знакомство
2 декабря 2022 г., 17:19
Примечания:
💭Феликс значит💭
-ладно, Ликс пойдем. - Сказал Чонин вставая со стула
-хорошо,пошли. сказал Ли и пошёл в сторону выхода.
Тем временем Хенджин тоже направился к выходу.
Феликс попрощавшись с Чонином пошёл на остановку.
тк это кофе было недалеко от его дома ему стоило проехать 1-2 остановки на автобусе, и он уже был на своей улице.
Неожиданно для Феликса к нему подошёл стройный, высокий парень, от которого Феликс не мог отвести взгляд не на секунду.
это был Хенджин.
Подойдя к Ликсу он произнес:
-тебя подвезти?
тк была зима, Феликс не хотел стоять на холоде 15 минут в ожидании автобуса, поэтому неприменно согласился.
Феликс с Хёном пошли к машине, большой ауди, которая красовалась среди других машин.
-Ну присаживайся) сказал Хенджин открыв дверь машины.
Феликс не сказав не слова сел в машину, рассматривая её и наслаждаясь запахом, которым она была пропитана полностью.
Феликс назвал свою улицу,куда должен был его доставить Хенджин.
Хенджин кивнув головой нажал на газ и они помчались. Всю очень короткую дорогу Ликс рассматривал Хенджина, все его черты лица, его губы, нос с небольшой горбинкой, красивые глаза, наполненые душой..
Он казалось, был без ума от него. Такого отношения к парням он не чувствовал еще никогда..
-приехали. Выдал Джинни, посмотрев на Феликса и ярко улыбаясь.
-спасибо, что подвез) пролепетал Ликс и уже собрался выходить из машины. Но Хенджин схватил его руку и остановил его.
-погоди..оставь тут свой номер. Хенджин дал Ликсу бумажку с ручкой.
Феликс написал свой номер на листочке и вышел.
💭зачем он попросил мой номер?..💭
не как не вылетало из головы у Феликса.
Тем же вечером Ли пришло сообщение от неизвестного номера.
-привет, думаю ты уже понял кто тебе пишет)
Конечно, Ликс понимал от кого это сообщение. но написал:
-нет, кто это?
-я подвозил тебя до твоего дома, вспоминаешь? написал неизвестный номер.
-аа понял.-написал Феликс и вышел из сети.
далее ему пришло еще сообщение.
-почему бы вместо того чтобы пялиться на меня,просто не подойти познакомиться? написал парень.
Феликс не ответил ничего.
-ладно, я Хенджин,будем знакомы.
написал Хен
-Феликс.
представился Ликс
💭Феликс значит💭
подумал Хенджин
-ну ладно,Феликс, завтра в 16:00 в этом же кофе) написал Джинни
Феликс прочитав сообщение, выключил телефон и лёг спать.