Хван Хенджин
2 декабря 2022 г., 12:12
Примечания:
а вот и 2-ая чаасть) 🐥😅💞
Феликс открыл кошелёк,и убедившись в том что незнакомец не стащил не одной его купюры, он закрыл бумажник и полажив его в сумку пошел на остановку, на которую скоро прибудет автобус.
Уже дома Ликсу позвонил Чонин.
-хэй, привет еще раз)-радостно сказал Чонин.
-ты что-то хотел? я немного занят сейчас..-устало произнес Ли
-слушай, тут рядом новое кафе открыли, может сходим?-с надеждой на согласие сказал Ян.
-цц, ладно, ты же не отстанешь. Феликс знал о настойчивости Чонина и понимал, что выбора у него нет.
-а я знал что ты согласишься!)
-ну ладно, давай я собираться. сказал Чонин и бросил трубку.
💭Чонин такой навязчивый.. 💭
Феликс стал собираться и уже через полчаса он сидел с другом в кафе.
Но вдруг взгляд Ликса бросился на заходившего в кафе парня.
У него было знакомое для Феликса лицо.
💭черт, это же тот незнакомец💭
Ликс в течении 5 минут разглядывал парня, не слушав того что говорит Чонин.
-ээй, ты слушаешь вообще?-сказал Ян
-а?..что?..дда..-сказал Феликс не отрывая взгляд от незнакомого для него парня.
-не знал что тебя привлекают такие парни как Хенджин..-сказал Чонин
-чтто?.ты про кого вообще?? в
недоумении спросил Ли.
-я как раз таки про того парня, от которого ты не можешь оторвать взгляда.Сказал Чонин ехидно улыбаясь.
-аа.. как ты сказал его зовут?. переспросил Ликс.
-Хван Хенджин. Он раньше учился в нашей школе, в паралелли,но потом перевелся в лицей.Сказал Чонин попивая Капучино.
💭Хван Хенджин..💭
-понятно теперь. сказал Ли
💭что.. почему он продолжает на меня смотреть?..💭подумал Феликс
Хенджин тоже видел взгляд Ликса на себе. Но его это не особо волновало.
Примечания:
ну как вам? ждете проду?