Часть 3
8 декабря 2022 г., 06:44
Примечания:
Че. Часть очень маленькая из-за настроения.
Пик спустя время одумался и отстранился от Вару. Глаза показывали злость и смущение. А руки быстро соскользнули с щеки.
—Ты даун! Хули такое вытворяешь?! — те же холодные руки, вцепились в футболку очкарика.
—Ты орёшь как не пойми кто! А ударять не хотелось, уж бедненький ты слишком.
—Я БЕДНЕНЬКИЙ?!
Фиолетик накинулся на Зелёного. Упали они на пол и там же остались. Зрачки нападающего тут же покраснели от злости. Одна рука вцепилась в футболку, а другая готовилась ударить в лицо тролля.
—Стой!!! Если сейчас ударишь, то я не смогу помогать тебе! Ведь буду покалечен!
—…верно… НО УДАРИТЬ ТЕБЯ ПО ЩЕКЕ УЖ ТОЧНО МОЖНО! — Рогалик дал сильную пощёчину. Но задел щёку своими ногтями, тем самым, порезав её.
Он слегка ужаснулся, но старался это скрывать. Закрыв свой рот рукой он слегка отодвинулся.
Примечания:
Ненавижу всем сердцем библиотекаршу. На данный момент, она ведёт русский/литературу. А логика у неё нулевая. Надо выучить 6 столбиков стихотворения до завтра. А учить я не буду. Пошла она в библиотеку!