Часть 5
2 декабря 2022 г., 07:15
Я вас не знаю.
Кэтрин, что с тобой у тебя кровь.
(И Алита падает, в этот момент Кэтрин.)
Кто вы?
Ты Кэтрин!
Да, но откуда вы меня знаете?
Ты меня не помнишь? Ты разрушила мою жизнь.
Кто ты? Я тебя не знаю. И что я вообще здесь делаю? Где я?
Я не могу много говорить, но мне пора идти.
Стой, я ничего не понимаю.
(Он ушёл и я ничего и не поняла. Алита в этот момент лижит в больнице.)
Где я?
В Новокузнецке!
Я не знаю, что это. Почему я здесь?
Вас смотрят врачи и они сделают операцию.
(И я отключилась. Я проснулась уже в другом месте.)
Где я?
Дома.
Но это не мой дом.
Кэтрин, что с тобой, ты много крови потеряла, поэтому ты себя так ведёшь.
Я не Кэтрин, я Алита.
Нет,доктор, прошу проверите её.
Мы уже сделали всё, что могли. Может у неё временная потеря памяти.
(Я смотрела на них и ничего не понимала. Но потом через неделю я пошла в школу.)
Привет, Кэтрин, ты как?
Привет, мы с тобой знакомы?
Я Ева Е. Что с тобой случилось?
(Я лучше не буду говорить, что я НЕ Кэтрин, потому что мне тут лучше стала.)
Времена потеря памяти.
О, какой ужас.
Да, я пытаюсь всех вспомнить.
Мы тебе поможем.
Спасибо.
(Я пошла с ней в кабинет, там было где-то 16 человек.)
Привет.
О, привет, Екатерина.
Ты кто?
Екатерина, я Камила, ты что?
У неё проблемы с памятью.
Как? Дорамы, ты что.
А что такое дорамы?
Пхаха, всё теперь нельзя ей показывать дорамы.
Ладно, давай тебя познакомим со всеми.
Окей, давай.
Это Вика, это Лена, это Ева, ну ты потом вспомнишь, что было. Самое главное сней не говори.
Окей.
Это Крис, она отличница. Так теперь пацаны. Костя, Виталя, Тимурчик, Володя, Борис.
Бе, что-то он мне не нравится.
Вкус не изменился.
Это Кирилл.
Тоже самое, что-то они чем то похожи.
Это точно Кэтрин, ты его вообще ненавидишь.
Это Ваня, это Коля. И всё.
Так вроде запомнела. Точнее нет.
Пхахахах.
(Мы разошлись и мне очень хорошо. Но я не знала как там вторая я. Она правда так сильно похоже на меня?)
Кэтрин, что с тобой у тебя вода вылетается.
Ой, точно.
(Кэтрин в этом момент.)
Где я, кто я.
Доча, ты Алита!Что с ней.
Из-за шока у неё может быть потеря памяти.
Это же не долго.
Мы покамесь не знаем, что с этим делать. Но это не долго.
(Что я здесь делаю, это не мой дом, где я? Почему я здесь?)
Получается есть такая похожия на меня Алита?
Ты Алита!
(Ладно нет смысла с ними спорить. Так я поняла, что в этом мире есть такая же как и я, точнее она может быть в моём мире. Ладно, я надеюсь, что там всё в порядке. Я должна здесь прижиться и понять кто они вообще такие.)
(Потом я пошла в школу там была так много людей.)
Привет, Алита, я Джони.
Я Элизабет, твоя лучшая подруга.
Я Мира.
(И так каждый, их так много. Но видно, что они очень сильно любят Алиту.)
(Алита в это время.)
Привет, Ева, ну как ты?
Да всё норм. Пошли на русский. О, какие люди, Камилла!
Да, да, да, привет, братан.
Привет, братан.
(Так проходил мой день, но это было весело и смешно. Нас много раз ругали, я очень была удивлена, потому что у меня в той школе так сильно не ругали.)
Кэтрин, о чём задумалась? У нас сейчас урок!
Извините.
Ладно, давайте продолжать.
(Мне было интересно как же там мои близкие и друзья. Долго ли это продлица? Или же мы всю жизнь будим не на своих местах?)
(Кэтрин в это время)
Верните меня обратно.
Ты дома.
Нет, нет, это не мой дом.
(Она взела телефон и стала звонить)
Здравствуйте, доктор, я не понимаю, но почему же она не помнит? Столько времени прошло, а она ещё не вспомнила.
Здравствуйте, может у неё стресс
Здравствуйте, может быть из-за школы.
Нет, я хочу дому!
Ты дома!
Нет
(почему они так делают?)
Хорошо, я Алита.
(Алита в это время)
Как же я хочу домо моя мама, папа,.
Кэтрин, Кэтрин!
Ой, Виталя, привет.
Привет, слушай, а какой сейчас урок?
Я не помню спроси Еву.
Окей.
Как же там Кэтрин, наверное она устала и тоже хочет домой.
■ 18 мая 2022 год
Кэтрин, ну что причёску сделала?
Да, а вы?
Да, скоро впр по Обж и поедим.
Ага
(Мы готовились к празднику и должны были в этот день ехать на стэлу и петь песню про ПДД)
Фух, вдох выдох и сдохли
А хахах, сейчас.
Начинаем писать.
Пришло время я сдала, там было в последнем вопросе кровь артериальная я её тоже выбрала.
О, я тоже.
В смысле? (спросила Камила)
Камила, ты что не помнишь? Мы на том уроке проходили.
Меня в тот день не было.
А точно.
(Мы сдали и вот к нам пришли, мы собрались.Крис пошла в туалет и девочки за ней. Еве надоела её ждать и она стала бить по туалету.)
Крис, Крис.
Да всё!
Теперь можно ехать
(В автобусе)
Если ты не знаешь правил будет много бед
Если ты их нарушаешь мы дадим совет
Почему же на дорогах столько ДТП?
Потому, что не учили люди ПДД
(Было очень жарко и душно, мы приехали, даже чуток переехали, остановились на другой стороне, хотели перейти)
Стойте, здесь нельзя, едти дальше и там разворачивайтесь.
(Мы так и поступили, всё прошло отлично, точнее нормально.)
Последний день и каникулы
Здравствуйте, Зинаиде Алексеевна!
Доброе утро, сегодня последним уроком убираемся в классе.
Хорошо.
(А вот и конец)
Кэтрин, держи тряпку.
Ага.
Так смотрите, окна, пол и стулья.
Хорошо.
(Все преступили. И мы стали разговаривать)
Слушайте, а пошлите на речку?
(Говорит Кэтрин)
Точно, я тогда пешком
(Вова)
Ты чего, на улице жарко!
И что, хочу.
Ну и ладно, ну так кто?
Виталя, Ева, Камила, Тимур, Костя, я. А и ещё Тася.
Ага.
Ну всё тогда увидемся.
(Мы собрались все вместе, пошли на скалку и тут)
Кэтрин прыгай, прыгай!
Тут высоко.
Так это девятка.
Прыгай! Прыгай!
Хорошо.
(Почему-то вдруг стало холодно и я закрыла глаза)
Мама!
Алита?
Мама, я дома!
(Как? Я не помню как я ударилась об воду. А где сама Кэтрин?)
Ура, я дома!
Кэтрин, ты чего так кречишь, ты всего лишь с девятки спрыгнула.
И правда.
(Наконец-то, в том мире было не удобно все владели магией, но не я, мне прешлось скрываться. Я столько дней скрывалась и вернулась наконец-то)
О, Коля и Кирилл плывут!
Что нет.
Не надо.
(Мы покупались и собрались домой)
Всё пошлите по рейсам.
Виталя, Камила, вы чего?
Да так, пхаха.
Что такое.
Кэтрин, мы короче с Виталей потеряли от очков душку и стояли, и откидывали камни, и сваву Богу нашли.
Пхаха.
(Мы дошли до магазина)
Кэтрин, там отстался один пацан рыжий в Красном.
(сказала Тася)
Камила, а кто у нас такой?
Блин, не знаю.
Да вот.
А хахахах, Виталя!
Что?
Ничего, пхахах.
(Мы погуляли)
Время шло и вот скоро у Камилы день рождения, надо готовить подарок. Сначало мы хотели посидеть и описаться у неё с ночовкой, но планы поменялись из-за одной ситуации. Поэтому нам пришлось отпраздновать на выходных. Был чудесный день жарко
Нас было Камила, я, Ева, Крис и её подруга,Лена, Света, Вика, Виталя и Костя, но он пришёл потом.
Мы думали насчёт места и выбрали возле меня, там стоит беседка.
Вот мы идём и навстречу нам моя родственница.
Ооо, столько девочек и одни мальчик.
Ах хахах.
Кэтрин, я забыла спички.
Камила, пошли ко мне у меня есть.
(Мы пошли за спичками,прибежали и пошли дальше.
Всё пошли на место. Все всё разложили и присели, включили музон, а Камила перед этим днём растинула руку и она была с повязкой.
Стали ставить стаканы Ева стала разливать шампанское. Мы выпили, больше всего смеялись. Потом пришёл Костя. И между Костей и Аней возникла что-то, но это было не понятно.)
Кэтрин, пой с нами.
Сломана лапка, ожерелье, диадема, ты оказался тряпкой я желаю, что хотела быть с тобой, быть с тобой, никогда нам не быть с тобой.
(Песня закончилась и Ева с Камилой меня потащили куда-то)
Эээээээээээ, куда
Кэтрин, иди с нами, давай, мы щас такое расскажим.