Часть 1
12 февраля 2023 г., 11:50
Примечания:
Жоск
*Утро*
Все спали кроме Алехиной, Вика всегда вставала раньше всех что бы первой умыться, потому что позже будет очееень большая очередь в ванну, сегодня был выходной по этому,можно было нечего не делать
почистив зубы Вика вышла и села на свою кравать она достала какую-то книгу и принялась читать
ее
Юля-Алехина, а чё не спим?
Вика а-захотела, а что?
Юля-мешаешь,спи а
Вика а-сама спи
Алехина просто вышла и пошла в столовую а там стояла Тая и Бобенко
Тая-малышка, такое ранее утро а почему ты не спишь?
Вика а-не хочу, а вот кушать хочу, есть что нибудь?
Бобенко-на яблоко тебе, завтрак с девчонками поешь
Вика а-угу, спасибо
Алехина пошла к остальным а там уже все проснулись кто то в туалет очередь ждал а кто то просто сидел без дела
Вика а-девки мне не мешать,я музыку слушать собираюсь,и вас не буду слышать-после этих слов Вика одела наушники и лягла на кровать и просто слушая свои любимые песни,утопала в мыслях
Женя-опять она в свой мир погрузилась,вечно так
Влада-до нее не достучаться
Вика к-Девки что вы ноете,хочет слушать музыку и пусть слушает
Все уже умылись и сидели без дела а Вика все ещё сидела в наушниках а хотя она уже должна встать и итди за водой а она просто лежит
Юля-а она не померла,хазхахаха
Мивина-девки тише,она уснула
Юля-какой тихо она в наушниках
Мивина-уже нет
Катя-Викаа,Виииик-Катя будила Вику так как уже время завтрака
Юля-что ты ее будишь?-Юля взяла стакан воды который стоял рядом с Юлей и вылила на лицо Вики-вот как надо
Вика а-Ебанутая блять,я те отамщу, так отамщу мало не покажется
Юля-боюсь боюсь
Женя-Юль, реально хватит она ж просто спала,что ты к ней прекопалась?
Мивина-ей ж нечего делать-все девочки пошли завтракать а Вика пошла одеваться
Вика переоделась и пришла к остальным которые кушали только было рядом с Мивиной,
Мивина-у меня сегодня джек пот,чтоль,ххаха-на сегодня была каша а кашу Вика не то что не любила она ее ненавидела
Вика а-Бобенко,Тая я не лююююблю кашу,я хочу бутер-капризничать Вике никто не запрещал
Юля-Вика хватит,ты ж не маленькая
Вика а-я тут самая младшая,мне можно
Тая-Вика бутер нельзя,ешь кашу
Вика-тогда Я вообще кушать не буду
Бобенко-не хочешь ладно,на тебе яблоко
Вика а-ага, спасибо
Вика опять ушла кушать не очень хотелось ей
Юля-Тая,Бобенко как вы ее терпите?
Тая-мы не только ее терпим и вас тоже вообще то
Бобенко-нам в проектах и не такие попадались
Женя-а мне кажется она милая
Юля-тебе не кажется
Мивина-девки а вы не заметили, Женя и Юля что то много о малой говорят?
Женя-а ты че ревнуешь?
Юля-конечно ревнует
Влада-а я знаю почему мы все о ней постоянно говорим
Катя-ну?
Влада-она местная любимица,она милая,а ее улыбка сводит с ума,и кстати она отличный манипулятор, нужно поучится у нее
Женя-это ее плюсы а минусы?
Влада-характер,ее упрямость и она не кого не слушает,
Катя-а ещё она по настоящему не когда не влюблялась,все ее бывшие оставались с разбитым сердцем
Женя-она маленький чертёнок
Тая-хватит, обсуждать ее
Бобенко-когда я ем я глух и нем,по этому молчать
Юля-а то что?
Бобенко-выганю нахуй от суда
Юля-все вопросов ноль-боьенко и тая ушли а девки сидели и просто разговаривали,Алехина спала, сложно всегда вставать в 6 утра так ещё ночью девки спать не дают,все уже докушали, поднявшись вверх они увидели спящию Алёшку
Катя-го испугаем ее?
Женя-бляя,не надо,она ж так мило спит,еще раньше всех встает,и спать мы ей ночью не даём
Юля-как то жалко ее стало что-ли
Мивина-пусть поспит-Вика проснулась и увидела что все стоят над ней
Вика-идите нахуй,спать мешаете блять
Катя-а чего такая злая?
Вика-я сказала вас четко чтобы вы шли нахуй,или русский не понимаете?
Все ушли и занимались своими делами
Вика к-Скучно как то,го в правду или действие?
Все сели в круг и начали играть
Вика к-Алехина правда или действие?
Вика а-кто же блять сомневался что первой пойду я,правда а то я знаю ваши действия пососись сексом займись и т.д
Вика к-тебе кто нибуть здесь нравится в плане отношений?
Вика а-ну да есть кто нравится,но отношения с участницей проекта заводить отношения я не собираюсь
Женя-мы в пролете
Примечания:
Да