Неделимая

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 029 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Утро* Все спали кроме Алехиной, Вика всегда вставала раньше всех что бы первой умыться, потому что позже будет очееень большая очередь в ванну, сегодня был выходной по этому,можно было нечего не делать почистив зубы Вика вышла и села на свою кравать она достала какую-то книгу и принялась читать ее Юля-Алехина, а чё не спим? Вика а-захотела, а что? Юля-мешаешь,спи а Вика а-сама спи Алехина просто вышла и пошла в столовую а там стояла Тая и Бобенко Тая-малышка, такое ранее утро а почему ты не спишь? Вика а-не хочу, а вот кушать хочу, есть что нибудь? Бобенко-на яблоко тебе, завтрак с девчонками поешь Вика а-угу, спасибо Алехина пошла к остальным а там уже все проснулись кто то в туалет очередь ждал а кто то просто сидел без дела Вика а-девки мне не мешать,я музыку слушать собираюсь,и вас не буду слышать-после этих слов Вика одела наушники и лягла на кровать и просто слушая свои любимые песни,утопала в мыслях Женя-опять она в свой мир погрузилась,вечно так Влада-до нее не достучаться Вика к-Девки что вы ноете,хочет слушать музыку и пусть слушает Все уже умылись и сидели без дела а Вика все ещё сидела в наушниках а хотя она уже должна встать и итди за водой а она просто лежит Юля-а она не померла,хазхахаха Мивина-девки тише,она уснула Юля-какой тихо она в наушниках Мивина-уже нет Катя-Викаа,Виииик-Катя будила Вику так как уже время завтрака Юля-что ты ее будишь?-Юля взяла стакан воды который стоял рядом с Юлей и вылила на лицо Вики-вот как надо Вика а-Ебанутая блять,я те отамщу, так отамщу мало не покажется Юля-боюсь боюсь Женя-Юль, реально хватит она ж просто спала,что ты к ней прекопалась? Мивина-ей ж нечего делать-все девочки пошли завтракать а Вика пошла одеваться Вика переоделась и пришла к остальным которые кушали только было рядом с Мивиной, Мивина-у меня сегодня джек пот,чтоль,ххаха-на сегодня была каша а кашу Вика не то что не любила она ее ненавидела Вика а-Бобенко,Тая я не лююююблю кашу,я хочу бутер-капризничать Вике никто не запрещал Юля-Вика хватит,ты ж не маленькая Вика а-я тут самая младшая,мне можно Тая-Вика бутер нельзя,ешь кашу Вика-тогда Я вообще кушать не буду Бобенко-не хочешь ладно,на тебе яблоко Вика а-ага, спасибо Вика опять ушла кушать не очень хотелось ей Юля-Тая,Бобенко как вы ее терпите? Тая-мы не только ее терпим и вас тоже вообще то Бобенко-нам в проектах и не такие попадались Женя-а мне кажется она милая Юля-тебе не кажется Мивина-девки а вы не заметили, Женя и Юля что то много о малой говорят? Женя-а ты че ревнуешь? Юля-конечно ревнует Влада-а я знаю почему мы все о ней постоянно говорим Катя-ну? Влада-она местная любимица,она милая,а ее улыбка сводит с ума,и кстати она отличный манипулятор, нужно поучится у нее Женя-это ее плюсы а минусы? Влада-характер,ее упрямость и она не кого не слушает, Катя-а ещё она по настоящему не когда не влюблялась,все ее бывшие оставались с разбитым сердцем Женя-она маленький чертёнок Тая-хватит, обсуждать ее Бобенко-когда я ем я глух и нем,по этому молчать Юля-а то что? Бобенко-выганю нахуй от суда Юля-все вопросов ноль-боьенко и тая ушли а девки сидели и просто разговаривали,Алехина спала, сложно всегда вставать в 6 утра так ещё ночью девки спать не дают,все уже докушали, поднявшись вверх они увидели спящию Алёшку Катя-го испугаем ее? Женя-бляя,не надо,она ж так мило спит,еще раньше всех встает,и спать мы ей ночью не даём Юля-как то жалко ее стало что-ли Мивина-пусть поспит-Вика проснулась и увидела что все стоят над ней Вика-идите нахуй,спать мешаете блять Катя-а чего такая злая? Вика-я сказала вас четко чтобы вы шли нахуй,или русский не понимаете? Все ушли и занимались своими делами Вика к-Скучно как то,го в правду или действие? Все сели в круг и начали играть Вика к-Алехина правда или действие? Вика а-кто же блять сомневался что первой пойду я,правда а то я знаю ваши действия пососись сексом займись и т.д Вика к-тебе кто нибуть здесь нравится в плане отношений? Вика а-ну да есть кто нравится,но отношения с участницей проекта заводить отношения я не собираюсь Женя-мы в пролете
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)