пока, цыпленок)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 885 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
-ладно, Ликс пойдем. - Сказал Чонин вставая со стула -хорошо,пошли. сказал Ли и пошёл в сторону выхода. Тем временем Хенджин тоже направился к выходу. Феликс попрощавшись с Чонином пошёл на остановку. тк это кофе было недалеко от его дома ему стоило проехать 1-2 остановки на автобусе, и он уже был на своей улице. Неожиданно для Феликса к нему подошёл стройный, высокий парень, от которого Феликс не мог отвести взгляд не на секунду. это был Хенджин. Подойдя к Ликсу он произнес: -тебя подвезти? тк была зима, Феликс не хотел стоять на холоде 15 минут в ожидании автобуса, поэтому неприменно согласился. Феликс с Хёном пошли к машине, большой ауди, которая красовалась среди других машин. -Ну присаживайся) сказал Хенджин открыв дверь машины. Феликс не сказав не слова сел в машину, рассматривая её и наслаждаясь запахом, которым она была пропитана полностью. Феликс назвал свою улицу,куда должен был его доставить Хенджин. Хенджин кивнув головой нажал на газ и они помчались. Всю очень короткую дорогу Ликс рассматривал Хенджина, все его черты лица, его губы, нос с небольшой горбинкой, красивые глаза, наполненые душой.. Он казалось, был без ума от него. Такого отношения к парням он не чувствовал еще никогда.. -приехали. Выдал Джинни, посмотрев на Феликса и ярко улыбаясь. -спасибо, что подвез) пролепетал Ликс и уже собрался выходить из машины. Но Хенджин схватил его руку и остановил его. -погоди..оставь тут свой номер. Хенджин дал Ликсу бумажку с ручкой. Феликс написал свой номер на листочке и вышел. 💭зачем он попросил мой номер?..💭 не как не вылетало из головы у Феликса. Тем же вечером Ли пришло сообщение от неизвестного номера. -привет, думаю ты уже понял кто тебе пишет) Конечно, Ликс понимал от кого это сообщение. но написал: -нет, кто это? -я подвозил тебя до твоего дома, вспоминаешь? написал неизвестный номер. -аа понял.-написал Феликс и вышел из сети. далее ему пришло еще сообщение. -почему бы вместо того чтобы пялиться на меня,просто не подойти познакомиться? написал парень. Феликс не ответил ничего. -ладно, я Хенджин,будем знакомы. написал Хен -Феликс. представился Ликс 💭Феликс значит💭 подумал Хенджин -ну ладно,Феликс, завтра в 16:00 в этом же кофе) написал Джинни Феликс прочитав сообщение, выключил телефон и лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник