Может, я люблю тебя?

NC-17
Завершён
185
185 Нравится 160 Отзывы 38 В сборник

Разговор с тем самым человеком

Настройки
Примечания:

sc_he

сегодня

15:47

ну ты это, типо. сорри за вчерашнее? что нагрубил может Как не странно было просмотрено сразу Каэдэхарой, да и он сам сидел в сети

Да нет, всё нормально, я и сам вёл

себя слишком по взрослому

чё? реально? ты сам признался..

Я не признавался, просто

ок, кд?

Что? прости, я не понял что вы написали

"как дела"

(Вы) Хорошо, у вас как?

давай на "ты"

(Вы) Эм, ладно

у меня заебись, ебусь вот.

(Вы) В смысле..

в прямом, ты разве так не делал? От такого вопроса у блондина волосы стали дыбом Что он имел ввиду? неужели это то,        «О чём я подумал?..»

(Вы) Ты про что?

ты не врубился?

(Вы) Нет.

подумай

(Вы) Это ведь не пошлое?

хехе, на жаль пошлое.) а ты напиши о чём ты подумал, напишешь значит угадал, что я делаю

(Вы) Я не буду это писать

оу, жаль(( а я то думал.. Прошло две минуты, как сообщение того человека было просмотренным эй, не игнорь меня, я же вижу, что ты в сети. Блондину пришло это уведомление что он даже удивился.       Он следит за мной? просмотрено только что

(Вы)Я не игнорил

игнорил. уже как три минуты.

(Вы) Ты и время засекаешь?

....

(Вы) ?

что?

(Вы) Что за точки?

и чё

(Вы) Это не ответ

отвали, ответ не ответ, какая в хуя разница?

(Вы) Эм, ладно хорошо..

поемкаешь своему члену.

(Вы) Я не это имел ввиду..

похуй.

(Вы) Хорошо. а как тебя зовут? если ты меня знаешь каким то образом, а я тебя нет

просмотрено только что прошла минута, Каэдэхара начал думать, он думает? думает, что мне написать или имя себе? в этом моменте блондину он показался странным зови меня Куникидой. Кадзуха)

(Вы) Это твоё реальное имя?

нет блять, придумал

(Вы) Допустим поверил

верь.

(Вы) Верю

верь.

(Вы) Ладно, мне пора

уже? так быстро?

(Вы) Ну, да

куда?)

(Вы) Эм..

опять ты со своим "ЭЭЭЭЭММММММ " это так раздражает

(Вы) Я должен тебе отчитываться куда я и что я?

по идеи нет, но мне можешь))

(Вы) Прости, но нет

ну и, иди, чмыр нагуляний.

(Вы) А вот это, было лишним

мне похуй. Каэдэхару только что, назвали что он чмырь так ещё и нагуляли..       Моя мать же не гуляла..       В жизни его ещё так не оскорбляли, именно такими словами, может только мысленно, но не так, взять и написать или даже сказать такое. Наверное, он прямолинейный, даже видно, характер ужасный или это он в переписке такой (?)

***

      Беловолосый пришел сегодня раньше обычного в университет, даже Горо не видно нигде значит ещё не приходил. Каэдэхара привык, когда Горо сам приходит раньше него, а тут блондин его опередил, что подумал что не будет ему звонить, так скажем сделает ему такой сюрприз?       Вытащив телефон из кармана и разблокировал его, зайдя в инстаграм, смотря на истории людей на которых он был подписан, вроде ничего не обычного всё также. Положив телефон обратно в карман, Каэдэхара лёг на стол смотря на то, самое окно ожидая своего друга, но вместо своего друга он увидел парня, «Вроде Скарамучча?» плохо видно, что решив подождать пока он зайдёт внутрь университета.       Парень зашёл и повернул в сторону где весело расписание на сегодняшние пары, которые были указаны по группах. Каэдэхара пялился на него смотря на того. Синеволосый повернул голову в сторону блондина, который так пристально смотрел на него, как будто разглядывал его снизу вверх, блондин сразу же отвёл свой взгляд.                    Через минуту сам синеволосый подошёл к нему.       — Ты чё разлёгся тут? — буркнул темноволосый.       Каэдэхара вздрогнул, что поднял голову со стола глядя на Скарамуччу, своими полусонными глазами.       — Скарамучча?       — Тот самый, Кадзуха.       Скарамучча смотрел на блондина, что тому казалось что его сейчас сожрут взглядом.       — Ты что-то хотел? — спросил Каэдэхара, кладя руку на подбородок. Темноволосый только наблюдал за этим, после ответил:       — Здесь моё место как бы, — отводя взгляд брюнет, как будто делая вид что смотрит в окно.       — А да? Тогда я могу уйти, — беловолосый встал со стула но тут брюнет его перебил:       — Ой, да сиди ты, я просто возле тебя сяду, — Кадзуха замер на месте, он сел обратно только отодвинул свой стул чтобы и тот мог сесть рядышком.       — Хорошо, садись, я подвинулся.       — Вижу, не слепой, — темноволосый сел на холодный стул на котором никто так и не сидел, двигаясь по ближе к Кадзухе.       Светловолосый это заметил, и ему стало как-то странно, может из-за того что Скарамучча подсел по ближе к беловолосому (?). Темноволосый так и сидел, только и глазел на реакцию беловолосого.       — Кадзуха, ты розовый.. — сказал темноволосый, с натянутой лыбой на лице. Блондин только посмотрел на Скарамуччу, с непонятным лицом.       «В смысле я розовый?»       — Что?       — У тебя щеки розовые, — ложась на стол Скарамучча, одновременно глядя на беловолосого.       — Ты шутишь?       — Нет, сам посмотри.       Скарамучча вытащил свой телефон из кармана, включая переднюю камеру направляя на себя.       — Вот, смотри, — Каэдэхара посмотрел на телефон, он ничего не увидел, кроме Скарамуччи и его самого.       — Эм.. У меня они не розовые — отводя взгляд от камеры блондин, что он не заметил как его с фотографировали.       — Какого.. — быстро убирая свой телефон пока не видит блондин, что его только что сделал       «Успел! успел! успел!»       — Что? — спросил Каэдэхара, уже глядя на Скарамуччу который копошился у себя в кармане. Скарамучча отвёл взгляд от своего кармана направляя на собеседника       — Да так, ничего.       — Зачем ты мне соврал о том, что у меня щеки розовые?       — Мне наверное показалось — снова ложась на парту синеволосый.       Кадзуха промолчал, только смотрел на Скарамуччу как на идиота, который глазел на него.       — Не смотри на меня так, — от сказанного блондин отвернулся от темноволосого, закрывая одной рукой свое лицо.       — Почему? Не любишь когда на тебя смотрят? — спросил синеволосый.       — Не в этом дело..       — А в чём тогда?       — Ты слишком долго смотришь, и меня это напрягает.       — Разве? Посмотри и ты на меня — Каэдэхара посмотрел на темноволосого. Скарамучча так и лежал на столе уже смотря на лицо Каэдэхары, в нём он ничего не увидел, кроме сонные глаза блондина.       — Дай свой инстаграм.       — Зачем тебе мой инстаграм?       — Действительно блять, зачем? Чтобы общаться конечно же.       Блондин диктовал свой ник темноволосому, а тот записывал.       — Всё, я напишу тебе.       — Хорошо,       Светловолосый вытащил свой телефон, разблокировав его, было два пропущенных от Горо. Блондин перезвонил своему другу, пошли гудки. Скарамучча лишь наблюдал за этим молча.       Абонент временно недоступен.       Пожалуйста перезвоните позже.       — Не отвечает?       — Нет..       — Ничё, позвонит когда что-то нужно будет.       В этот момент блондин увидел своего друга, который стоял и ждал его возле окна, где весели расписания пар. Каэдэхара встал со стула, обратив внимание на Скарамуччу смотря на того своим расслабленным взглядом, блондин ушел покидая Скарамуччу одного так и сидеть, даже не попрощавшись.       «Он кинул меня? Даже не попрощался?»       «Пф, Горо только Горо! лишь Горо, такой бесящий».       Темноволосый лёжа повернул голову в сторону где стоял Горо. Скарамучча глядел на тех двоих как те обнялись и начали что-то обсуждать. «Они чё.. Обнимаются? Или ещё зажимаются». Скарамучча как будто в ступоре, парни только что обнялись, даже с Хэйдзо они не обнимаются так, что за хуйня? Что тот ебаный русоволосый позволяет себе?       «Кадзуха, ты гондон»       «Ненавижу»

      Я не могу ревновать, это отвратительное чувство? Я не могу, это не возможно, ревновать свой пол, это ведь пройдёт?

      — Скар? А-у-у — звал вишневолосый.       Скарамучча вышел как из гипноза из своих мыслей, глядя на Хэйдзо, стоящий напротив.       — Чего тебе?       — Ты летаешь в мыслях, я правду сказал?       — Нет, тебе кажется.       — Кто бы говорил.

      ***

      — Ты почему не подошёл к нам с Скарамуччей? — спрашивает блондин.       — Да, мешать не хотел.       — Так ты не мешаешь..       — Ладно.       — Кадзуха, пошли к Тарталье там и Ху Тао — блондин только угукнул.       — Что вы делаете? — спросил Горо.       — Не видишь? Играем, — не отрывая взгляд от телефона одновременно говоря.       — Вижу, ты сегодня с Тао? а как у вас с Ганей?       — Да нихуя, заебала только и срач заводит, что я там.. Ай, похуй.       Горо переглянулся с Кадзухой       — Горо, я выйду? Я приду до начала пары.       — Я с тобой, — твердо сказал Горо.       — Прости, мне кое что надо ну..       — Иди.       — Ты не обижаешься?       — Нет.

      Блондин улыбнулся и вышел из аудитории. Выходя в коридор он как будто что-то искал, просто ходил и бродил, он что-то забыл Скарамучча.. «Я просто ушёл и бросил оставил его». Первый этаж, Кадзуха там был, там он и должен быть. блондин вышел с второго этажа на первый этаж где и должен быть темноволосый. Но его он так и не увидел, только Кокоми и Сару, которые сидели на том месте, где и он со Скарамуччей.       — Девочки привет, — поприветствовал блондин.       — Кадзуха, тебе тоже — внимание девушек перешло на светловолосого.       — Ты что-то хотел? — спросила розоволосая       — Да, Кокоми а в какой у вас аудитории пара?       — Странно что ты спрашиваешь, но зачем оно тебе? — проговорила Сара, кладя руку на подбородок.       — Мне.. Блин, как сказать.       — Прямо. — сказала Кокоми.       — Мне Скарамучча нужен.       Девушки от этого переглянулись с открытыми ртами.       — Скарамучча? Тот самый бездельник, — сказала розоволосая вздыхая.       — Бездельник? Почему бездельник.       — Да так, было дело.       — А.. Тогда в какой аудитории?       — В 53.       — Третий этаж.       — Да Кадзуха, третий, так что беги и не упади.       — Сара! прекращай, — с недовольством сказала розоволосая глядя на свою подругу.       — Девочки всё нормально, спасибо.       Кадзуха ушел покидая первый этаж идя по ступеньках на второй, потом и на третий. Уже на третьем этаже Кадзуха сразу увидел "53" он стоял, и думал, зайти или не заходить? позориться.. там ещё остальные однокурсники сидят.       «И что я ему скажу?»       «Все смотреть будут как на дурачка»       Каэдэхара простоял так ещё две минуты в раздумьях. Идти или не Идти? Две стороны хотели только одного первое решение, но сам Каэдэхара толи побаивался, толи что он ему скажет? сложно.       В итоге: он ушёл. Спускаясь с третьего этажа на второй, на встречу к нему шли Кокоми и Сара, которые только переглядываясь на блондина. Что со мной? Задал сам себе вопрос Кадзуха в голове, почему я не зашёл? Я струсил? хотя не похоже, у меня такого раньше не было, я мог спокойно зайти и поговорить, но со Скарамуччей, я не могу, может потому что я с ним редко общаюсь? то есть, вообще не общаюсь, только сегодня? С этой мыслей Кадзуха зашёл в аудиторию. Сев на свое вместо где сидел и Горо.       — Долго ты.       — Та нет.       — Та да.       — Горо, что случилось?       — Ничего не случилось, просто ты ушёл так ещё надолго и не сказал куда, хотя.. Ты не обязан мне постоянно отчитываться, извини, — ложа свою руку на подбородок и смотря куда-то вдаль.       — Горо, в этом ты прав, прости.. — виновато сказал блондин.       — Ты не должен извиняться по каждому пустяку.       — Прости..       — И сейчас, Кадзуха, давай без извинений? Когда ты действительно не виноват и тому подобное, это тупо, да и.. — странное чувство взяло вверх чтобы сказать это своему другу, пусть и обидно, пусть и нет, но Горо больше не мог это держать при себе, ведь с такими темпами будет хуже Кадзухе.       — Ты правда так думаешь? Я понял, — настроение поменялось, погружаясь в мысли.       — Да, думаю, и давай сегодня я пересяду, не хочу ещё что-то ляпнуть не то       — Ладно.

***

      Каэдэхара стоял в этот раз один лазя в своем телефоне, что не услышал что к нему подошёл темноволосый.       — Кадзуха, — сказал голос, знакомый голос. Блондин поднял взгляд на темноволосого который стоял перед ним.       — Скарамучча?       — Ты что-то хотел?       — В каком смысле хотел?       — В прямом блять, короче, мне Коми сказала что ты от меня что-то хотел.       — Кокоми? Она тебе сказала?..       — Да, сказала что ты меня искал, с твоей стороны это даже мило, так что ты хотел?       — Я хотел сказать.. Прости что в тот раз ушёл даже не попрощался.       — Чё? Ради этого..       — Да.       — Да похуй, а кстати где твой паренёк?       «Какой паренёк он мне?»       — Он мне не парень.       — О, так ты понял про кого я?       — Если ты про Горо, то ты ошибаешься мы не эти.       — Ясно, ну так где он?       — Я не знаю? Он ушёл..       — Посрались?       — Не то что поссорились, ну если немножко.. — вид блондина похмурел.       — Ты расстроился?       Каэдэхара промолчал.       — Го погуляем сегодня?       Этого блондин даже не ожидал, он с другом своим как-то странно повелся, а его зовут гулять. Сам Каэдэхара был и не против, развеяться от всяких мыслей, и может Горо стоит тоже побыть одному, всем нужен отдых от друг друга, все мы люди, устаём от общения, как бы мы близки или хорошо дружил не было.       — Ну можно.       — Заебись, тогда прям сразу после ебучих пар можем?       — Да, конечно.       Скарамучча подошёл к блондину и коснулся его плеча своей рукой, довольно странный жест, подумал Каэдэхара.

***

      В коридоре снова толпа однокурсников, и остальных групп, Кадзуха который просто сидя за столом наблюдал за этим ждя пока выйдет Скарамучча как они и договорились.       Горо посмотрев лишь на Каэдэхару с недовольным взглядом стоя возле расписания. Каэдэхара чувствовал снова же вину, перед своим другом, из-за этого настроение начало ломать Каэдэхару. Скарамучча наконец-то вышел с третьего этажа на первый этаж, темноволосый был с вишневолосым что направились в сторону блондина. Скарамучча с Хэйдзо подошли к беловолосому.       — Хэйдзо. — протянул свою руку Каэдэхаре.       — Кадзуха. — рукопожатие.       — Приятно познакомиться, Кадзуха.       — Взаимно.       — Я думал что вы знакомы, — сказал синеволосый.       — Я впервые его вижу, — одновременно сказали двое парней.       — Вы знакомы в прошлой жизни.. Всё ясно..       — Опять ты чепуху несёшь, — буркнул вишневолосый, давая тому щелбан.       — Сука Хэйдзо больно!       — Не Сукай.       — Похуй.       Кадзуха сидел и только наблюдал за происходящим что происходило между двумя парнями.
185 Нравится 160 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)