиться и хотя бы остановить свою истерику.       — Что, опять будешь обзывать меня? — отвечает усталым голосом Леша, когда видит, что звонит Вова.       — Нет… Хес, прости меня. Прошу… — со слезами на глазах отвечает парень, пытаясь не выдавать свои эмоции.       — Ты извиняешься? Что-то не очень похоже на тебя.       — Лёш, приходи д-домой, — всё же не сдерживая свой дрожащий голос, говорит Вова, ожидая ответ.       — Блять, Вова! — слышится раздражённый вздох. — Я же слышу, что ты плачешь. Солнце, я сейчас приду, только пожалуйста не сделай с собой ничего, ладно?       Вова даже не успевает ничего сказать, как звонок завершается. Он пытается привести себя в порядок, остановить слёзы, чтобы не выглядеть перед Хесом слишком жалко. Также, идёт на кухню, чтобы заварить себе успокаивающий чай.       И ждёт.

      Лёша, узнав, что его любимое солнце плачет и почти что в истерике, сразу уходит из кафе, в которое зашёл, чтобы подумать и поразмышлять. Он думал, что Вова опять не извинится, и даже ничего не скажет. И он хотел бы пропасть из их общей квартиры на дня три, что Вова смог всё переосмыслить и возможно всё понять.       Но он не думал, что Вова сам ему позвонит и извинится. Хесус пытался быть холодным, но когда услышал слезы парня, сразу же захотел его успокоить и простить все обиды.       Сейчас, когда он вернулся домой, первым что он услышал это телевизор, который работал на минимальной громкости. Быстро раздевшись, он пошёл в гостиную, чтобы увидеть Вову, который сидел весь помятый и смотрел фильм.       — Лёша, — увидев Хеса, парень аж подскочил и сразу скукожился на диване, будто боялся чего-то.       — Котёнок мой, я так рад, что с тобой всё хорошо, — подойдя и сев на диван, проговорил старший. — Почему ты плакал? Ты же знаешь, что я никогда бы не бросил тебя?       — Я знаю… Просто, мне так паршиво от самого себя, что я вкатился в истерику. Мне так жаль, Хес, правда. Прости меня, я так много плохого тебе приношу, — теребя свою футболку, ответил Вова.       — Боже, солнце. Я тебя конечно прощаю, я знаю, что ты всё осознаешь, и то что у тебя есть некие проблемы. Я не откажусь из-за этого от тебя. Никогда.       Лёша пододвинулся к Вове ближе, и обнял его. Тот сразу же начал ластиться к нему, положа свою голову тому на грудь. И продолжил говорить.       — Я понимаю всё. Но не могу понять лишь одно. То, как ты со мной находишься и живёшь. Мне самому кажется, что я невыносимый. А как же ты меня выносишь? — заглядывает в глаза.       — Ты совсем уже? Я тебе люблю любым, и ты не невыносимый. Я тоже бываю таким, и ссоры на то и есть ссоры, чтобы сначала поругаться, а потом всё спокойно объяснить.       Вова садится на диван, а потом ползёт на колени к Хесу, ложа свои руки тому на плечи. Лёша понимает к чему всё идёт, и сам притягивает парня к себе, нежно целуя.       Они смогут со всем разобраться, ведь их любовь — крепкая, как замок, который никак не разрушить. И они будут стараться делать так, чтобы этот невидимый замок не смог сломаться никогда в их жизни.
111 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)